Web-мастер (wordpress, joomla, dle, ucoz, modx, соц сети и прочие)
Страницы: 1 2 3 След.
Web-мастер (wordpress, joomla, dle, ucoz, modx, соц сети и прочие)
Всем доброго вечера. Web-мастер к вашим услугам smile:)

Чем именно занимаюсь?

Работа с cms:
«WordPress», «Joomla!», «MODX», «UMI.CMS», «Opencart», «DataLife Engine», «Simpla», «VamShop», «uCoz», «uKit» и прочие.
Дополнительные услуги: Удаление вирусов, повышение валидности, оптимизация сайта, перенос сайта, тексты, поддержка сайта, адаптация шаблона к cms, тестирование, модули, нестандартные решения.

Контакты:

Skype: art_malcov
Изменено: Prapovednik - 11 Июня 2020 15:29 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Заказывал у ТС добавление нестандартных тегов в DLE - все сделано качественно и в короткий срок. По цене оставлять отзыв не берусь, т.к. не знаю - на сколько это сложно. Например на фрилансе было предложение в 4 раза дороже, но и там же был человек, который хотел сделать бесплатно - видимо за отзыв.
smile:) Понадобилось киноафишу города запилить на сайте , скрипты , парсеры, всё такое.... обратился к Артёму , всё сделали, я доволен!
Долго ломал голову над лишней функцией в коде, а ТС помог за пару минут разобраться. Спасибо за работу!
Хочу выразить свою благодарность Артему за качественно проделанную работу на сайте. Помог избавиться от лишних тегов и настроить шаблон. 
Везде, где ни спрашивал - никто не мог помочь.
Еще раз СПАСИБО!
Артём написал Вам в скайп
uchebka.biz

С недавнего времени - сертифицированный партнер uCoz. Если ваш сайт находится в этой системе - можете доверить ваши идеи профессионалу. Модули, скрипты и прочее.
Изменено: Артем Малков - 25 Июля 2018 16:13
Заказывал модуль под DLE, все сделано быстро и качественно (задача была заморочена)...еще есть много задумок, теперь знаю к кому обращаться, специалист с большой буквы! Рекомендую!
Сегодня заказал 2 так скажем логотипа для сайта, итог вообще вышло совсем другое в десятки раз лучше чем хотел. А так же был поправлен шаблон и улучшен.
Теперь знаю к кому обращаться по дизайну и работе WP.

Большое спасибо, рекомендую, тут у нас на СУПР"е таких мало!
Автору огромное спасибо, заказывал редизайн стандартной галереи на WordPress а так же был поправлен шаблон. Все сделано, доволен как слон:D Рекомендую!
Обратился к ТС за доработкой сайта. Человек сделал все лучше чем я мог себе представить, всегда был онлайн, все рассказал и помог довести до ума. Всем рекомендую сотрудничество с Артем Малков , цена / качество на высшем уровне! Рекомендую!
Нужно было перенести сайт на хостинг без ошибок и снять защиту. Написал своему "технику", он сказал, что до НГ пока заказы брать не будет. Захожу на Супр, нахожу Артема, его тему, много отзывов, включая от совсем знакомых мне людей, обратился.

Помимо того, что Артем согласился взяться вечером в среду 26 декабря, так еще и через 40 минут начал работу. В итоге не знаю, минут за 10-15 сделал все и даже больше. Стоимость услуг - более чем демократическая! Настолько демократическая, что просто нет смысла даже пытаться делать самому, когда профи может сделать вашу задачу за считанные минуты!

Теперь после НГ буду обращаться к нему за технической оптимизацией этих же сайтов и по всем проблемам, которые возникнут в будущем! Более чем рекомендую к сотрудничеству. Явно проверенный человек!
Всех с Новым годом!

С сегодняшнего дня принимаю заказы smile:)
Работой доволен, рекоммендую.
Хочу выразить огромную благодарность Артему за качественное исполнение задачи, которую не могли решить больше месяца!Однозначно рекомендую специалиста,  по тому как  он абсолютный профессионал своего дела, работает быстро, на связи. 
Качество-скорость-отзывчивость!
Рекомендую как супер-профессионала. Работа на высоте однозначно!!
Изменено: Анна Иванова - 11 Января 2019 01:56
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток