РСЯ в Украине - выплат на Приват больше не будет!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
РСЯ в Украине - выплат на Приват больше не будет!!!
Kors, ну ведь все прямо на этой странице  на все есть ответы...

Цитата
Kors пишет:
свифт переводы как раз приходили от них на карту в у.е.
В том и дело, что приходили (в прошедшем времени). Выше в рассылке, приведенной Русланом, говорится: "...означает, что перевод вашего вознаграждения от РСЯ за июль 2019 года и дальнейшие платежи через этот банк невозможны"
Цитата
Kors пишет:
ладно. нужно наверное уточнить в подержке.
Что вы хотите уточнять... Раньше СВИФТ – это был способ вывода вознаграждения от РСЯ. Сейчас они по факту рассчитались с вами через ЯД, а вы с ними делайте уже что хотите. Это значит, что нужно просто посмотреть способы вывода ЯД. И среди них точно нет СВИФТ-переводов. Не проверял, но это логично.
Цитата
Kors пишет:
только не пойму если есть возможность открыть счет другой валюты.почему не переводить сразу в у.е.
Я же написал, что запрещены у нас валютные переводы по закону, а только в гривнах. Единственный вид валютных переводов – СВИФТ, который больше Яндекс делать не будет. А быстрые переводы только в гривнах.
Единственный надежда на валюту, уточнить нельзя ли у нас снимать валюту через мультивалютную карту Яндекса, упомянутую выше Русланом. Но даже если и можно, то с нашими банками это та еще морока, когда в кассе долларов вечно нет.
Изменено: Иван - 23 Августа 2019 12:03
парни, отпишитесь тут когда упадет выплата на измененный счет.
а то раньше на приват падали в 10-14 числа месяца. а на яндексденьги когда обычно приходит?
спросил в  тп. до 30го рассчитаемся...
Kors, мне 28 еще пришли, но счет не измененный - рабочий уже не первый год.

Цитата
Kors пишет:
а на яндексденьги когда обычно приходит?
по разному приходит, может и 10 числа упасть, а может и в последний день месяца)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
До сих пор не произведена смена реквизитов. Причем на Серче вебмастера Украины также задаются вопросом о том, произвели ли хоть кому-то смену реквизитов или нет. Пока тишина. Надеюсь в сентябре получим две выплаты (за июль и август), как и обещают в Яндекс.
Руслан, мне ответили через техподдержку - реквизиты по аккаунту изменены и вступили в действие. посмотрел еще 23.08
активировал валютный счет.
сказали все верно.
Руслан, только зачем я открыл валютный счет хз?
все одно менять доллары на рубли. а потом только на приват выводить.
Kors, я им задавал вопрос по поводу смены реквизитов - они ответили, что после смены реквизитов я получу письмо на почту. Вот сижу жду. Наверное еще раз нужно написать. Валютный счет нужен в связи с тем, что договор у нас заключен в долларах. Спрашивал их по поводу перехода на рубли - написали, что нужно новый аккаунт регистрировать, а позже на Серче представитель их написал, что не нужно ... Вот и попробуй их пойми. Либо буду писать им, чтобы переводили на рубли (нужно расторгать старый договор и заключать новый), либо буду заказывать мультивалютную карту, чтобы можно было обходиться без обменок. Хотя не знаю, что выгодней.
Руслан, тоже не знаю через что выводить.
карты пока не открывал. подожду первого поступления. а потом буду думать. 
хорошо. но допустим открыть мультивалютную карту. получили. есть ли возможность снять с нее доллары в привате или в другом банке?

я думаю откажут. в банкоматах то у нас доллары не загружены. 
а бестчендж дает вариант обмена только
яндексденьги - приват грн.
яндексденьги - приват доллар  направление неактивно то ли нет обменников, работающих с таким направлением.
Kors, думаю, что при заказе карты особой разницы между конвертацией из долларов в гривны и из рублей в гривны не должно быть. Единственная разница - это 90 рублей в месяц за мультивалютную карту придется платить, а за рублевую ничего не нужно, помимо 300 рублей за заказ карты. В банках доллары снимать - даже не знаю, может и не получится, ведь эта карта Яндекс, а Яндекс вне закона в Украине. А вот в банкоматах снимать в гривне должно быть без проблем. Да и в магазинах можно расплачиваться.
Цитата
Руслан пишет:
А вот в банкоматах снимать в гривне должно быть без проблем. Да и в магазинах можно расплачиваться.

Не помню, разве можно создать в ЯД гривневый кошелек. Если нельзя, то и снять будет нельзя.

И второе. Не страшно ведь, что у меня кошелек и аккаунт РСЯ на разные почтовые ящики, хотя имя одно. Это пройдет? А то тоже пока не подтверждают переход на новые реквизиты..
Иван,
гривневый счет открыть нельзя. белорус,евро,тенге, злотые. .
гривен нет.
Иван, снимать можно - происходит конвертация из валюты карты в гривны по текущему курсу.
А по поводу второго лучше вам проконсультироваться с поддержкой Яндекс.
Цитата
Kors пишет:
яндексденьги - приват доллар направление неактивно то ли нет обменников, работающих с таким направлением.
Возможности нет. В Украине нельзя переводить доллары. Пополнить карточку долларами можно, а перевести нет. Поэтому и направление неактуально
CTAHOK,

Цитата
CTAHOK пишет:
Цитата
Kors пишет:
яндексденьги - приват доллар направление неактивно то ли нет обменников, работающих с таким направлением.
Возможности нет. В Украине нельзя переводить доллары. Пополнить карточку долларами можно, а перевести нет. Поэтому и направление неактуально
http://www.bestchange.ru/yandex-money-to-privat24-usd.html   
курс конечно пппц....
Вообще СТАНОК прав. Переводов в валюте у нас нет. Как этот обменник сможет отдать вам usd - непонятно(( Разве что свифтом, и то, если такое возможно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...