РСЯ ужесточает приём сайтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
РСЯ ужесточает приём сайтов?
Мы договорились: каждому - свое. Но еще пару уточнений все-таки себе позволю.

Цитата
Любая денежная тема - узконишева априори


Мы очевидно по-разному трактуем "узкая ниша". Для меня это ниша, где мало ключевых слов. В финансах их очень много.

Цитата
99% населения финансовые сайты не посещает априори

Любите вы слово "априори" ) И если у вас постоянно заранее известное знание, то и не поспоришь ) На постоянной основе - да, хотя процент среди интернет-пользователей взят с плеча и спорный. Но нетрудно видеть, как во время девальвации, слухов о деноминации, биткоине и т.п. финансами интересуется гораздо больше людей. Для некоторых падение банковских ставок и доходов становится стимулом начать разбираться в финансах на постоянной основе. Не все акционеры, но про акции и облигации что-то как-то знают. И правильно делают, потому что собственный портфель хотя бы российских ценных бумаг это гораздо лучше пенсии и касается почти всех, кто планирует до нее дожить. Но это уже другая тема.
Изменено: Andrey Shvalbe - 28 Ноября 2020 22:40
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Но нетрудно видеть, как во время девальвации, слухов о деноминации, биткоине и т.п. финансами интересуется гораздо больше людей. Для некоторых падение банковских ставок и доходов становится стимулом начать разбираться в финансах на постоянной основе. Не все акционеры, но про акции и облигации что-то как-то знают. И правильно делают, потому что собственный портфель хотя бы российских ценных бумаг это гораздо лучше пенсии и касается почти всех, кто планирует до нее дожить.
воооть... и кто эту чушь и зачем будет читать? Зачем ранжировать этот набор слов? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
воооть... и кто эту чушь и зачем будет читать?

Не понял смысла фразы. Блогер исходит из запросов, а не из того, что Eye называет чушью.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Не понял смысла фразы
неудивительно
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Блогер исходит из запросов, а не из того, что Eye называет чушью.
куда там исходит блогер - это отдельная песня, вой Ярославны будет совсем скоро, когда все исходы самонигелируются. А Eye называет чушью только чушь, ничего более.
Цитата
Prapovednik пишет:
Но судя по всему у них раньше ещё хуже принимали
Возможно и такое, сам такое не тестировал...
Цитата
Возможно и такое, сам такое не тестировал...

... и еще 1000 бессмысленных постов от WGN, чтобы засветить рефку. Помогает хоть? (подождите отвечать, на 4-ой странице еще одна подпись будет). Вот Eye хотя бы от души фигачит...
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Вот Eye хотя бы от души фигачит...
Да я тут на подработке просто...
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
... и еще 1000 бессмысленных постов от WGN, чтобы засветить рефку.
Ну раз пошла такая пьянка... Вы (в целом) хотя бы в курсе, что рекламируете в своей подписи какой-то сайт (причём достаточно сомнительный по многим параметрам)? smile:D
Изменено: Eye - 29 Ноября 2020 19:47
Я полностью в курсе, что поставил в подпись свой сайт smile:) Но у меня нет цели светить его во всех ветках этого форума. Я вообще пишу не часто, но если уж ввязываюсь в какую-то ветку, то обычно выходит несколько постов. Собственно, поэтому редко ввязываюсь, чтобы не терять время - и давайте я не стану дополнительно тратить его на тролля-миллионера: тем более, тут скоро четвертая страница оффтопика пойдет. Дебаты по теме, которую я обсуждал с оппонентом, завершены. К внешнему виду, содержанию и любым параметрам моего сайта вы можете относиться как угодно smile:)


WGN: Вы вправе писать что угодно, проблем нет. Но просто смешно выглядит, так что не сдержался - ну не я же один это вижу. Делайте посты осмысленней, если уж идете по этому пути.
Изменено: Andrey Shvalbe - 29 Ноября 2020 20:30
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
чтобы не терять время - и давайте я не стану дополнительно тратить его на тролля
Вы это уже сделали и продолжаете делать прямо сейчас
Ребята, фигату не пишите, сайты берут как и прежде, кроме mp3 все заходит. Я протестировал, берут даже гс. Ну может кто сайт добавлял, у того шаблон гавно был, или тематика к музыке. А так все по старому.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Мы очевидно по-разному трактуем "узкая ниша". Для меня это ниша, где мало ключевых слов. В финансах их очень много.
В финансах ключевых слов как кот наплакал. Я вам скажу одну тайну, что есть люди которые делают сайты обо всем и не о чем. Ну под все тематики сразу. Вот например на втором месте владимир владимирович из скрина, уже 2 года пацанам фак показывает, а под ником ТЕСТИРУЕМ , зашел пару месяцев назад.
7.jpg (67.83 КБ) [ Скачать ]
Цитата
В финансах ключевых слов как кот наплакал

В финансах огромное число ключевых слов и выражений - поэтому я не сильно боюсь появления "Яндекс.Финансы". Не желаю, конечно, но и от ужаса не дрожу. Они будут лидерами по топовым ВЧ-запросам, мой же трафик СЧ и НЧ, до которых топовый ресурс скорее всего не доберется. Их просто очень много и по крайней мере у меня будет преимущество в несколько лет. Давайте сойдемся на том, что я занимаюсь своей темой 7 лет и знаю, о чем говорю. Мы явно понимаем под финансами разные вещи, но это не тема для этой ветки. Ваши тайны и кто кому показывает фак, мне довольно фиолетово.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Ваши тайны и кто кому показывает фак, мне довольно фиолетово.
Посмотрите на их доход и сразу поймете что они в финансах по лучше вашего понимают.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Посмотрите на их доход и сразу поймете что они в финансах по лучше вашего понимают.
А зачем Вы смотрите на доход чужих сайтов? Вероятно, там не один сайт, и даже не 10, что там годами-десятилетиями наработана репутация и постоянные уники, над контентом ежедневно трудятся сотни человек, но Вы же хотите получить с партнёрки такой же доход, работая в одиночку со своим одним ГС? smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
работая в одиночку со своим одним ГС?
Кто сказал что один гс? Постоянно увеличиваю по возможности количество сайтов.

Цитата
Eye пишет:
А зачем Вы смотрите на доход чужих сайтов?
Посмотрел доход и есть к чему стремится, не как тут пишут, типо 7 лет в финансовой теме работал, работал и только не х*я не заработал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...