РСЯ - Украина ?
Страницы: 1 2 След.
РСЯ - Украина ?, Как добавить свой сайт в РСЯ на Украине?
Все форумчанам добрый день. Вышло так, что мой сайт (курсовой проект smile:)) превратился в посещаемый ресурс (300 уникальных пользователей в сутки). Знаю, что это совсем не много. Пару дней назад однокурсник посоветовал поставить туда рекламу. Помог написать заявку в Google Adsense, но там ее отклонили. Почитав ваш форум, обратила внимание на РСЯ. Хочу попробовать подать заявку туда. Но есть одно большое "НО". Я живу на Украине. Начала заполнять анкету сама и поняла, что все очень печально.
Цитата


Физические лица и индивидуальные предприниматели — нерезиденты РФ, не являющиеся резидентами Беларуси, заключают договор оферты на подключение своих сайтов к Рекламной сети Яндекса с Yandex Europe AG.

В анкете заполняются следующие данные:

- ФИО латиницей (написание ФИО в анкете должно совпадать с написанием в договоре с банком);
- адрес;
- VAT (регистрационный номер налогоплательщика);
- информация для выплаты вознаграждения (SWIFT банка получателя, номер расчетного счета или IBAN).

После заполнения анкеты партнеру необходимо прислать электронную копию паспорта, подтверждение резидентства и принять оферту для заключения договора.
Вознаграждение выплачивается в долларах США или евро по достижении порога в 150 долларов или 100 евро на банковский счет партнера.

В общем я так понимаю, что если хочешь подать заявку, то предварительно нужно открывать валютный счет в банке?
Что такое VAT (регистрационный номер налогоплательщика) ? Это индивидуальный налоговый номер? Или это отдельный код, который нужно получать в налоговой.

Ребята, подскажите что делать? Заранее благодарна.

П.С. или лучше забыть про РСЯ? smile:(
Изменено: Эвелина Козлова - 29 Июля 2017 17:28
точно так как адсенс.
вам нужна долларовая карта из привата.
Цитата
Kors пишет:
точно так как адсенс.
вам нужна долларовая карта из привата.
Спасибо. Ее открывать на физическое лицо? Или оформлять нужно себя как индивидуального предпринимателя? Может где есть какую-то статью почитать? Перерыла все, ничего не смогла найти. Просто уже задалась целью довести до ума свою "хотлеку" попробовать себя в этом деле smile:)
Если у вас есть любая карта привата - заходите в Приват24, регистрируетесь, и прямо там создаете валбтную интернет карту (этл можете в гугл вбить, но там и так понять можно). Даже в банк ходить не надо. С нее можете выводить либо сразу на гривневую, либо на валбтную настоящую (если хотите валюту снять).
Не хочу Вас огорчать, но с такой посещаемостью Вы минималку будете года 2-3 набивать, не стоит оно того. Лучше попробуйте в адсенсе попасть, там заработки в разы лучше, а пока работаете над сайтом, подключите advertur.ru, там мороки не то, что меньшее, ее просто нет. Минималка 100 руб, по-моему, а заработок на уровне РСЯ.
Цитата
justman пишет:
Не хочу Вас огорчать, но с такой посещаемостью Вы минималку будете года 2-3 набивать, не стоит оно того. Лучше попробуйте в адсенсе попасть, там заработки в разы лучше, а пока работаете над сайтом, подключите advertur.ru, там мороки не то, что меньшее, ее просто нет. Минималка 100 руб, по-моему, а заработок на уровне РСЯ.

С такой посещаемостью в РСЯ украинца точно не возьмут. Там вроде 1к надо. А в адсенс подавайте повторно. Также посмотрите в сторону тизеров. Многие норм тизерки с 300 беруи. Например, вот actionteaser
Спасибо за ответы)
Цитата
Иван пишет:

С такой посещаемостью в РСЯ украинца точно не возьмут. Там вроде 1к надо. А в адсенс подавайте повторно. Также посмотрите в сторону тизеров. Многие норм тизерки с 300 беруи. Например, вот actionteaser
По моему, что для украинцев, что для россиян условия принятия одинаковые - от 100 уников сейчас. Можно попробовать подать, если и не примут, все равно ни чего не теряете.
вот тут могут помочь с решением вопроса по адсенс: https://www.cy-pr.com/forum/f26/t99956/
а в РСЯ попадал также как описали выше, просто привязал долларовую карту, а потом уже отправлял сканы документов
Изменено: RaMZeS - 29 Июля 2017 21:28
Сам из Украины. Прочитал и захотелось вам подсказать. Во-первых если у вас украинский трафик то в рся вам делать нечего. Только если трафик из россии. Для того чтобы попасть в рся вам нужно пройти идентификацию в яндекс деньгах. Иначе никто вас туда не пустит. А еще приват с яндексом... Яндекс же в украине под запретом.
Цитата
Андрей пишет:
А еще приват с яндексом... Яндекс же в украине под запретом.
Это провайдерам запретили, а пользователям нет, так что все там в порядке. И платят и принимают
Цитата
Limon пишет:
от 100 уников сейчас.
Там сайты сейчас принимаются на обум тк что как повезет
Цитата
Иван пишет:

С такой посещаемостью в РСЯ украинца точно не возьмут. Там вроде 1к надо. А в адсенс подавайте повторно. Также посмотрите в сторону тизеров. Многие норм тизерки с 300 беруи. Например, вот actionteaser

порог 100 уников. на сайте рся инфа
Цитата
Андрей пишет:
Сам из Украины. Прочитал и захотелось вам подсказать. Во-первых если у вас украинский трафик то в рся вам делать нечего. Только если трафик из россии. Для того чтобы попасть в рся вам нужно пройти идентификацию в яндекс деньгах. Иначе никто вас туда не пустит. А еще приват с яндексом... Яндекс же в украине под запретом.

никакая идентиф-я уже не нужна. вывод напрямую на приват банковскую карту.
а когда стала возможным регистрация в рся без идентификации? Я что-то пропустил
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!