Продажа ссылок с качественного общеобразовательного ресурса [ТИЦ=40|PR=3]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Продажа ссылок с качественного общеобразовательного ресурса [ТИЦ=40|PR=3], Быстро | Качественно | Недорого | Разные варианты размещения
Заказали статью 2000 символов со ссылкой. Работа выполнена практически моментально... тока статья оказалась не уникальной(по Адвего) - по тому и так шустро. Но в процессе обсуждения это было упущено, поэтому без претензий. Как это отобразится на индексацию страницы со статьей покажет время.

Тем кто будет обращаться - не забывайте: Ссылка в неуникальном тексте обречена, как и сам текст.
Изменено: cyPPPpr - 16 Апреля 2014 17:48
Моментальное попадание страниц и ссылок в индекс Яндекса.
cyPPPpr,  спасибо, что обратили внимание на этот момент.
Самопознание pro-svet.at.ua
Ссылку в ЛС!
Цитата
cyPPPpr пишет:
Заказали статью 2000 символов со ссылкой. Работа выполнена практически моментально... тока статья оказалась не уникальной(по Адвего) - по тому и так шустро. Но в процессе обсуждения это было упущено, поэтому без претензий. Как это отобразится на индексацию страницы со статьей покажет время.

Тем кто будет обращаться - не забывайте: Ссылка в неуникальном тексте обречена, как и сам текст.
А чего это вдруг статья оказалась неуникальной? Я писал её сам, и уникальность составляет 77% (по http://www.content-watch.ru/text/ ), что не так уж и плохо. К тому же по теме обучение по электробезопасности полностью уникальную статью вам никакой копирайтер не напишет в связи со специфической терминологией.
К слову сказать у меня было пару заказов со статьями на более удобоваримые тематики и там уникальность была выше - жалко эти товарищи не оставили отзыв) Вообще глупо судить качество работы по одной статье. Но спасибо за заказ!

Андрей Андрейко, ссылка уже у вас!
Изменено: Fallout14 - 17 Апреля 2014 14:30
В своем отзыве мы указали: "без претензий"..., а поскольку ссылку на статью Вы мне прислали через 10 минут после заказа - это сподвигло проверить ее на плагиат (в Адвего). позже, помимо этого менеджер проекта нашел написанную Вами статью в Лиексе ещё в 74 вариациях.
Цитата
cyPPPpr пишет:
В своем отзыве мы указали: "без претензий"..., а поскольку ссылку на статью Вы мне прислали через 10 минут после заказа - это сподвигло проверить ее на плагиат (в Адвего). позже, помимо этого менеджер проекта нашел написанную Вами статью в Лиексе ещё в 74 вариациях.
Через пол часа если быть точным, можете проверить по переписке. Этого достаточно, чтобы написать статью на 2К символов. Ладно, я лиексом не пользуюсь поэтому спорить не буду, во всяком случае по http://www.content-watch.ru уникальность именно такая как я писал ранее, уж не знаю по каким алгоритмам определяет её вышеупомянутая биржа.
Внимание!!! Объявляем снижение цены на все виды обзоров! И теперь ценовая политика выглядит следующим образом:

1. Контекстная ссылка - 80 рублей.
2. Короткая заметка с моей заметкой - 80, с моей - 90 (2-3 предложения на тему анкора)
3. Статья: с вашей статьёй - 80 рублей, с моей статьёй, написанной под ваш анкор - 80 рублей + 1К символос по 60 рублей.

Цены на порядок ниже, чем в бирже GGL для площадок с аналогичными показателями. Размещение в кратчайшие сроки!
Размещение ссылок возобновлено! После недавнего апдейта ТИЦ сайту накинуло десятку и того - ТИЦ 40! Цены на размещение остались прежние (см.предыдущий пост). Все желающие разместиться - пишите в личку, всё обговорим. Отвечаю в течении дня.
скиньте ссылку на сайт
Цитата
Олег пишет:
скиньте ссылку на сайт
Скинул ссылку!
По ссылкам переходят? Скиньте в личку сайт
343398278
Цитата
Алексей Киселев пишет:
По ссылкам переходят? Скиньте в личку сайт
Если статья и ваш анкор к этому располагают, то переходы, безусловно будут. Скинул Вам сайт.
Очень положительный контрагент! 
Сделал заказ.  Всё в лучшем виде.
Сайт хороший! Респектабельный.
Оценка 5+
Цитата
Владимир Новиков пишет:
Очень положительный контрагент!
Сделал заказ. Всё в лучшем виде.
Сайт хороший! Респектабельный.
Оценка 5+
Спасибо за отзыв!

Продолжаем размещение ваших ссылок/заметок/статей в оперативные сроки!
Размещение ваших ссылок продолжается! Возможны скидки, в случае если качество донора меня устроит)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...