Размещение статьи на идеальном доноре. Чектраст 100, xtool 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Размещение статьи на идеальном доноре. Чектраст 100, xtool 10, Разместим статью на идеальном доноре. До Нового года - акция.
Всем привет! Мест со скидкой не осталось. Турист, Дамир и манагер Россия забили три места.
Друзья, на этом сайте полно желающих размещаться и по 4100+ (цена на миралинксе, а там ведь ещё 12 процентов бирже отдать нужно). Так что и обычное размещение по акции до НГ - уже огромная скидка ) Но я понимаю желающих получить всякие скидки и бонусы, кто их не любит? ) Обращайтесь, смогу всем что-нибудь интересное предложить, особенно когда увижу Ваш сайт.
Цитата
Турист пишет:
Забили статью со скидкой, ждем результата)
потом отпишитесь по результату!
Если есть место с о скидкой, то забиваю.
Вопрос к Василий: а статью не уберут через 6-12 месяцев?
Андрей Москва, не уберут. Вот моя основная тема - многие размещались на различных сайтах, включая этот. С этим я сотрудничаю уже несколько лет, точно не помню сколько, но два года точно, ни одной статьи не убрали, а смысл? Зачем лишать самих себя денег, в этом нет никакого смысла.
Со скидкой все места заняты, я уже об этом написал. Могу предложить другие бонусы, об этом в ЛС, если желаете.
Василий, можно донора в личку?
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Статья была размещена как и заявил ТС, статью написали грамотно и самое главное донор реально хорош.
П.С. забыл добавить, так же получил отличный бонус)
Разместился, донор отличный, плюс несколько отличных плюшек от ТС. Все прошло на высоком уровне. Давно хотел нормальную ссылку с трастового сайта, и вот под новый год smile:) намерения сбываются. Спасибо Василию. Рекомендую, пока недорого.


Разместили. Донор превосходен. Статья, не смотря на специализированность темы читабельна. Видно что профессионал работает. По линкам и связанным изменениям на сайте отпишусь.
авторазбор казань
Тоже разместилась. Донорь - ну очень известный и качественный. Статья была своя. Разместили очень быстро + очень порадовал бонус. Спасибо за качественную работу!
Василий, а мне можно?
Изменено: gol-kom - 22 Ноября 2016 21:57
www.ip-makarov.ru
Порошковая покраска металла и изделий
Василий.
Большое спасибо за размещение стать и обзора на площадку!
Всё сделал за 1 день, а точнее за пару часов.
Результатом доволен. Жду роста тИЦа и результата smile:cool:
Сделал 2 размещения у Василия, доволен полностью! Статьи уже проиндексированы, донор - отличный.Также весьма порадовал бонус - отмечаются постоянные переходы с бонусных на мои сайты. В общем - рекомендую))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Как снова появиться желание дать скидку, пишите в ЛС я куплю.
Цитата
vdiapazone пишет:
Как снова появиться желание дать скидку, пишите в ЛС я куплю.
Вся эта тема - и есть скидка, обычно такое размещение стоит более 4 тысяч рублей. Акция (скидка) пройдет до Нового года, так что обращайтесь, если интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток