Web-мастер (wordpress, joomla, dle, ucoz, modx, соц сети и прочие)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Web-мастер (wordpress, joomla, dle, ucoz, modx, соц сети и прочие)
АПну тему, не жаль лишний раз написать) Спец отличный, берет немного, снова помог сегодня за считанные минуты грамотно перенести и поставить сайт;) Вскоре, как допразднуюсь, буду уже заказывать оптимизацию шабов) Рекомендую!
Оставлю отзыв, делал заказ на небольшую верстку одного из проектов, так как сейчас сильно занят другими делами и времени нет исправлять. После небольшой переписки, ТС взял проект в работу и сдал его в оговоренные сроки (даже чуть быстрее). Хотя я сам по факту больше тормозил ТС, так как частично дал доступ только к шаблону (так как правки были именно там) а не ко всему сайту, а также на хостере у меня было кэширование. Но не суть, в целом ТС справился с поставленной задачей. Рекомендую как ответственного, адекватного специалиста.
Изменено: lol_cp - 28 Января 2019 17:29
Всем спасибо за отзывы.

А я рад сообщить о новой услуге - подключение сайта к турбо страницам Яндекса. Не важно какую структуру имеет ваш сайт, движок и количество материалов - я все равно смогу удачно подключить ваш сайт к технологии турбо страниц.

По личному опыту знаю, что люди, кто заказал у меня подключение, получили заметное увеличение посещаемости и соответственно доход.

Так что обращайтесь smile:)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Здравствуйте. Хочу реализовать такую штуку. SEO текст на странице визуально находиться внизу в футере, а по факту при просмотре html кода он в верху... для поисковиков. Можете такое реализовать? Я как бы уже сделал подобное при помощи скрипта 
Код
    <script>
$(document).ready(function(){
$('#seo_text').appendTo('#first_block');
});
</script> 
 
все получилось, НО при таком варианте при обновлении страницы, на секунду появляется текст в том месте где типа должен быть (в верху), что немного бесит...
Хороший специалист, обращался несколько раз по поводу доработки сайта на Wordpress, выполняет все качественно и в срок. Делал некоторые исправления, которые не были под силу другим, всегда на связи, ответственно подходит к своей работе и клиенту, всегда оказывал поддержку в тех или иных вопросах, касающихся доработки сайта. Рекомендую!
Рад сообщить о новой услуге - интеграция retailCRM.

Работаю с множествами CMS (в том числе и с одностраничниками/конструкторами), доработка готовых модулей и написание новых для связи retailCRM с вашим сайтом.
Артём, phpbb3 занимаешься?
9caratt.ru - Помошь по phpBB
atorent.site - BitTorrent трекер
Владимир Калмыков, немного работал.

Рад сообщить о добавлении CS-Cart в список CMS с которыми работаю. Успешно реализовал несколько нестандартный импортов товаров. Так что обращайтесь, буду рад сотрудничеству. smile:)
Обратился за помощью с сайтом DLE. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо, рекомендую.
Нужно было подкрутить скрипт калькулятора ибо он считал не так как нужно. Обратился к Артему за помощью. ТС отлично справился с поставленной задачей - быстро и недорого, рекомендую!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Требовались правки сложного меню, Артём сделал всё с учётом моих требований. Благодарю за работу!
Заказывал исправление с некорректным ответом 404. Всё исправлено, быстро. Спасибо )
Нужно было поменять тему на сайте, где до этого было прикручено несколько разных скриптов, сервисов и все это на самописной теме и затем перенести сайт на Https. Помимо того, что Артем смог поменять тему без ошибок, дополнительно еще было сделано:

- много разных скриптов (под сервисы на сайте и наборы статей (рубрики), чтобы ими было удобно пользоваться в виджетах)
- поправлены все ошибки на сайте 

За работу взял очень немного, а сделано было действительно много. Плюс еще разбирали ошибки, которые находили после того, как начал пользоваться темой. По отзывам в этой теме вы уже видели, что я теперь работаю с Артемом, как с постоянным тех.мастеров на любой лад. Потому что ценник очень приятный, и всегда знаешь, что технически все сделают грамотно.

Приятно работать. Артему творческих успехов и больше клиентов.

Рекомендую так, что поставил себе в подпись. Стоящий мастер своего дела.
Обращаюсь к ТС уже не первый раз, задачи были совершенно разные от модулей, до переезда сайта с огромной базой данных на новый домен, все было выполнено на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки...человек знает свое дело и если вы еще сомневаетесь к кому обратиться, то я нет!!!

P.S. Спасибо ВАМ огромнейшее Артем за то, что ВЫ есть и за ВАШУ помощь!!!
Артем Малков, приветствую, прочитал что вы с юкозом на ты. Это больше вопрос чем работа, если есть пара минут, то просто ответьте, как то давненько хотел такое сделать на сайте (юкоз) потом забыл да и не нашёл рабочего метода, тут увидел вашу тему, дай думаю спрошу ради спортивного интереса, да может и делали такое или просто сталкивались.
Задача была исключить какую либо категорию с главной страницы при добавлении материала, но естественно чтобы материал при заходе в категорию был там) да да можно информером, но это исключено. Сайт уже был наполнен и хотелось бы без всяких информеров обойтись. Это как пример в дле - при добавлении материала внизу странички была галочка ( отображать на главной или нет), канечно не так же)) что то по такому принципу, надеюсь понятно написал, удачи вам и дальнейших побед...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому