Перенос сайта с юкоза на другой хостинг
Страницы: 1 2 След.
Перенос сайта с юкоза на другой хостинг, Возможно ли перенести сайт сделаный на юкозе на другой хостинг?
 Народ помогите! нужно перенести сайт сделаный на юкозе на другой хостинг. Возможно ли это сделать? Если возможно то как? Кто делал подобное расскажите как это сделать.
3 ошибки в слове ЁЖ
Цитата
Саша Живчик пишет:
Народ помогите! нужно перенести сайт сделаный на юкозе на другой хостинг. Возможно ли это сделать? Если возможно то как? Кто делал подобное расскажите как это сделать.
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.
Цитата
Heat пишет:
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.

мне самому нужно научится это делать.
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата
Heat пишет:
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.

мне самому нужно научится это делать.
Гугл в помошь)
Цитата

Гугл в помошь)


Цитата
Heat пишет:
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата
Heat пишет:
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.

мне самому нужно научится это делать.
Гугл в помошь)
В гугл не зайду! я когда экзамен сдавал гугл мне неверные ответы выдавал! теперь лучше у людей поспрашую! 

+ судя по тому как гугл мой гавносайт на первую страницу выдвенул то их робот приметивный код с 2-х строчек!
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата

Гугл в помошь)

Цитата
Heat пишет:
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата
Heat пишет:
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.

мне самому нужно научится это делать.
Гугл в помошь)
В гугл не зайду! я когда экзамен сдавал гугл мне неверные ответы выдавал! теперь лучше у людей поспрашую!

+ судя по тому как гугл мой гавносайт на первую страницу выдвенул то их робот приметивный код с 2-х строчек!
во +адин чювак я им это за$$лся это объяснять что поисковик, который доры без продвижения в топ выводит - не поисковик а говно.
Цитата
Heat пишет:
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата

Гугл в помошь)

Цитата
Heat пишет:
Цитата
Саша Живчик пишет:
Цитата
Heat пишет:
Могу вам в лс отписать к кому лучше обратиться с этим. Все будет сделано в точности как на юкозе.

мне самому нужно научится это делать.
Гугл в помошь)
В гугл не зайду! я когда экзамен сдавал гугл мне неверные ответы выдавал! теперь лучше у людей поспрашую!

+ судя по тому как гугл мой гавносайт на первую страницу выдвенул то их робот приметивный код с 2-х строчек!
во +адин чювак я им это за$$лся это объяснять что поисковик, который доры без продвижения в топ выводит - не поисковик а говно.
это все конешно хорошо но ответ я так и не получил... вопще проблемное это дело? или просто научится нужно и не больше 5 минут занимать будет?
Да проблемное и уж наверняка не дело 15 минут. Если вы не знаете всех нюансов,  то рекомендую обратиться к специалистам.

И что именно вы имеете под "другим хостингом" - движок какой?
Изменено: DejetNK - 2 Июля 2013 15:35
Закупаю качественные ссылки <a href="http://gogetlinks.net/?inv=s69puu">тут</a>.
Зарабатывайте на своём сайте <a href="http://partner.directadvert.ru/?ref=87725">тут</a> и <a href="http://recreativ.ru/?r=9333">тут</a>.
Цитата
Саша Живчик пишет:
Народ помогите! нужно перенести сайт сделаный на юкозе на другой хостинг. Возможно ли это сделать? Если возможно то как? Кто делал подобное расскажите как это сделать.
Чтобы изменить хостинг, вам нужно будет подобрать движок. Говорят лучше всего это DLE. Да и ещё,  если домен юкоский, прикрепить рушный.  Самое важное сохранить точь в точь ссылки ваших страниц, если вы дорожите позициями, которые занимает ваш сайт на юкосе. 

У меня тоже сайт на юкосе и однажды я задавался подобным вопросом, потом на это забил.
Увы без боли перенести нельзя - что такое перенос с Ucoz на другой CMS - это просто прикрепление старого домена к новому проекту и все. А все остальное - ручками - все материалы и т.д.
http://ucoz24.com

[URL=http://www.cy-pr.com/forum/f79/t56206/m612828]Продажа рекламных мест / Написание обзоров сайтов / Размещение ваших готовых статей[/URL]
А можно поподробнее - у меня укоз ру, а хочу допуcтим перенести на in.ua - где могут возникнуть проблемы и как на долго просядут позиции - сейчас в топ 10-50, в зависимости от запроса...  Если есть гарантия что не сильно просядут - то готов обговорить со спецом по поводу этого самого переноса и склейки, правду уже после 11 числа.
Цитата
Александр пишет:
А можно поподробнее - у меня укоз ру, а хочу допуcтим перенести на in.ua - где могут возникнуть проблемы и как на долго просядут позиции - сейчас в топ 10-50, в зависимости от запроса... Если есть гарантия что не сильно просядут - то готов обговорить со спецом по поводу этого самого переноса и склейки, правду уже после 11 числа.
Cайт будет перенесен на другой движок, структура страниц в любом случае будет изменена, позиции сайта в любом случае просядут.
Зачем это вам нужно - самому учиться? Есть люди, способные перенести в точности структуру сайта и вид страничек, закажите перенос у них. Сэкономите время и нервы. Повторюсь, в ЛС могу отправить контакты человека.

Цитата
KOcccTya пишет:

Cайт будет перенесен на другой движок, структура страниц в любом случае будет изменена, позиции сайта в любом случае просядут.
Что за бред? Позиции не обязательно просядут. Может быть даже наоборот - поднимутся. бывали такие случаи. ( по крайней мере судя по отзывам, что я читал ).
Изменено: Heat - 6 Июля 2013 05:30
Перенести не как не получится.
Цитата
Heat пишет:
Зачем это вам нужно - самому учиться? Есть люди, способные перенести в точности структуру сайта и вид страничек, закажите перенос у них. Сэкономите время и нервы. Повторюсь, в ЛС могу отправить контакты человека.
Если бы я хотел что бы кто то место меня сайт перенес я бы такого человека быстро нашел. но я готов буду потратить и время и нервы что бы это самому сделать!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток