Альтернатива РСЯ?
Страницы: 1 2 3 След.
Альтернатива РСЯ?, Поиск альтернативы РСЯ?
Добрый день. Кратко: в последние месяцы не устраивает доход с РСЯ, с Adsense проблемы нет. Чем лучше всего заменить РСЯ - по тому же принципу работы (поставил рекламный блок и забыл) и при совместимости с Adsense? Смотрел Propeller Ads, LuckyAds - т.е варианты вроде есть, но чем больше читаешь, тем больше противоречий. Интересует, понятно, максимальный доход без тизерок под финансовую тематику. У кого какой опыт?
Изменено: Andrey Shvalbe - 19 Марта 2021 19:54
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Офферы свои подбирать если только.
Andrey Shvalbe, а зачем Вам к Адсенсу что-то? Рекламная сеть и так высчитывает ресурс и юзверя своими хитрыми нейросетями и показывает рекламу на грани фола максимально возможное количество рекламы на автомате. А Вы ещё хотите юзверям дополнительно впендюрить допы, чтобы вместо сайта был просто набор рекламы... smile:cool: Кстати, от этого совокупный доход чаще всего меньше и ПФ хуже (ну а то, что внутренние эстет с перфекционистом в кому впадают - и речи нет).

А если юзверь отказался адблоком от реклы - то заменять контекст на прямые банеры (типа хрен ты у меня без рекламы уйдёшь, партизан) - полнейшее неуважение к нежелающему смотреть никакую рекламу посетителю.
Изменено: Eye - 19 Марта 2021 21:02
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Помню времена когда ставил два блока адсенса и не парился никогда вообще. Просто было пофиг на все остальное ибо платили хорошо, а траф было добывать проще в разы.
2014 олды вспомнят)
Цитата
Krol пишет:
2014 олды вспомнят)
2013 год 20 000 показов, профит  $145
2021 год 20 000 показов (примерно там же), профит $30
прямые продажи на партнёров клики, заказы PCA/LFA:

2014 - $400 за 10 000 более менее тематического
2021 - $14 за то же.

smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
прямые продажи на партнёров клики, заказы PCA/LFA:

2014 - $400 за 10 000 более менее тематического
2021 - $14 за то же.
Как мы докатились до такого? покупать стали меньше или что? вроде все дорожает и развивается, а платят меньше.
Я тут на днях подбирал Блок питания для компа, кроче суть в чем, раньше за 3500 были крутые блоки  системами защиты и все было добротно. Теперь блок который я выбрал ( по заслугам прошлых лет ) новые поставки уже не такие качественные и сильно удешевлены компоненты там сям по немногу, короче уже не те) так и стоят теперь 4200. Это разве прогресс?   Вот нахрен мне полеты на Марс, мне бы норм блок питания за норм цену ) а потом летите куда хотите.
Изменено: Krol - 19 Марта 2021 23:56
просто вебмастерам платят все меньше и меньше
а рся и адсенс получают все больше и больше
Цитата
Krol пишет:
Как мы докатились до такого? покупать стали меньше или что?
Ну сделать прям однозначный вывод может только каждый для себя сам. По буржу цифры в целом ровные за 7 лет.
Цитата
Krol пишет:
Вот нахрен мне полеты на Марс, мне бы норм блок питания за норм цену ) а потом летите куда хотите.
Они не для "вас" летают... Да, собственно, и не для кого делается всякое военное за ХЗ сколько денег, но Праповедник, конечно, объяснит, что мы тратим много, потому что Америка тратит много, ну и Европа тоже, но им приходится тратить много, потому что мы тратим много. Но там есть профит. У всех сторон. За чей счёт и зачем - думаю, излишне объяснять после навара Илона на хайпах.
Цитата
Andrey Shvalbe, а зачем Вам к Адсенсу что-то?

За что я люблю российские форумы - когда кажется, что ты написал вопрос настолько подробно, что просто нет возможности ответить что-то другое, как по теме - все равно такой ответ находится ) Ваш пост ничего нового мне не говорит. Не то, чтобы я хочу заср@ть сайт рекламой, но использование двух рекламных сетей это довольно нормальная ситуация. Это диверсификация, в моем случае еще и валютная, так как от Адсенса доход в ней. Ответ "зачем" в Вашей статистике - доходы только с рекламы вообще не стоит того, чтобы заниматься контентом настолько тщательно, насколько я привык это делать. При этом топовые сайты сейчас забиты рекламой вообще безбожно - и не только в финансах. Сообщений уже настрочили... может есть возможность вернуться к вопросу - кто использует что-то, кроме Адсенса и РСЯ, но такого же типа?
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
кто использует что-то, кроме Адсенса и РСЯ, но такого же типа?
Не так давно повесил вместо РСЯ на один сайт MyTarget ... доход меньше.. на тех же местах.
А тот же Propeller Ads или LuckyAds никто не тестировал? О последнем нашел в целом неплохие отзывы о скорости модерации, поддержке, понятном интерфейсе, альтернативам по выводу, частоте выплат... а вот по доходу отзывы разные. Жаль, если никто всерьез до сих пор не конкурирует с РСЯ, помимо Адсенса.
Просто так и есть что самые лояльные поисковым системам и доходные это рся и адсенс, что тут поделать, как сказал выше доходнее будет только устранение их как посредника и подбор релевантного оффера под сайт или даже под конкретные статьи.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...