DualCoin - быстрый криптовалютный обменник
Страницы: 1 2 След.
DualCoin - быстрый криптовалютный обменник
DualCoin.io ( https://dualcoin.io/ ) - это инновационный криптовалютный обменник, который позволяет пользователям быстро и безопасно обменивать криптовалюту на другие криптовалюты и на фиатные деньги. Наша платформа предлагает широкий выбор криптовалютных пар, удобный и простой интерфейс, а также быструю обработку транзакций.

Мы предлагаем более 400 криптовалютных пар, включая самые популярные, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB), а также многие другие монеты.

Одним из основных преимуществ DualCoin.io ( https://dualcoin.io/ ) является быстрое время обработки транзакций. Наши пользователи могут проводить обмены за 5-15 минут. Мы также предлагаем конкурентные курсы обмена, что делает нашу платформу одной из лучших на рынке.

DualCoin.io ( https://dualcoin.io/ ) гарантирует полную анонимность при проведении транзакций. На нашей платформе не требуется регистрация для проведения обменов, что делает процесс обмена максимально удобным и быстрым.

Мы также предлагаем программу лояльности, где пользователи получают кэшбэк за каждый проведенный обмен. Чем больше пользователи обменивают, тем больше кэшбэк они получают.

Мы уверены, что DualCoin.io ( https://dualcoin.io/ ) станет вашим надежным партнером для обмена криптовалютами. Присоединяйтесь к нам уже сегодня и получите максимально удобный и выгодный способ обмена криптовалютами!

Для связи с нами:
Почта: support@dualcoin.io ( mailto:support@dualcoin.io )
Телеграм: @dualcoin_io
Изменено: DualCoin - 20 Января 2024 02:55
Пользователи обменника DualCoin, спешим сообщить вам о том, что наш обменник появился на мониторинге MultiRates - https://multirates.org/exchangers/dualcoin-io ( https://multirates.org/exchangers/dualcoin-io )

С уважением, команда DualCoin
Пользователи обменника DualCoin, спешим сообщить вам о том, что наш обменник появился на мониторинге https://001.ae/monitoring/exchanger/dualcoin ( https://001.ae/monitoring/exchanger/dualcoin )



С уважением, команда DualCoin
[IMG]
Подборка нейросетей для инвесторов
Многие инвесторы пытаются спрогнозировать цены на криптовалюты с помощью искусственного интеллекта. Хотя такая концепция может показаться футуристической, интеграция ИИ в прогнозирование рынка получила широкое исследование. Примечательным примером является статья 2015 года, опубликованная в International Journal of Computer Applications, которая исследует "интеллектуальную систему прогнозирования фондового рынка", использующую нейронные сети и нечеткие системы вывода для выявления закономерностей в нелинейных и хаотических системах.
В контексте прогнозирования цен криптовалют исследователи часто используют искусственные нейронные сети (ANN) для выявления закономерностей в огромных наборах данных. Недавняя статья, опубликованная в 2021 году Мультиспециальным цифровым издательством, представляет модель ИИ для прогнозирования цен криптовалют. Авторы утверждают, что модель достигла отличных прогнозов, с процентами средней абсолютной процентной ошибки (MAPE) в 0,2454%, 0,8267% и 0,2116% для Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) соответственно.
Тем не менее, хотя модель продемонстрировала перспективы, ее долгосрочная эффективность в условиях изменяющихся рыночных условий остается неопределенной.
Несмотря на усилия по использованию потенциала ИИ для точного прогнозирования цен криптовалют, практическое его применение в настоящее время ограничено. Тем не менее, доступны несколько инструментов анализа и прогнозирования рынка, основанных на ИИ, для энтузиастов торговли криптовалютой:
1. Santiment: Использует ИИ для подведения итогов обсуждений в социальных сетях вокруг активов, облегчая более быстрый анализ данных для трейдеров.
2. ChatGPT Trend Master и Crypto Tactics: Предлагается OctoBot Cloud, использующий ChatGPT от OpenAI для прогнозирования. Предоставляет информацию о тенденциях рынка и производительности за разные периоды времени.
3. KepingAI Long Short TF Free: Бот, доступный на 3commas, использует искусственный интеллект для принятия торговых решений. Предоставляется ограниченное понимание операционных механизмов.
4. PionexGPT: Использует ИИ для создания пользовательских скриптов TradingView pine для интеграции с ботами Pionex, облегчая традиционные торговые стратегии.
5. CryptoHopper: Использует ИИ для анализа и тестирования нескольких стратегий одновременно, ранжируя и выбирая наиболее подходящую стратегию для текущих рыночных условий.
Сбой в сети Solana

Сеть Solana недавно столкнулась с простоем в производстве блоков, что привело к остановке продвижения блоков на примерно два часа, начиная с 6 февраля в 10:00 UTC. Инженеры из различных частей экосистемы расследуют сбой на mainnet-beta.

Лейн, разработчик блокчейн-программного обеспечения и валидатор Solana, отнес неудачу к снижению производительности ведущей сети. В ответ на это валидаторы инициировали перезапуск сети и обновили программное обеспечение до версии v1.17.20. Как только обновление достигнет доли в 80%, кластер возобновит производство блоков с номера 246 464 041, который остановился на 246 464 003. На момент обновления прогресс составлял 60%, еще оставалось пройти 20%.

Токен SOL отреагировал на остановку блокчейна, снизившись с уровня около $96 до ниже $94, достигнув $93,62. По данным CoinMarketCap, актив пережил снижение более чем на 4% за 24 часа. Однако объемы торгов по токену увеличились на 11% до $1,6 миллиарда на фоне падения, что может указывать на то, что трейдеры могли начать ликвидировать позиции или покупать на откате монеты.

В феврале 2023 года валидаторы Solana столкнулись с аналогичной ситуацией, когда им пришлось дважды перезапускать сеть из-за неизвестной ошибки, которая полностью остановила экономическую активность. Сеть перестала корректно обрабатывать транзакции пользователей 25 февраля, при этом все функции, кроме голосования, были отключены. Один из валидаторов, Stakewiz, отнес ошибку к тому, что большинство узлов перешли на версию программного обеспечения 1.14.16, которая появилась на прошлой неделе.
Пользователи обменника DualCoin, спешим сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Kurs.expert - https://kurs.expert/ru/obmennik/dualcoin-io/feedbacks.html ( https://mmgp.com/redirect?to=aHR0cHM6Ly9rdXJzLmV4cGVydC9ydS9vYm1lbm5pay9kdWFsY29pbi1pby9mZWVkYmFja3MuaHRtbA== )

С уважением, команда DualCoin
Криптовалютные мошенничества в России участились

Центральный банк России раскрыл, что почти половина финансовых схем мошенничества в стране в прошлом году использовала криптовалюту и иностранные валюты для платежей. Это открытие содержится в отчете, описывающем всплеск мошеннических схем в России и обозначающем стратегические меры по борьбе с дальнейшим эскалацией. Отчет указывает на выявление 5 735 случаев, связанных с мошеннической деятельностью в 2023 году.

Эта цифра представляет собой увеличение на 15,5% по сравнению с количеством мошеннических схем, зафиксированных в 2022 году, которых было 4 964. Несмотря на растущее распространение этих схем, они продолжают длиться все более короткие периоды, и убытки, связанные с ними, сокращаются.

Среди 5 735 мошеннических схем 2 944 из них были связаны с финансовыми пирамидами, что больше, чем в 2022 году, когда их было 2 017. Центральный банк подтвердил, что криптовалюты и иностранные валюты предпочтительным способом оплаты для пирамидальных схем, составляя 45% платежей.

Почти 1 500 мошеннических схем, что составляет 26% от общего числа, использовали криптовалюту для пожертвований, стремясь использовать анонимность, предоставляемую технологией блокчейн. Этот шаблон сохраняется с момента появления Биткоина (BTC).
Пользователи обменника DualCoin, спешим сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге change.pro - https://change.pro/exchangers/dualcoin ( https://change.pro/exchangers/dualcoin )
С уважением, команда DualCoin
США лидирует по вкладам в криптовалюты

В период с 12 по 16 февраля Соединенные Штаты лидировали по притоку средств в криптовалютные активы, а общий объем инвестиций за 2024 год достиг $5.2 миллиарда. Цифровые активы привлекли $2.4 миллиарда за этот период, устанавив тем самым рекорд по недельному притоку средств. Этот взлет вернул активы под управлением (AUM) на уровень, последний раз наблюдавшийся в декабре 2021 года, на пике предыдущего бычьего цикла криптовалют, с общим AUM достигающим 780-дневного максимума на отметке $67 миллиардов.

Данные от CoinShares показали, что Соединенные Штаты принесли примерно 99% притока средств за неделю. Это указывает на значительный спрос на криптопродукты от таких эмитентов, как BlackRock и Fidelity. За менее чем два месяца эти два гиганта Уолл-стрит внесли более $10 миллиардов в общую сумму примерно $14 миллиардов, собранную новыми поставщиками ETF Bitcoin.

Bitcoin ETF получил $5 миллиардов чистых притоков с 11 января, с общим объемом сделок близким к $2 миллиардам. В это же время Grayscale's GBTC испытал убыток в $7 миллиардов.
Власти Китая намерены бороться с растущей преступностью в сфере блокчейна и метавселенной

Верховная прокуратура Китая выступила с предупреждением в отношении преступников, использующих технологию блокчейн и проекты метавселенной для незаконных действий. В ходе пресс-конференции 23 февраля официальный представитель Ли Сюэхуй подчеркнул растущее распространение киберпреступности, ссылаясь на использование криптовалюты для отмывания денег.

Директор Четвертой прокуратуры Верховной прокуратуры Китая Чжан Сяоджин выделил риски, связанные с инвестиционными мошенничествами. Он предупредил граждан и пользователей цифровых активов о необходимости оставаться бдительными перед изменяющимися криминальными стратегиями. Одной из таких является "резка свиней", которая включает привлечение жертв к инвестированию в мошеннические проекты или обменники цифровых активов. В прошлом году американские власти конфисковали свыше $9 миллионов в стейблкоине Tether USDT, связанных с этой схемой.

В 2023 году китайские власти привлекли к уголовной ответственности более 42 000 лиц, замешанных в электронных мошенничествах и криптообманных схемах. Впереди органы прокуратуры намерены реализовать указания 20-го съезда Коммунистической партии Китая, сосредотачиваясь на содействии интернет-правовой работе и формировании позитивной интернет-экологии.
Будет ли восстановлен сегмент DeFi?
Эксперты компании Bernstein прогнозируют ускоренное восстановление сегмента DeFi на фоне роста биткоина и значительного притока капитала в спотовые ETF. Эту информацию предоставило издание The Block.
По мнению аналитиков, сектор децентрализованных финансов был полностью разрушен во время предыдущего цикла рынка. В то время характеризовался он нестабильной доходностью, вызванной инфляционными программами поощрения токенов. Позднее эта модель потерпела крах.
В качестве иллюстрации специалисты упомянули крах экосистемы Terra в мае 2022 года. Проект DeFi Anchor, предлагавший до коллапса доходность в 20% на протоколе алгостейблкоинов TerraUSD (UST) с использованием токена управления Luna, потерпел неудачу. В результате инвесторы потеряли около $40 миллиардов.
По мнению экспертов, в текущем цикле рынка «доходности настоящие». Они утверждают, что устойчивость сегменту придают основные dapps, такие как Uniswap. Некоммерческая организация, связанная с DEX, в феврале предложила распределять сборы протокола между держателями UNI, что положительно повлияло на курс нативного токена платформы.
Анализ рынка криптовалют за последние 6 лет от CoinGeko
Согласно расчетам CoinGecko, с 2018 по 2024 год участники рынка цифровых активов в среднем испытывали страх 54,7% времени, жадность – 32%, а баланс между этими экстремами – 13,3%. За этот период средний уровень индекса страха и жадности составил 45 пунктов, колеблясь между нейтральным состоянием и чувством беспокойства. Иными словами, периоды эйфории были короче, чем периоды паники и негатива. Оптимистические ожидания чаще всего имели краткосрочный характер по сравнению с пессимистическими. Аналитики объясняют, что преобладание медвежьих рынков могло повлиять на результаты.
С ноября 2023 по февраль 2024 года индекс оставался в зоне оптимизма, что является самым длительным трендом в истории. Однако предстоящий в апреле халвинг может изменить эту тенденцию. Похожая ситуация наблюдалась во время движения Bitcoin к историческому максимуму (ATH) с ноября 2020 по февраль 2021 года, когда цена Bitcoin впервые превысила отметку в $40 000.
Во время медвежьего рынка 2018–2019 годов индекс зафиксировал вторую и третью по длительности продолжительные периоды в одной из зон. В тот период индикатор сигнализировал о беспокойстве среди трейдеров 288 из 334 дней (86,2%), при этом страх достигал экстремальных уровней в 42,2% случаев. Крах капитализации рынка с $0,85 трлн до $0,13 трлн после лопнувшего пузыря ICO стал лейтмотивом.
В 2019 году беспокойство преобладало в течение 216 из 365 торговых дней (59,2%). Этот период был отмечен резким снижением индекса с 61 пункта до 16 пунктов всего за один день (14 июля). Тот же год также характеризовался умеренным восстановлением рынка. В результате индикатор зафиксировал 121 день жадности (33,2%).
В 2020 году настроения были более сбалансированными, с 39,1% эйфории и 46,2% паники. Это сочетание было результатом консолидации рынка и последовательного восстановления.
В 2021 году инвесторы испытали наиболее оптимистичные настроения. Индекс вошел в зону жадности в течение 199 из 365 дней (54,5%). Также был резкий однодневный скачок метрики на 40 пунктов, с 39 пунктов до 78 пунктов (1 марта). В тот год капитализация рынка выросла с $0,78 трлн до $2,31 трлн, а Bitcoin достиг своего предыдущего рекорда в $69 000. Эйфория характеризовала 96,7% первого квартала 2021 года.
2022 год был полной противоположностью предыдущего года: пессимизм преобладал на рынке 343 из 365 дней (94%). Экстремальный страх доминировал в течение 207 дней. Было всего три дня оптимизма. Бум рекламы цифровых активов во время Супербоула в первом квартале не изменил ситуации. Во втором квартале ее усугубило падение Terra, за которым последовал "заражение" отрасли и ее кульминация в обвале FTX в ноябре.
В 2023 году настроения стабилизировались, с 137 днями (37,5%) находились в нейтральной зоне. Жадность характеризовала 165 дней (45,2%), а страх длился 63 дня (17,3%).
Криптовалюты Solana (SOL) и Binance Coin (BNB) обновили свои двухлетние максимумы
На бирже Binance, курс Solana (SOL) 14 марта достиг максимума текущего года, достигнув отметки в $168 в паре к стейблкоину Tether USD (USDT). За прошедшую неделю SOL подорожал примерно на 21%.
Хотя цена Solana выросла на 65% с начала года, она все еще ниже своего исторического максимума в $250, установленного в ноябре 2021 года. Капитализация SOL превышает $70 млрд, делая токен одним из крупнейших криптоактивов после биткоина (BTC), Ethereum (ETH), стейблкоина USDT и BNB.
Binance Coin (BNB), четвертая по капитализации криптовалюта от биржи Binance, также существенно выросла за прошедшую неделю, подорожав на 44%. За последние сутки монета прибавила 11% и приблизилась к своему историческому максимуму в $691, установленному в мае 2021 года. Объемы торгов BNB за сутки выросли на 52%.
Аналитики трейдинговой компании QCP Capital отмечают, что инвесторы перераспределяют свои средства в крупные альткоины, что может стать одной из причин роста цен на SOL и BNB. Они также указывают на увеличение спроса на монету BNB со стороны участников программы биржи Binance Launchpool, которые вносят монеты BNB для участия в различных проектах и получения новых токенов.
Rebel Satoshi привлекает инвесторов
Участники крипторынка обсуждают возможное снижение цены биткоина до $66 000, что вызвало обеспокоенность несмотря на недавний рост цен.
Тем временем, в сфере криптовалют, добавление Rebel Satoshi (RBLZ) на Uniswap вызвало восторг среди инвесторов. Rebel Satoshi быстро привлек внимание как значимая мем-монета, предлагающая уникальные возможности в этом сегменте рынка.
Rebel Satoshi работает на сети Ethereum и обладает надежными функциями безопасности благодаря смарт-контрактам, проверенным авторитетной фирмой Source Hat. После успешной предпродажи проект перешел в свою вторую фазу, включающую токены RECQ.
Энтузиазм инвесторов вокруг Rebel Satoshi продолжает расти и подогревается ожиданием запуска его децентрализованной биржи (DEX).
Стоимость биткоинов на балансе Tether достигла $5 млрд

Согласно данным от The Block, стоимость биткоинов на балансе Tether достигла $5 млрд, принеся компании прибыль в размере $3 млрд от инвестиций в биткоин. Большинство биткоинов было приобретено до марта 2023 года по средней цене покупки в $30 530 за 1 BTC.

На адрес, который предположительно принадлежит компании Tether, поступило 8889 биткоинов, что увеличило общее число монет до 75 354 биткоинов на $5,2 млрд. Этот адрес является седьмым по объему среди кошельков, согласно данным Bitinfocharts.

Хотя Tether не подтвердила официально, что адрес принадлежит ей, глава компании Паоло Ардоино ранее признавал факт покупки биткоинов, совпадающий с поступлениями на данный адрес. Однако компания не указывала этот адрес в своих квартальных отчетах.

В финансовом отчете компании Tether, опубликованном в этом году, отмечается, что общая сумма активов Tether достигла $97 млрд, включая $5,4 млрд избыточных резервов, обеспечивающих стейблкоин USDT на 100%. Tether остается крупнейшим на рынке стейблкоином с общим объемом предложения более $109 млрд.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток