Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов, Делаю от души для красоты.
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Александру, он профессионал своего дела! я почти месяц билась с добавлением видео для устаревшей версии DLE.Обращалась к программистам, которые только разводили руками.А Александр сделал быстро и качественно буквально за 10 минут. При этом он отзывчивый, приятный в общении человек. Если нужен  настоящий профессионал, который быстро, качественно и в срок сделает работу, то вам однозначно сюда! обязательно буду  обращаться. Надеюсь, еще поработаем!
написал в личку
Заказывал редизайн онлайн кинотеатра, Александр проделал огромную работу подправил дизайн, изменил структру главной и еще нескольких страниц, облегчил дизайн убрал лишний код и скрипты. Автор делает все по вашему желанию переработал мобильную версию и выполнил каждый каприз в общем сотрудничеством остался доволен будем работать в дальнейшем!
Понравилось работать с автором, буду обращаться еще. Хоть доработка дизайна была незначительной - о ТС сложилось положительное мнение как о профессионале в своем деле.
Все спасибо за отзывы, рад был помочь и поработать с Вами.
Что нового:

Логотип для сайта:
Рисунок


2 вида логотипа для сайта:
Рисунок

Рисунок


Дизайн и верстка лендинга:
Рисунок

Редизайн сайта:
Рисунок



5 логотипов было сделано на выбор:
Рисунок


Оформление группы ВК:
Рисунок

Рисунок




ВНИМАНИЕ!
У меня поменялись контакты Skype и Email

Сайт: 7w7.in
VK: vk.com/7w7_design 
ICQ: 672506014 
Skype: 
alexandr.kunov 
Email: a.kunov@7w7.in

ЛС или комментарии


Обязательно пишем по поводу WEB с cy-pr.com
Изменено: Александр - 17 Августа 2017 10:10
Здравствуйте, Александр! Мне нужно реализовать логотип (идея уже есть, но в AI я профан...). Логотип должен быть из 2х цветов которые будут в будущем основным и вторичным цветом сайта. 
Можете сориентировать по стоимости и срокам.
Жду ответ в личку. Туда же напишу доп. инфо, если нужно.
lumos maxim
Цитата
final4ik пишет:
Здравствуйте, Александр! Мне нужно реализовать логотип (идея уже есть, но в AI я профан...). Логотип должен быть из 2х цветов которые будут в будущем основным и вторичным цветом сайта.
Можете сориентировать по стоимости и срокам.
Жду ответ в личку. Туда же напишу доп. инфо, если нужно.
Отписал Вам ЛС.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
final4ik пишет:
Здравствуйте, Александр! Мне нужно реализовать логотип (идея уже есть, но в AI я профан...). Логотип должен быть из 2х цветов которые будут в будущем основным и вторичным цветом сайта.
Можете сориентировать по стоимости и срокам.
Жду ответ в личку. Туда же напишу доп. инфо, если нужно.
Отписал Вам ЛС.
Простите, затерялось сообщение в общей переписке. На данный момент уже не актуально. Минимальная цена - очень хорошая smile;)
Александр, стучусь вам в скайп
Цитата
Олег пишет:
Александр, стучусь вам в скайп
В выходные я оффлайне smile:) добавил Вас.
Спасибо, Александр, за работу. Довольно неплохо делаете, да и по цене вроде недорого. В принципе заказывать можно, а тем кому надо попроще, то можно и на Kwork поискать, я там тоже недавно пару лэндингов заказывал по 500 рублей.
Приветствую вас уважаемые форумчане!
Хочу Всех поздравить с новым годом и рождеством, желаю Вам крепкого здоровья, а остальное все будет.

Хочу начать этот год, со скидками, при обращении ко мне, напишите что Вы с CY-PR и укажите код 2018, и к разным заказам получите скидку от 10 до 30% от стоимости выполнения. Акция продлится до 1.02.18


Рисунок

 
Сайт: 7w7.in 
VK: vk.com/7w7_design  
ICQ: 672506014  
Skype: 
alexandr.kunov  
Email: a.kunov@7w7.in 

ЛС или комментарии
 

Обязательно пишем по поводу WEB с cy-pr.com
Здравствуйте, сколько будет стоит сделать простой дизайн страниц под главную, внутреннюю и категорию сайта - в общей сложности получается 3 страницы, сайт WP с адаптацией.
Была нестандартная задача, ТС вошел в положение и помог в кратчайшие сроки. Отличный специалист, спасибо за работу smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
Здравствуйте, сколько будет стоит сделать простой дизайн страниц под главную, внутреннюю и категорию сайта - в общей сложности получается 3 страницы, сайт WP с адаптацией.
Здравствуйте!Я могу Вам сделать 3 страницы на html, адаптированные, а Вы уже будите натягивать на WP, просто я с этим движком не работаю.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок