Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
Что бы не засорять нашу, всеми любимую, тему адсенса, давайте делиться своим опытом по РСЯ тут.

Говорят что сейчас туда берут почти всех, вот и я решил тоже туда попасть. При регистрации просит д
овольно нехилый пакет документов, но я все заполнил, осталось только яндекс кошелек добавить в качестве реквизитов для выплаты, завтра поеду в евросеть и авторизую кошелек, затем думаю все закончу регистрацию и подам свои сайты туда) Несколько лет назад подавал свой лучший сайт и мне отказали, после этого еще ниразу не пробовал.

Есть вопросы к тем кто уже добавил, что там по доходам?
Вот тут справка по резидентам как подписать договор: _https://yandex.ru/support/partner2/payments.xml#sign-a-contract
Krol,  можно проще. просто добавить карту банка на которую получаете адсенс
Цитата
Kors пишет:
можно проще. просто добавить карту банка на которую получаете адсенс
я пытался, даже есть данные для свифт платежа, заполняю все данные а он мне выдает что расчетный счет банка не подходит, там на 301 начинаетс вроде и он пишет что с такими начальными цифрами неприемлемо.
Krol,  понятно. Украине проще.
просто 4 последние цифры карточки. ну и данные ФИО прописать в соответствии с данными карты. даже реквизиты банка не просит.
приват забит изначально.

такой легкой регистрации еще не было.
Цитата
Kors пишет:
Krol, понятно. Украине проще.
просто 4 последние цифры карточки. ну и данные ФИО прописать в соответствии с данными карты. даже реквизиты банка не просит.
приват забит изначально.

такой легкой регистрации еще не было.
у меня тоже простой вариант это яндекс деньги, просто ввел кошелек свой который в том же аккаунте яндекса и все, просто сам кошелек не верефицирован, а это уже другое дело)
Живу в Москве, поэтому подтвердил свой Яндекс кошелек несколько лет назад посетив офис яндекса. Думаю с выплатами проблем не будет.
Сканы паспорта, инн и пенсионного отправил им на почту.
Сразу сделал на каждый сайт тестовый блок 300х250 в боковую колонку.
Объявления показываются не сразу, а через минут 10-15, пока статистика не отображается.
Как только они пришлют мне электронную версию договора. Распечатаю и схожу к ним в офис отдам.
В планах добавить объявления РСЯ в боковую колонку, она пустует. Любимый адсенс над статьей, в статье и под статьей + тизерки пару видов подо всем.
Цитата
Krol пишет:
у меня тоже простой вариант это яндекс деньги, просто ввел кошелек свой который в том же аккаунте яндекса и все, просто сам кошелек не верефицирован, а это уже другое дело)
У меня не получается - яндекс-кошелек не верифицирован, и дальше по регистрации не пропускает. Ввожу данные своей картки заграницей - выдает ошибку, что не совпадают имя владельца счета, хотя данные верные. Не пойму, что и как может там не совпадать.
more33
Тоже завис на этом моменте smile:) Но методом проб - пишите Фамилия Имя Отчество (все на латинице) smile;)
p.s. зарегался за 15 минут с реквизитами привата, подал сайт со средним траффом 1200 хостов сутки, жду, интересно))
Изменено: Владимирович - 10 Января 2017 23:44
Я так понимаю, до подписания договора не имеет смысла вешать рекламные блок на сайт?
Цитата
Eugene пишет:
Я так понимаю, до подписания договора не имеет смысла вешать рекламные блок на сайт?
да нету, я ждал пока договор подпишут, потом повесил блоки.
Блоки повесил утром, так как пришло письмо, что все ок.... целый день все показывалось (реклама на сайте) но по итогу в стате пишет 0 рублей)))
Подожду до завтра, посмотрим, мож че не так сделал. Но при посещаловке 3.5к думаю, должно хоть что то капнуть. Короч, отпишусь. Всем рублей)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Eugene пишет:
Я так понимаю, до подписания договора не имеет смысла вешать рекламные блок на сайт?
Вешать имеет смысл, т.к. деньги капают все равно. Просто выплата будет после договора с РСЯ.
ПС. У меня в свое время ожидание договора, подписание, отправка по почте и т.д., заняли почти месяц.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
заняли почти месяц.
Неужели так все очень долго и муторно?smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Неужели так все очень долго и муторно?smile:confused:

Так то с Адсенс тоже самое, с письмом с кодом.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток