Директ VS Adsense - Ответ найден!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Директ VS Adsense - Ответ найден!, Сравнение заработков и работы в партнерках Яндекса и Гугла
Цитата
Danila пишет:
появятся новые - на профите сто раз обсуждалось

если увижу новые, то добавлю их тоже
Цитата
jojo91 пишет:
если увижу новые, то добавлю их тоже
А на их месте появятся новые и новые. А старые станут показываться по меньшим ценам. Не забывайте, вывод рекламы осуществляется по принципу аукциона.
Цитата
Danila пишет:
А на их месте появятся новые и новые. А старые станут показываться по меньшим ценам. Не забывайте, вывод рекламы осуществляется по принципу аукциона.

ну вчера с чёрным спимком у меня был плюс. И сегодня пока тоже
Цитата
Danila пишет:
Это явно не предел. Неделю назад думал, что 100 рублев - это потолок, но стоило "встроить" блоки в сайт. Поэкспериментировать с блоками и цветом. И вуаля! Дальше БУДЕТ больше!
А не бывает такого что один день 300 р., а на следующий 20? У меня так вышло - после консультации Профита и установки их кодов в тех местах, за первый день 300р., цена клика 5.55, а на следующий 19 рублей. Я уже так обрадовался был да и сайт бизнес тематики.
Блин!.. Читаю сообщения о том, что при 300-400 хостах люди зарабатывают сотни рублей в сутки и слюной истекаю!.. У меня на сайте зоотематики 1500 уников и выходит 10-20 рублей максимум..:confused:Умоляю! Помогите заработать, хоть на сигареты!.. Подскажите, что не так с моим сайтиком.. Вот адрес: scharks.ru  Уже почти три месяца стоит Директ, а толку - мизер.. Другой сайт с посещалкой в четыре раза меньше (тоже о животных) приносит такой же доход с этой же партнеркой, про этом количество страниц в три раза меньше, и число просмотров в десять раз меньше... Есть спецы, которые могут подсказать, - в каком месте зарыта собака?
Заранее спасибо!
oleggg59 ( www.cy-pr.com/forum/f8/t11043/m293956#20423 )  [COLOR=#005187]Да у вас же дизайн - пипец. На сайт заходишь на рекламу вообще не обращаешь внимания. сделайте дизайн менее контрастный, менее цветной и более светлый.[/COLOR]
Изменено: wallplanet - 20 Апреля 2012 08:20
Спасибо за совет, пожалуй, Вы правы. А другого способа привлечь внимание к рекламе нет?.. Дело в том, что сайт посещают много школьников, им интереснее, когда дизайн именно такого стиля... Быть может, проще выделить рекламные блоки другим цветом?smile:confused:
Цитата
Андрей Коваленко пишет:
А не бывает такого что один день 300 р., а на следующий 20? У меня так вышло - после консультации Профита и установки их кодов в тех местах, за первый день 300р., цена клика 5.55, а на следующий 19 рублей. Я уже так обрадовался был да и сайт бизнес тематики.
Для небольшой посещаемости и малом количестве кликов - такая ситуация вполне возможна. У меня в начале была. Один день - появляется дорогой рекламодатель - сливает кучу денег, на следующий день либо вываливатеся, либо подкручивает настройки.

Про большем количестве кликов от 100 в день, например. Эта разница не столь существенна и ее сложнее отследить.
Цитата
oleggg59 пишет:
Блин!.. Читаю сообщения о том, что при 300-400 хостах люди зарабатывают сотни рублей в сутки и слюной истекаю!.. У меня на сайте зоотематики 1500 уников и выходит 10-20 рублей максимум..:confused:Умоляю! Помогите заработать, хоть на сигареты!.. Подскажите, что не так с моим сайтиком.. Вот адрес: scharks.ru Уже почти три месяца стоит Директ, а толку - мизер.. Другой сайт с посещалкой в четыре раза меньше (тоже о животных) приносит такой же доход с этой же партнеркой, про этом количество страниц в три раза меньше, и число просмотров в десять раз меньше... Есть спецы, которые могут подсказать, - в каком месте зарыта собака?
Заранее спасибо!
Посмотрел сайт - я не удивлен нисколько. Отпишитесь в личку - дам советы.
Цитата
oleggg59 пишет:
Блин!.. Читаю сообщения о том, что при 300-400 хостах люди зарабатывают сотни рублей в сутки и слюной истекаю!.. У меня на сайте зоотематики 1500 уников и выходит 10-20 рублей максимум..:confused:Умоляю! Помогите заработать, хоть на сигареты!.. Подскажите, что не так с моим сайтиком.. Вот адрес: scharks.ru Уже почти три месяца стоит Директ, а толку - мизер.. Другой сайт с посещалкой в четыре раза меньше (тоже о животных) приносит такой же доход с этой же партнеркой, про этом количество страниц в три раза меньше, и число просмотров в десять раз меньше... Есть спецы, которые могут подсказать, - в каком месте зарыта собака?
Заранее спасибо!
У меня три блока, и то не много выходит, а вы с одним хотите на сигареты заработать:)! К примеру у меня по блоку слева кликают гораздо больше, чем справа (справа кликов почти ноль). А сайт хороший, прям зачитался.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Ой, у вас же два блока.
oleggg59, советую Вам заказать консультацию по повышению дохода. Многим это помогает. Тем более, что сайт действительно хороший. Может Вам посоветуют разместить блоги в др месте? Например, по центру и и сделать его плоским. Обратитесь к профессионалам  profit-partner.ru/my/advices
Официальный представитель ЦОП Profit-Partner

Следите за нашими новостями в соц. сетях:
Вконтакте и Twitter
Цитата
Taraska пишет:
oleggg59, советую Вам заказать консультацию по повышению дохода. Многим это помогает. Тем более, что сайт действительно хороший. Может Вам посоветуют разместить блоги в др месте? Например, по центру и и сделать его плоским. Обратитесь к профессионалам profit-partner.ru/my/advices [ profit-partner.ru/my/advices ]
Это самое правильное, мне помогли здорово.
Спасибо за оценку сайта. А блок один только на главной страничке - на остальных по два - справа вверху и справа внизу. Какой из них эффективнее работает я не анализировал.. Надо заняться.. Я обратился на форум потому, что до ЯДа у меня стояли тизерки Pay. По понятным теперь причинам, сайт затормозил в развитии - упала посещаемость и даже ТиЦ слетел. Когда водрузил на сайта ЯД, все стало на свои места, - заметно выросла посещаемость и два АПА получал плюсы в ТиЦе. Но на тизерке заработок был в три раза выше, даже при более низкой посещаемости... Пришлось выбирать из двух зол, а поскольку я делал сайт, как познавательный для молодежи, хочется, чтобы его посещали. Остановился на ЯДе, и тут наткнулся на этот форум, где люди описывают неплохие заработки и на этой партнерке. Вот и решил поискать совета здесь.
Еще раз спасибо за ответ.
Danila!, Вы уж меня простите за чайниковость, но я не знаю, как обратиться в личку...smile:confused:
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому