Вывод денег (получение наличных) с Web Money по России и странам СНГ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Вывод денег (получение наличных) с Web Money по России и странам СНГ, Вывод денег с web money
Комиссия на вывод на карту Сбербанк всего 3 процента. Получение по средствам денежного перевода 4 процента. Жду партнреров.
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Комиссия на вывод на карту Сбербанк всего 3 процента. Получение по средствам денежного перевода 4 процента. Жду партнреров.
Актуально!
Добрый день!Сроки и %?
Вебмани доллары-Украина на карту (долларовую) Приватбанка
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Russian Rock пишет:
Добрый день!Сроки и %?
Вебмани доллары-Украина на карту (долларовую) Приватбанка
Срок вывода составляет в течении двух часов, комиссия 4 процента, на валютную карту вывести нет возможности, могу отправить деньги в отделение приват банка
Тема актуальна. Жду партнеров.
Бл равен 312, комиссия минимальна. Жду партнеров.
Актуально!!!
По прежнему вывожу деньги на сбербанк с комиссией в 3 процента. Так же деньги можно получить в любой точке мира, Крым не исключение. Обращайтесь
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

В связи с тем что многие банки не будут работать 12 дней января, заранее запланируйте вывод электронных денег. В период с 30 декабря по 12 января все обмены будут происходить с комиссией в 5 процентов.Приношу извинения то что написал с запозданием. Для пользователей супра могу пойти на встречу и вывеси под 3 процента в течении 2 часов с момента публикации данного поста
Тема актуальна!!!  Жду партнеров
Праздники подходят к концу, рад сообщить что вывод денег на карту Сбербанк снова осуществляется с комиссией в 3 процента, денежный перевод с комиссией в 4 процента. Связь:
 ICQ 499866555
Телефон +79206062026
WatsApp +79102927703
Группа в вк https://vk.com/club51305599
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Праздники подходят к концу, рад сообщить что вывод денег на карту Сбербанк снова осуществляется с комиссией в 3 процента, денежный перевод с комиссией в 4 процента. Связь:
ICQ 499866555
Телефон +79206062026
WatsApp +79102927703
Группа в вк https://vk.com/club51305599
Актуально!
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Актуально
Я правильно понимаю, что я перевожу вам денежку с вебмани на вебмани, а вы мне переводите на карту за вычетом 3 процентов?ГС: мне бы сразу минимальную сумму и кошель вмр в лс, потестим.
Изменено: shitmaker - 19 Января 2015 06:23
Я здесь
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
Сергей Макаренков пишет:
Актуально
Я правильно понимаю, что я перевожу вам денежку с вебмани на вебмани, а вы мне переводите на карту за вычетом 3 процентов?ГС: мне бы сразу минимальную сумму и кошель вмр в лс, потестим.
Привет. Номер кошелька R240766415722 (он кстати указан в начале темы), в комментариях указываешь, номер карты(Сбербанк), ФИО, город, номер телефона. Сумму необходимо перевести 1030 на карту придет 1000, если сумма будет менее 1000 комиссия так же составит 30 рублей. Обязательным условием является это наличие загруженного и сверенного паспорта, а так же карта должна быть оформлена на тебя. В случае если скан не проверен или же карта оформлена не на тебя - мне придется сделать возврат обратно на кошелек с вычетом комиссии 1 процент.
Теперь появилась возможность пополнять веб мани кошелек без комиссий. Для этого понадобится карта Сбербанк, загруженная скан копия паспорта на кошелек веб мани, и доступ к Сбербанк Онлайн. Обмены происходят только после проверки всей информации по кошельку веб мани. Для совершения обмена необходимо написать мне в вк https://vk.com/club51305599 (обязательно администратору группы), в ICQ 499866555 либо WhatsApp/Viber: +79102927703 - писать в ЛС данного форума для ввода не стоит, ввести не смогу.  Первый ввод денег для каждого человека, будет совершен на сумму не превышающую 1000 рублей. 

Так же хочу отметить самостоятельно искать людей для ввода не буду - это сделано для минимизации фактов мошенничества. 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...