Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Данный шаблон является уже не актуальным, ибо было решено с заказчиком, переделать его кардинально и с нуля. Но я считаю, то как пример моих работ, имеет право жить.
Рисунок
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
И так ни для кого ни секрет что скоро Новый Год, и по этому поводу,  с 15.12.2016, ровно до 15.01.2017 все работы, которые будут заказаны в этот промежуток времени, буду выполнены на 25% дешевле!
Всех с Новым Годом!)
Всем привет! Так как стараюсь не стоять на одном месте, и я уже писал о наборе дизайнеров, программистов, верстальщиков (уже не актуально), в наш коллектив был принят новый верстальщик, а так как остальные заняты текущими проектами, я делаю след. предложение именно к Вам! Примем в работу (1-2) PSD макета для верстки дизайна (+ установка на движок, обсуждается отдельно) со скидкой 50%! За качество ручаюсь лично, работа будет проверена, и к вам поступит в лучшем виде. Так же из-за огромного наплыва заказов, пока нету времени привести данную тему в порядок, возможно, если разрешит администрация будет создана новая тема, со своим названием, так же будет создан сайт-портфолио, где я наконец-то смогу выложить огромное количество проделанного нами материала.
Изменено: Деверо - 28 Января 2017 18:45
ТС затягивает сроки уже за гранью вообразимого и у меня появляются очень серьёзные опасения по поводу его работы... Окончательный отзыв опубликую в конце месяца, а уже какой он будет, зависит исключительно от Александра smile:)
P.S. Видел предыдущие отзывы, у многих были задержки, отношусь к этому с полным пониманием, но у меня действительно другой случай, пока рекомендую воздержаться от использования услуг тс`а.
Изменено: Максим - 15 Мая 2017 03:56
Цитата
Максим пишет:
ТС затягивает сроки уже за гранью вообразимого и у меня появляются очень серьёзные опасения по поводу его работы... Окончательный отзыв опубликую в конце месяца, а уже какой он будет, зависит исключительно от Александра smile:)
P.S. Видел предыдущие отзывы, у многих были задержки, отношусь к этому с полным пониманием, но у меня действительно другой случай, пока рекомендую воздержаться от использования услуг тс`а.
Вы бы хотя бы представились... а то даже не знаю что и думать. Да были кое какие трудности и со здоровьем и по семейным, но я со всеми стараюсь держатся на связи.P/s Услуги тс`а и сам пока не предоставляет никому, и никаких работ пока не берет.Ну или писали бы с основного аккаунта. 
Изменено: Деверо - 27 Мая 2017 16:53
Всем привет, у кого долго не отвечаю в скайп пишите пожалуйста на почту deveroO@yandex.ua. Заметил последнее время что некоторые контакты то ли не получают мои сообщения, то ли я не получаю их. Наверное из-за последних законов Украины о блокировках ресурсов. Спасибо.
Цитата
Что то багануло, удалите пожалуйста сообщение это и придыдущее. 
Изменено: Александр Данилюк - 29 Июня 2017 01:29
Всем привет, у кого долго не отвечаю в скайп пишите пожалуйста на почту deveroO@yandex.ua. Заметил последнее время что некоторые контакты то ли не получают мои сообщения, то ли я не получаю их. Наверное из-за последних законов Украины о блокировках ресурсов. Спасибо.
DEL
Изменено: Сергей Иванов - 6 Июля 2017 14:40
Доброго времени суток. Извините за столько долгое отсутствие. Так же прошу прощения у всех постоянных работодателей, и у тех с кем работал последнее время. Дело в том что я перенес несколько серьезных операций, и потратил очень много времени на выздоровление, прогнозы были не совсем радужные... Сейчас на реабилитационном режиме.Теперь, я на связи 24/7  - постоянно, готов к работе. Пишите на мои контакты:
ICQ - 4122970 или 565378909 - данный номер уже не действителен, его взломали, попрошу модераторов удалить его с темы первого сообщения.
По почте deveroO@yandex.ru или admml@yandex.ua - данная почта так же не действительна.
добавилась возможность связаться со мной по скайпу, логин xdeverox и новый почтовый ящик deveroweb@gmail.com (модераторы добавьте пожалуйста место старого, не рабочего).

Теперь по работе. Опять же попрошу добавить модераторов в перечень моих услуг.

Разрабатываю мобильные приложения Android и IOS на разные тематики. Интегрирую мобильную базу данных с вашим сайтом (авторизация и регистрация одна/Один контент - добавляя новость на сайте, она добавится в мобильное приложение автоматически).
Спектр возможностей не ограничен (PUSH сообщения, чаты, мессенджеры), все упирается только в вашу фантазию. 

Цена за разработку таких приложений (Android и IOS - это комплект), в раза три ниже. 

Если кого заинтересует, для примера в личку скину приложения для того что бы вы могли посмотреть и протестировать работоспособность. 

Так же покажу дизайн сайта, прикреплю файл снизу - который имеет интеграционную систему базы данных с мобильным приложением.
P/s Чуть не забыл. Дополнение, так как публикация в App Store очень сложная, долгая и нудная, по отношению к Google Play (где публикация почти сразу), я публикую приложения (если вы сами не сможете/не хотите), за Вас. До полной проверки и появлении в магазине. 
last.png (404.95 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Деверо - 2 Февраля 2018 03:48
Всем привет, первым трем заказавшем мобильные приложения, скидка) Для теста 30 тыс руб (Смотрите цены на фрилансе). Конечно если приложение совсем будет легким то цена будет ниже.
Забыл уточнить, цена за приложение разработанное на Android и IOS.
Актуально...
Всем привет. Последние мои работы. Приложение на Android и IOS.


Рисунок

Зеркальный сайт для этого приложения

Рисунок



И еще одно приложение
Рисунок


Обзор заведений.

Рисунок
Изменено: Деверо - 12 Марта 2018 15:57
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток