Примерный доход с сайта
Страницы: 1 2 След.
Примерный доход с сайта
Ребята, может кто нибудь подскажет что примерно можно получить с новостного сайта с 1000 хостами и 3000 просмотрами в сутки добавив его в РСЯ?
около 10-15 рублей в сутки (и далеко не факт что его вообще возьмут в РСЯ smile:))
Изменено: --->((x)) Archer - 20 Мая 2013 21:41
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В Яндексдирект с меня Яшка с каждого посетителя берет 100 р., кто-то здесь лукавит, либо Archer, либо Яша.
Вам в Адсенс надо smile:)
Мы прокачаем Ваш сайт!
Аднсенс даа, у меня на одном из сайтов 800-900 хостов, сегодня по первому блоку было 10 кликов по 7 рублей и по второму блоку 4 клика по 10р, сомневаюсь что в рася выйдет столько же, но думаю уж точно не 10-15р, скорее будет гдето 40-50р в сутки
Рефкайся ставь кликандер

платят каждый день http://realtraf.net?ref=9549 с 3000 150 ру в день + бонусы увеличиваюшиеся в процентах за время размещения кода

Вторая доходная партнерка это https://advmaker.net/webmaster/ref/610740/b6ab69fad4bf025555c17098306934f5/ с 3000 160 ру в день

Но платят уже раз в месяц - пробовал бодиклик - там копейки дают - советую ток эти две - больше ловить не где!

Удачи
Хостинг с мгновенной тех помощью  eurobyte.ru

Приму смс Любая активация всего за 8 рублей! mcmweb@bk.ru sms-area.org
Цитата
Валентин Семёнов пишет:
Ребята, может кто нибудь подскажет что примерно можно получить с новостного сайта с 1000 хостами и 3000 просмотрами в сутки добавив его в РСЯ?
 У меня в гугле с 3000 просмотров в районе 300-400 р. в день капало. С ядом не работал, не могу точно сказать, но вроде как там на много меньше получается.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
подбери тизеры по аудитории и нормально зарабатывай. Смотри в подписи!
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
А если посещалка 4200 уников и 18 тыщ просмотров?
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
i.lisovenko пишет:
если посещалка 4200 уников и 18 тыщ просмотров
то это хороший показатель;)
и как показывает практика можно зарабатывать от 0 до много ))) все зависит от тематики и того где будут рекламные блоки. Почитайте ветку про адсенс, там эксперементаторы увеличивали и уменьшали доход одними перемещениями блоков.smile:)
Цитата
Denis пишет:
Цитата
i.lisovenko пишет:
если посещалка 4200 уников и 18 тыщ просмотров
то это хороший показатель;)
и как показывает практика можно зарабатывать от 0 до много ))) все зависит от тематики и того где будут рекламные блоки. Почитайте ветку про адсенс, там эксперементаторы увеличивали и уменьшали доход одними перемещениями блоков.smile:)
Ну я пока только зарегистрировался в ЦОП-е, тематика мобильная, пока модерация.
у меня 50 хостов и 150 просмотров :confused:сайт о заработке по реф ссылкам регаются 40% остаются зарабатывать 20% каждый день заработок растет. Вот сегодня уже 1 бакс есть smile:)
Marketgid попробуйте, а вообще посоветую адсенс. Я, при вашем раскладе, где-то 5 евро на день имел. Просто надо поэкспериментировать с блоками.
Сайт с посещаемостью в 600 -700 уников в сутки и просмотром около 1200 страниц, приносит на тизерке около 20 р. в сутки. Не заработок, а смех просто...
Цитата
Иван Иванов пишет:
В Яндексдирект с меня Яшка с каждого посетителя берет 100 р., кто-то здесь лукавит, либо Archer, либо Яша.
Так в этом и прикол этих партнерок.. Ты как покупатель, платишь 100р, а они платят вэбмастерам по 3 рубля заклик, а остальные 97 р берут себе... Вот и принцип всех этих рекламных сетей!!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!