Призы от Profit-parnter: iPad 3G 16г или один из 5 жестких дисков на 320 Гб.
Страницы: 1
Призы от Profit-parnter: iPad 3G 16г или один из 5 жестких дисков на 320 Гб., зарабатываем и получаем подарки
Profit-Partner снова разыгрывают подарки среди активных участников РСЯ. А именно: iPad 3G 16г или один из 5 жестких дисков на 320 Гб.

Суть конкурса проста: повышай свой доход на Профите и получай подарки.
Цитата
Чтобы отслеживать успехи было проще, мы сделали on-line рейтинг участников. Если вы поставили галочку участия в акции, то сайт автоматически добавляется в рейтинг.
В on-line рейтинге сортировка идет из соотношения - средний заработок площадки в день за август и средний заработок в день за текущий месяц, то есть за сентябрь. Расчет идет в % отношении.

Номинации по которым будут вручены подарки:
Расчет идет подобным образом - средний заработок в месяц за сентябрь-октябрь(сентябрь+октябрь/2) по отношению к заработку за август.

- Самый большой доход. Ipad 3G 16Г
Партнер, который смог увеличить свой заработок на максимальную сумму по сравнению с августом получает один из главных призов.

- Личный рекорд Ipad 3G 16Г
Подарок партнеру, который смог увеличить свой заработок на максимальное количество процентов.

- Отличник один из 5 жестких дисков 320г
Рандомно разыгрываются 5 подарков среди тех, кто увеличил свой доход и выполнил все рекомендации. Победителя выбирает компания по объективным причинам.


Я уже подал заявку на участие в конкурсе! Пожелайте мне успехов! smile:cool:

П.С. Настоятельно рекомендую всем своим рефералам тоже подать заявку на участие. Почему?
1) Конкурс подразумевает номинации по улучшению своего дохода на Профите. Т.е. если за август доход составил 3 рубля, а в сентябре станет 1000, то значение прироста составит 33 333% smile;)
2) Все участники конкурса получают бесплатные рекомендации по повышению своих доходов на Профите и в любом случае даже участие принесет немало пользы.

Всем, кто еще не зарегистрировался советую это сделать как можно быстрее т.к. конкурс далеко не последний smile:)

Недавно я уже писал про свои заработки тут и тут. Поехали!
0.jpg (16.85 КБ) [ Скачать ]
А вот так я настроил показ объявлений:
- Кирпич
- Пластиковые окна
- Теплый пол
- Жалюзи

Оцениваем! Критика приветствуется!
У меня нет добавленных проектов в Профите smile:(
Авторские шаблоны для фотошопа на разные тематики...
Обязательно попробую, Ваши рекомендации уже начали сказываться у меня)
Субъективно про кино тута
Цитата
Денис Т. пишет:
У меня нет добавленных проектов в Профите smile:(
А Вы добавьте =)
Цитата
Денис пишет:
Ваши рекомендации уже начали сказываться у меня)
Надеюсь в лучшую сторону? smile:o
Danila, классное у вас на сайте меню
...
Цитата
abc000 пишет:
Danila, классное у вас на сайте меню
Спасибо! Сам писал =)))
По данным из статистики Профита лидером конкурса является площадка под кодовым названием Шерегеш рост дохода которой составил 1067%. Невероятно, но в первом посте я писал, что возможно больше! Дерзайте!
Сейчас лидирует площадка "undefined" рост дохода 18220% !!! Как я говорил и такое возможно!

П.С. Просто вдумайтесь: ВМ целый месяц занимался черт-знает-чем, и это ему поможет выиграть конкурс ПРОСТО следуя советам и увеличивая свой доход! Как я сожалею, что сразу взялся за настройку, а мог бы и 100000% сделать эээх!
В ТОПе держится все та же площадка, рост на сегодня 6073%. Что казать? Молодцом!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...