В Windows 10 нельзя отключать обновление
Страницы: Пред. 1 2
В Windows 10 нельзя отключать обновление, За это вам светит 2 статьи ( уголовная и административная)
Хитрый Лис,
у меня хром есть около двух гигов только))) Закладок немеряно
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Вольдемар Стругадзе,  Ну вкладки в хроме это у всех, а то что винда всегда больше жрет это факт.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Майкрософт таким образом собирает информацию как и Гугл - вкупе с обновами отправляются данные с компа, поэтому и грозятся судами, как же так - мы останемся без драгоценных данных, сливаемых в ФБР.
Цитата
Diman_TS пишет:
Константин Нейтро, Я ещё вчера видел такую информацию на life.ru .
Тут может быть несколько вариантов:
1. Модератор ступил
2. Пиар
3. Microsoft охренел smile:)
Ну я был "удивлен" у меня винда стоит только под телевизором (жена с ребенком по ютубу гуляет, да инернету, да мультики смотрит). Увидел новость, думал вброс. Залез на сайт - нет ничего. Думаю, гляну в вебархиве. И... да...
Там не 1 модер ступил, а 2 получается. И более того в их словах есть смысл, что больше пугает.

Пиар.. Ну написано это было в сентябре 17, запись в вебархиве в январе месяце, считай 3-4 месяца минимум это висело, а ни новостей ничего не было.
Хреновый пиар.

Сам я винду юзаю в случаях:
1) Игры (на самом деле нет, установил героев 3-х на линь и в ус не дую)
2) для работы со специфическими железяками (дров на линукс бывает не существует в принципе, например, широкоформатный плоттер Epson 9700, как и ряд другого)
3) для работы со спец ПО (фотошоп, coreldraw, 3dmax, maple и еще много чего, работа с видео, даже 1С).

Т.е. использовать приходится иногда, но обновление в момент рендера видео - было, было не приятно немного, вроде и сам виноват, но факт остается фактом.
P.S. Основные машины debian 8 и 9. Полет нормальный.
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Цитата
Константин Нейтро пишет:
В Windows 10 нельзя отключать
Обновление, нельзя! smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
мне бы эти проблемы. у меню стоит хрюшка сервиспак 3. максимум на 7-ку перейду когда-нибудь. неизвестно когда.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
но обновление в момент рендера видео - было, было не приятно немного, вроде и сам виноват, но факт остается фактом.
Интернет отключить во время рендера видео, не?
Цитата
sharkson пишет:
Интернет отключить во время рендера видео, не?
"Ты мне втираешь какую-то дичь" (с)
смысл в том, что обновления скачаны (автоматически) и винда хочет ребутнуться (где то неделю плачется), но т.к. комп я оправляю в слип, а не halt, то от ждет своего часа. И в момент Х ему все равно есть у вас инет или нет.
Да и нафиг мне эти пляски с бубном - рендер идет, пока в нете полазить, видео покачать.
А то, что система кривая, да и проиводитель гондольер, на мой взгяд, отлично иллюстрированно в данном посте
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Сейчас ни за какие коврижки на семерку не вернусь.
Так этож практически копия 7 ки за исключение некоторых нововведений:confused:
У меня вин 10 заглючил и давно не обновляется. Выдает сообщение, что не получается, при попытке вручную это сделать. А значит отключить можно)
Цитата
Иван пишет:
А значит отключить можно
Отключить можно, смысл зачем?
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди