Помогите с АВИТО
Страницы: Пред. 1 2
Помогите с АВИТО
Цитата
Tenderlib пишет:
Не страдайте ерундой пользуйте Леборд. Пока там гайки не закрутили. Эффект не хуже, а нервов меньше в разы.
Эффект там может быть не хуже, только если на авито он вообще нулевой. Не знаю рекламируете вы это сайт или нет, ваш сайт это или нет, но хочу сказать вот что. Авито захватило весь рынок объявлений. Даже когда было сландо не знаю с какой посещаемостью, но домаую не меньше 300 тыс хостов, там ничего не продавалось, а вот на авито в то время было около 2-3 млн  (сейчас больше) и продавалось все тоже самое сразу. Так что мелкие доски вообще не нужны для продавцов (за исключеним разве что тематических каких-то).
Каждый раз размещаю с новой сим-карты, нового e-mail, при этом использую VPN и разные браузеры.
Цитата
Артем Шнайдер пишет:
Каждый раз размещаю с новой сим-карты, нового e-mail, при этом использую VPN и разные браузеры.
Поведайте если не сложно как VPN использовать? Я что то так и не разобрался.
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Цитата
fizruk пишет:
Поведайте если не сложно как VPN использовать? Я что то так и не разобрался.
ВПН это набор технологий, который позволяет создавать отдельные защищенные сети повер или внутри существующих. Есть бесплатные и есть платные.Очень просто начать работу с ВПН - ставите клиент, авторизуетесь, выбираете точку включения и включаете тунелирование. После этого работа с интернетом будет происходить через выбранный зарубежный хост. 
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
securitykiss.com/?lang=ru попробуйте.
А что тут непонятно с Авито. Сайт стал очень раскручен, посещалка бешеная и бабло течет рекой, аля платники, только за объявления.
Вопрос: если бы на Вашем сайте стала посещалка допусти 1млн чел в сутки, Вы бы не пользовались этим для заработка? )) Думаю каждый ввел бы платник или плату за размещение рекламы или чего либо....вот и ответ...

А на счет обхода защитыАвито - это глупая затея. Умные люди тратить время на эту ерунду не будут, а если и будут, так стоить будет куда дороже ), вот и все.
Цитата
Максим пишет:
Эффект там может быть не хуже, только если на авито он вообще нулевой. Не знаю рекламируете вы это сайт или нет, ваш сайт это или нет, но хочу сказать вот что. Авито захватило весь рынок объявлений. Даже когда было сландо не знаю с какой посещаемостью, но домаую не меньше 300 тыс хостов, там ничего не продавалось, а вот на авито в то время было около 2-3 млн (сейчас больше) и продавалось все тоже самое сразу. Так что мелкие доски вообще не нужны для продавцов (за исключеним разве что тематических каких-то).
Я все никак не привыкну к отсутствию у людей элементарной благодарности за информацию, потому отвечу в несвойственной мне, резковатой форме -  Хотите мочиться против ветра продолжайте в том же духе. Я на авито поставил крест т.к. задрала их постоянная блокировка по ip по неведомым мне причинам. Я им не нужен, они мне тоже не уперлись. Я ищу другие пути и делюсь ими в отличие от подавляющего большинства. 

ps-Увы леборд не мой сайт, хотя видя как он развивается от такого я бы не отказался.






Цитата
Ден ИВв пишет:
А на счет обхода защитыАвито - это глупая затея. Умные люди тратить время на эту ерунду не будут, а если и будут, так стоить будет куда дороже ), вот и все.
Поддерживаю! 

Если у кого бобла валом или лоб железный, то пусть долбятся до упора, а я предпочитаю альтернативные пути безгеморойного развития.
Спасибо за информацию.
Ужас! Вы не адекватны! Суть не в серийнике или айпи, суть в том, что объявления похожие.
Не давайте похожих объявлений с разных аккаунтов.
Цитата
Владислав Кадышев пишет:
Ужас! Вы не адекватны! Суть не в серийнике или айпи, суть в том, что объявления похожие.
Не давайте похожих объявлений с разных аккаунтов.
О! Владислав, прям уверена была что вы тут))) Тут вас поддержу, да Авито хитрая контора четко отслеживает дубли объявлений, обычно за это и банят. Пишите разные объявления и все будет хорошо. У меня там почти 400 объявлений и никаких санкций.
Изменено: anna911 - 22 Января 2016 00:42
Цитата
anna911 пишет:
Цитата Владислав Кадышев пишет:
Ужас! Вы не адекватны! Суть не в серийнике или айпи, суть в том, что объявления похожие.
Не давайте похожих объявлений с разных аккаунтов.О! Владислав, прям уверена была что вы тут))) Тут вас поддержу, да Авито хитрая контора четко отслеживает дубли объявлений, обычно за это и банят. Пишите разные объявления и все будет хорошо. У меня там почти 400 объявлений и никаких санкций.
Это тоже не помогает, писал разные объявления с разными фотографиями, менял айпишники, чистил кэш, публиковал с разных аккаунтов. В итоге все равно все аккаунты заблокировали. (Как-то они поняли что это все делается с одного компа)

Авито в этом плане молодцы, я не спорю. Их миллионые посещалки+хороший моментальный эффект от объявлений+удобное юзабилити. И я полностью поддерживаю, что они должны это все монетизировать. А я готов платить за размещение объявлений, если я с них зарабатываю, НО тут огромная проблема в том, что те кто научился обходить фильтры Авито, они мне все и портят. Платил я авито за размещение объявлений, за подъемы и VIP размещения, только я опубликую одно объявление в день, а минут через десять спамеры уже перекрывают мое объявление своими 20...Вобщем я это к тому, что от платного размещения на Авито эффекта тоже не будет. По крайней мере в моей тематике: Услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов.
Изменено: Предприниматель - 22 Января 2016 05:54
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
Владислав Кадышев пишет:
Ужас! Вы не адекватны! Суть не в серийнике или айпи, суть в том, что объявления похожие.
Не давайте похожих объявлений с разных аккаунтов.
Это вы неадекватны. Какой идиот будет похожие объявления давать если речь идет о скрытии не только ИПа но и параметров машины (компа).
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток