Обзор вашего сайта Строительство, ремонт и т.п. своя Соц Сеть тиц 30
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Обзор вашего сайта Строительство, ремонт и т.п. своя Соц Сеть тиц 30, Полное описание вашего сайта с вечной ссылкой (бонус- профиль наполняем нужной инфо - бесплатно), в группе, каталоге товаров и услуг, блоге, тендерах, видео
Обзор и описание вашего сайта, блога в социальной сети строительство и ремонт с вечными ссылками.
Здравствуйте. Мы предлагаем глубокий обзор Вашего сайта, блога с 2-я вечными ссылками в нашей социальной сети Все о ремонте-строительстве и всех тем, которые близко касаются этой обширной тематики:
мебель, обустройство, дом, товары для дома, ландшафт, озеленение, архитектура, дачи-огород, строительные товары и материалы и многое, многое другое.

Показатели нашей соц сети:
ТИЦ-30
домену более 2 лет
Документов в Яндексе 400.

Бесплатный бонус: 

При заказе у нас Обзорного описания под каждого клиента мы открываем новый Аккаунт в профиле указываем короткое описание о Вашем портале "О компании" примерно на +/- 1000 знаков с которой будет ссылка на Вашу группу для усиления ее трастовости.

Параметры обзорного описания Вашего ресурса. 

- текст обзора от 2000 знаков 
- анкорные ссылки (сами даете) будут стоять на вечно или до существования и полной жизни нашего сайта 
- тематики сайтов принимаем любые, кроме запрещенных законом
- время написания статьи до +/- суток (задание выполняют копипайтеры, сами пишем не всегда, но если возьмемся, то материал будет готов в течении часа)

Где будет размещен обзор. 

Под Ваш сайт в подходящем разделе мы создадим группу в нашей соц сети, где в разделе "Сведения о группе" будет размешена интересная рекламная статья полностью отражающая сущность Вашего ресурса. 
Это будет не просто статья и не поставой, а полноценный тематический Обзор, который будет максимально раскрывать основные разделы Вашего сайта, блога. 
В описании Вашего сайта мы постараемся расписать, как и чем необходим domen.ru для всех пользователей интернета. 

Преимущества размещения описания в Группе нашей строительной социалки. 

1. поисковые системы этот факт продвижения считают естественным. 
2. группа оснащена множеством функций с помощью которых Вы сами потом сможете продвигать её вступив в неё. 

Дополнительно. По желанию заказчика мы можем постоянно укреплять вашу группу дополнительными статьями из блогов или других разделов нашей социальной сети с нужными Вам анкорами, тем самым повышая авторитетность сообщества от поисковых систем, привлекать нужных клиентов , это даст заходы прямых покупателей на ваш сайт повышая не только продажи, но и трастовость. 
(Обговариваем дополнительно и индивидуально)

Цена размещения Обзора и оплата по предоплате. 

1. описание с 1-й ссылкой 160 руб 
2. с 2-я ссылками 200 руб. 
3. Если считаете, что для Вашего обзора 2000 знаков будет мало, то за каждые 1000 символов - плюс к оплате 50 руб за 1000 знаков.

Платежи принимаем: webmoney (Наш BL 55), Яндекс Деньги. 

Контакты. 

Задавайте вопросы в ветке этого форума или в личку (просьба в ЛС: указывать ссылку этого топика). Тема создана не для бесполезного флуда, не нужен качественный обзор - до свидания.
Цитата
advardss0 пишет:
2. с 2-я ссылками 200 руб.
один домен или два домена?
Для одного - обычно обзор сайта и подразумевает под собой описание одного ресурса, как то так наверное.
Оплата по факту или предоплата? В автобиржах участвует? И на сайт, конечно, хотелось-бы глянуть. Спасибо
advardss0,  уж не Дуров ли.
Инкогнито.
Соцсеть как ни как
Цитата
Екатерина Славная пишет:
advardss0, уж не Дуров ли.
Инкогнито.
Соцсеть как ни как
С глубоким уважением ко всему женскому полу и Вам лично Екатерина Славная, но я же просил в топике, без флуда пожалуйста.
Отвечаем на все Ваши вопросы по порядку:
Цитата
Оплата по факту или предоплата?
В топике об этом написано, что предоплата полная, но можем работать и по схеме 50% до размещения и остальные 50% по факту предоставления готового обзора.
Цитата
В автобиржах участвует?
Нет.
Цитата
И на сайт, конечно, хотелось-бы глянуть. Спасибо

Ссылку на строительную соц сеть выслали Вам в личку.
От себя: Антип Замкадов  будет размещаться 19-20 октября, просил напомнить.
Цитата
advardss0 пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
advardss0, уж не Дуров ли.
Инкогнито.
Соцсеть как ни как
С глубоким уважением ко всему женскому полу и Вам лично Екатерина Славная , но я же просил в топике, без флуда пожалуйста.
Нас не нужно жалеть
Ведь и мы б
ни кого не жалели
"Уважение"? в топку)!
Что за соц.сеть предлагающая ссылки за деньги?
Если вы предлагаете раскрутку в одной из существующих сетей, в созданной вами группе, так и укажите.
Вопрос: как называется ваша строительная соц.сеть?
Не хотите, что бы Вас уважали и сами об этом просите, хорошо, не будем, но на вопросы ответим.
Цитата
Что за соц.сеть предлагающая ссылки за деньги? 

Наш личный молодой проект сайта соц сети о строительстве и ремонте, как и любой новый проект требует финансовой поддержки, что тут такого, чем собственно говоря на этом форуме многие и занимаются.
Цитата
Если вы предлагаете раскрутку в одной из существующих сетей, в созданной вами группе, так и укажите

Нет этого не предлагаем, в оглавлении топика ясно написано своя Соц сеть.
Цитата
Вопрос: как называется ваша строительная соц.сеть?

Саморекламой на форумах не занимаемся из за тактичности, но кто заинтересован в размещении обзорных статей о своих ресурсах на нашем соц сайт, ссылку высылаем.
Добрый день, меня заинтересовала ваша тема. Дело в том, что у меня сайт игровой тематики, но у меня на нем очень много игр вашего именно строительного направления.Нельзя ли, как то сделать если не обзор всего моего сайта, а написать текст статьи о строительных играх или что то либо еще, ну к примеру обзор моего раздела о строительных играх.
Вот такое у меня к вам предложение, спасибо за ранее за ответ.
Интересно, готов заказать два сайта ... Пришлите ссылку п-а?
Сайт в личку, готов заказать обзор. Оплачиваю по факту выполнения работы если нет ни одного отзыва в этой теме, 50 на 50 если будут отзывы от свежерегов или не очень  активных пользователей, полная предоплата если будут отзывы от модератора или активного старорега.
Кирилл Тютрин

Высылайте ссылку своего игрового сайта с разделом о строительных играх, я думаю мы придумаем, что можно будет сделать для вас
Patient
Ссылку на Соц Сеть строительство-ремонт отправил Вам в ЛС.
Заказал размещение одного из своих сайтов.
1: работа сделана не только качественно, но и очень быстро
2: учтены все мои требования к содержанию статьи
3: сделано больше, чем было обговорено, а именно: кроме перелинковки с созданной ТС под мой сайт группой, на моей стене оставлены комментарии, кол-во знаков в тексте значительно превышает оговоренное ранее.
4: сам текст написан не только грамотно, но и интересно. Структурирован и содержит нумерованный список.
Откровенно сказать - я не ожидал такого качества.
Весьма и весьма благодарен!
Ждите еще, как минимум, два моих заказа.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток