Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют
Страницы: 1
Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют
О нас exchange247

Exchange-247 - это супермаркет финансовых решений, где вы можете совершать обменные операции с наличными и электронными деньгами, банковскими и платежными системами, а также с криптовалютами! В едином интерфейсе нашей платформы представлено более 3000 обменных пар, доступных в режиме 24/7!

Мы - надежный криптообменник, работающий с 2020 года. Мы представлены в 70 странах, и работаем по всей Европе, СНГ, Азии и Африки. Мы предоставляем возможность производить анонимные автоматизированные обменные операции. Мы поддерживаем более 3000+ обменных пар, 112 криптовалют. Главный офис компании расположен в Анталии, Турция. В компании работают 42 сотрудника из 8 стран.

Мы стремимся предоставить пользователям возможность совершать быстрые обменные операции в режиме 24/7 и в рамках одной экосистемы. Для обеспечения гибких условий обмена, в нашем финансовом супермаркете представлено более 3000 обменных пар. Мы работаем с наличными и безналичными платежными методами, а также с электронными кошельками и криптовалютами. Вам больше не нужно пользоваться большим количеством обменников и бирж - возможности платформы Exchange-247 закроют 99% ваших задач по обмену валют.

Соц. Сети
Website: https://exchange-247.com/
Twitter - https://twitter.com/exchng247
Telegram - https://t.me/exchng247
Instagram - https://instagram.com/exchng247
Facebook - https://www.facebook.com/exchng247
LinkedIN - https://www.linkedin.com/company/exchng247
Vk - https://vk.com/exchng247

Офис: Fener, 1974. Sk. No:47А, 07160 Muratpaşa/Antalya, Turkey
Exchange-247 - Empowering seamless, round-the-clock exchange transactions within a unified ecosystem.
Изменено: Exchange 247 Exchange 247 - 8 Января 2024 14:33 (обновление актуальой инфонрамации)
Финансовый Супермаркет Exchange-247 теперь доступен в любой точке мира

Дубай, 29 декабря - Платформа для обмена криптовалют Exchange-247, зарекомендовавшая себя на рынке СНГ с 2020 года, теперь представлена на международном уровне и работает по всей Европе, Азии, Африке и Латинской Америке. Этот шаг является значимым этапом в истории компании, мы открываем быстрые и надежные обмены для глобальной аудитории.

Exchange-247 - это супермаркет финансовых решений, где вы можете совершать обменные операции с наличными и электронными деньгами, банковскими и платежными системами, а также с криптовалютами! В едином интерфейсе платформы представлено более 3000 обменных пар, доступных в режиме 24/7. 

Платформа Exchange-247 имеет глобальный охват и работает с наличными деньгами в более чем в 70 странах мира. Мы один из немногих сервисов на рынке, способных проводить обменные операции с наличными деньгами в таком большом количестве локаций. Основной целью компании является предоставление простого, надежного и безопасного обмена криптовалют в рамках единой экосистемы - финансового супермаркета. Вам больше не нужно пользоваться большим количеством обменников и бирж - возможности платформы Exchange-247 закроют 99% ваших задач по обмену валют. 

Для получения дополнительной информации о Exchange-247 и предлагаемых услугах, можно посетить официальный сайт компании по адресу exchange-247.com 
По данным СМС рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн – это самый высокий показатель за последние два года. Ведущая криптовалюта демонстрирует феноменальный недельный рост на уровне 17%, прибавляя к своей стоимости в среднем более 1,5% в сутки. На сегодня Bitcoin снова переписал максимумы года и взял высоту на 52500$.

Причина такой эйфории понятна, ежедневный приток капитала в спотового Bitcoin- ETF просто не оставляют иного выбора. Скупают биток на $500 млн. в день, а это больше, чем его добывается.

Что любопытно, если смотреть метрики Glassnode, то видно, что сейчас продают Bitcoin в основном краткосрочные владельцы, а большие кошельки наоборот покупают.

Еще момент. Финансовый директор Robinhood отметил, что только 5% криптовалютных операций пользователей происходят через BTC-ETF, тогда как остальные 95% предпочитают прямую спотовую торговлю BTC. А это прямо очень хороший сигнал, о контроле Bitcoin фондами можно пока забыть.

Ни один аналитик не скажет, как будет завтра, думать только Вам. Если завтра разворот, а у вас есть USDT, то Вы с одной стороны и зафиксировали прибыль, а с другой есть деньги на то, чтобы что-нибудь докупить.

Сохранить и преумножить свой капитал, Вы легко сможете с нашим обменником exchange-247.com ( https://exchange-247.com/?utm_source=post&utm_medium=referral&utm_campaign=cypr&utm_id=forum ). Для обеспечения гибких условий обмена, в нашем финансовом супермаркете представлено более 3000 обменных пар. Мы работаем с наличными и безналичными платежными методами, а также с электронными кошельками и криптовалютами.
Изменено: Exchange 247 Exchange 247 - 19 Февраля 2024 12:37
Рисунок
Теперь мы на obmify.com ( https://obmify.com/ru/exchange247-exchange )!
Мы рады сообщить о нашем новом сотрудничестве с мониторингом Obmify.com ( https://obmify.com/ru/exchange247-exchange ). Obmify – это мониторинговый сервис, который является надежным и удобным инструментом для всех, кто интересуется криптой и желает выгодно распоряжаться своими цифровыми активами.
Налаживая это партнерство, компания Exchange-247.сom ( https://exchange-247.com/crypto1-usdt-trc20-to-crypto1-btc-btc ) подтверждает свое стремление предоставлять непревзойденный сервис в сфере обмена криптовалют. Сотрудничая с Obmify.com ( https://obmify.com/ ), мы обеспечиваем более прозрачный, эффективный и безопасный обмен для всех.


Мы всегда стремимся быть лучшими для Вас. Будем рады Вашим отзывам о нас на obmify.com ( https://obmify.com/ru/exchange247-exchange ).
САМОЕ ВАЖНОЕ ПО РЫНКУ НА СЕГОДНЯ:

Подготовили для вас все самое интересное и увлекательное.

Немного фактов:

▪️Более 97% всех холдеров по Bitcoin в плюсе

▪️Индекс страха алчности на экстремальных уровнях

▪️Мемкоины продолжают делать бессмысленно большие проценты

▪️Факт, который можно выделить отдельно - 70$k - новый психологический уровень и новый исторический максимум, который безоткатно, пройти на одном дыхании будет очень сложно.

На что стоит обратить внимание?

▫️Инвестиционный фонд Стэнфордского университета Blyth Fund выделил около 7% портфеля на покупку биткоина. Средняя цена покупки составила $45000

▫️Аркхам обнаружили кошелек правительства Великобритании. В настоящее время на их счету около $4 млрд

▫️Биток 70$k, в него инвестируют крупнейшие фонды мира, университеты, правительства, но до сих пор есть люди, которые говорят, что Bitcoin - это МММ и скоро всех бросят
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток