Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах, Вечные ссылки на отличных сайтах. Только лучшие ресурсы, список которых постоянно увеличивается
Цитата
Алексей пишет:
Василий, привет! Пришлите пож. прайс.
Добрый день. Скинул Вам прайс в лс.
Цитата
Василий пишет:
Скинул Вам прайс в лс.
А почему его нельзя прямо в теме выложить?
Цитата
Filmcons пишет:
А почему его нельзя прямо в теме выложить?
Добрый день. Потому что сам по себе прайс ничего не значит. Как такового его и нет, есть только небольшое акционное предложение на 20-30 сайтов и оно часто меняется. Хотя сайтов более 2000.
Необходимо общение. Это наиболее эффективный вид сотрудничества. Сначала обсуждаются нюансы - для какого проекта нужны площадки, сколько их, бюджет, различные критерии по икс или региону (всё индивидуально). Потом я подбираю сайты под конкретную задачу и скидываю на одобрение. Если что-то не нравится - заменяем. В общем, нужен диалог.

Если Вам нужны размещения, обращайтесь. Скину Вам небольшое актуальное акционное предложение для наглядности. И сможем обсудить задачу по размещениям, отвечу на любые Ваши вопросы, сделаю подборку, если нужно.
Всем привет. Обращайтесь. Всегда на связи. 
Появились новые сайты, в том числе по Подмосковью.
Всем привет. Продолжаем работать. При хорошем заказе - бесплатные бонусы. Обращайтесь.
Приветствую. Добавил сайты в акционный прайс. При хорошем заказе дополнительные бонусы. Если нужно, сделаю подборку под конкретную задачу.
Обращайтесь.
Сотрудничаю с Василием много-много лет.  Никогда не подводил, всегда находил нужные площадки под любой запрос. Цены ниже чем на биржах, сайтов много, в том числе очень хороших СМИ.
Рисунок
Доброго дня! До Нового года действует акция на 25 сайтах. При хороших заказах дополнительные скидки и бонусы. Обращайтесь.
Цитата
Василий пишет:

Доброго дня! До Нового года действует акция на 25 сайтах. При хороших заказах дополнительные скидки и бонусы. Обращайтесь.
Добрый день, а можете отписать мне в лс общую стоимость, какие тематики разрешены. Буду благодарен.
lol_cp, Здравствуйте. Отписал Вам в ЛС.
Здравствуйте, делал заказ у Василия, выполнено все согласно заданию. Остался доволен, мне импонирует его индивидуальный подход к клиенту. Получил достойный бонус, спасибо.
Заказывал для своего проекта доски объявлений rudos.ru
Спасибо Василию, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Изменено: ingi - 28 Декабря 2020 13:00
Бесплатная доска объявлений России - https://rudos.ru/
Цитата
ingi пишет:
Здравствуйте, делал заказ у Василия, выполнено все согласно заданию. Остался доволен, мне импонирует его индивидуальный подход к клиенту. Получил достойный бонус, спасибо.
Заказывал для своего проекта доски объявлений rudos.ru
Спасибо Василию, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день. Спасибо за заказ! Буду рад продолжить сотрудничество )
Добрый вечер, хотел у вас узнать есть ли какие-то скидки для жителей многострадальной ДНР? предложение пишите на мыло josssse2019@gmail.com
На днях сделал еще заказ, попался жирный донор, с небольшой стоимостью ) Очень выгодная сделка.
Продолжаем сотрудничать )
Всем привет! Бложик хоть и молодой у меня, но пришло время понемногу закупаться ссылками. Читал много на форуме, но метод Василия очень понравился. Человек он положительный, мне как неопытному много чего подсказал, много чего исправил (Не ВЗЯВ при этом дополнительных денег). Сдал работу тоже быстро, все доноры хорошие, жирные + бонус, который кстати тоже очень хорош и на колобраторе стоит не плохих денег. Всем советую Василия как профессионала своего дела!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
11:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.