Рекламная сеть яндекса личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
Рекламная сеть яндекса личный опыт, ...
У кого нибудь уже пришли деньги?
Цитата
Новый Участник пишет:
У кого нибудь уже пришли деньги?
физик, Россия, сб - нет
Цитата
Новый Участник пишет:
У кого нибудь уже пришли деньги?
Пока еще пусто - ждем:confused:
Украина, ПБ.
Пришли еще числа 10, аж странно.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Сергей Соколов пишет:
Самонаполняемый статейник, тематика разношерст, 1700 статей разных тематик, под поисковики не затачивались, ссылками не прогонялись, запросы низкочастотные, в основном приходят с поисковиков за счет title статьи. 900 уников в день и 1000р с РСЯ в месяц:) Обычный шаблон с адаптивной версткой (с телефона все удобно), 3 блока адаптивных в шапке, после заголовка статьи и в конце статьи. Средний CMPV блоков 20р. Это нормально?) Масштабирование бесконечное, вопрос - прокачивать каждую более менее адекватную статью отдельно или же брать масштабированием и низкочастотными запросами? СпасибО!
есть предложение для вас, по развитию и масштабированию а также увеличению эффективности, пишите в лс если интересно.

А как развивать и масштабировать эффективность в РСЯ?
Хотелось бы заняться тоже в РСЯ. Но до такого трафика думаю мне еще далеко!(
ZhillipBlila ZhillipBlilaUY, CharlesNeupe CharlesNeupe, бан.
затёр, а скрины прикрепил
https://d.radikal.ru/d27/1903/00/c171e0f58314.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1903/ee/2179d5ab871e.jpg
Все привет. Первы раз хотел получить выплату от яндекса, акт прислали еще 1 числа, но в статусе у акта написано следующее:

"Счет на оплату — пришлите оригинал
Акт — получили оригинал"

Что значит пришлите оригинал, ведь там нет никакой соответствующей кнопочки. Писал в поддержу, уже как дней 10 не отвечают. Куда и когда обычно приходит выплата?
Цитата
Skofa пишет:
Все привет. Первы раз хотел получить выплату от яндекса, акт прислали еще 1 числа, но в статусе у акта написано следующее:

"Счет на оплату — пришлите оригинал
Акт — получили оригинал"

Что значит пришлите оригинал, ведь там нет никакой соответствующей кнопочки. Писал в поддержу, уже как дней 10 не отвечают. Куда и когда обычно приходит выплата?
В разделе документы статус всегда такой, ничего и не требуется отправлять, последний платеж был 20 числа.
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Skofa пишет:
Все привет. Первы раз хотел получить выплату от яндекса, акт прислали еще 1 числа, но в статусе у акта написано следующее:

"Счет на оплату — пришлите оригинал
Акт — получили оригинал"

Что значит пришлите оригинал, ведь там нет никакой соответствующей кнопочки. Писал в поддержу, уже как дней 10 не отвечают. Куда и когда обычно приходит выплата?
В разделе документы статус всегда такой, ничего и не требуется отправлять, последний платеж был 20 числа.
То-есть мне вообще ничего не отправлять и просто ждать выплаты? Просто в правилах нашел такой интересный пункт:
Цитата
4.3.3.2. Партнер в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты формирования Акта обязан ознакомиться с Актом и направить подписанный Партнером Акт и счет-фактуру Яндексу по электронной почте с одновременной отправкой двух экземпляров подписанного Акта, а также счета-фактуры по почте (или курьером), либо направить Яндексу мотивированный письменный (в том числе по электронной почте) отказ от утверждения Акта.
Цитата
Skofa пишет:
То-есть мне вообще ничего не отправлять и просто ждать выплаты? Просто в правилах нашел такой интересный пункт:
Цитата
4.3.3.2. Партнер в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты формирования Акта обязан ознакомиться с Актом и направить подписанный Партнером Акт и счет-фактуру Яндексу по электронной почте с одновременной отправкой двух экземпляров подписанного Акта, а также счета-фактуры по почте (или курьером), либо направить Яндексу мотивированный письменный (в том числе по электронной почте) отказ от утверждения Акта.
Давно не читал правила, скорее всего имеется в виду "отказ от утверждения Акта", то есть вы не согласны с суммой вознаграждения указанной в акте. 

Вот в последнем акте с суммой вознаграждения следующее условие:
Цитата
5. В соответствии с п. 5.6.2 Условий в случае неполучения Яндексом в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты формирования Акта письменного мотивированного отказа Владельца от утверждения Акта, Акт считается утвержденным в полном объеме, а стоимость услуг считается согласованной. Указанный Акт является основанием для произведения расчетов, и дальнейшие претензии по данным Акта Яндексом не принимаются.

А так обычно подписанные документы отправляются в самом начале когда вы подключаетесь к РСЯ, тогда же вы и выбираете способ выплаты вознаграждения, у меня Яндекс Деньги, вроде можно было и на карту.
Изменено: Иса Исаев - 16 Апреля 2019 13:54
Ребятки всем привет , как сейчас у вас положение с заработком ? Гиблое дело или уже всё довольно таки ровно ?

Какие на данный момент у вас показатели СРМV ?
Цитата
Мега Помидор пишет:
Какие на данный момент у вас показатели СРМV ?
Средние за 7 дней показатели CPMV по сайтам: 31,43 руб., 32,92 руб., 38,47 руб.
Цитата
anti2015 пишет:
Цитата
Мега Помидор пишет:
Какие на данный момент у вас показатели СРМV ?
Средние за 7 дней показатели CPMV по сайтам: 31,43 руб., 32,92 руб., 38,47 руб.


Не густо... Как давно уже занимаешься рся?
И ещё можешь рассказать пожалуйста про не проданные запросы ртб блоков - это что ?

Я все нюансы знаю, но этот как-то не понимаю
Цитата
Мега Помидор пишет:
не проданные запросы ртб блоков
Непроданные запросы - это запросы (например, к RTB-системе Яндекса), по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе.
[COLOR=#333333]Сотрудничаю с РСЯ уже больше 1,5 лет.[/COLOR]
Цитата
anti2015 пишет:
Цитата
Мега Помидор пишет:
не проданные запросы ртб блоков
Непроданные запросы - это запросы (например, к RTB -системе Яндекса), по которым не удалось подобрать рекламу для показа и не был произведен вызов своей рекламы, добавленной в конструкторе.
[COLOR=#333333]Сотрудничаю с РСЯ уже больше 1,5 лет.[/COLOR]


Спасибо.
Я попробовать тоже думаю , через неделю отпишусь
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 80 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди