есть ли жизнь без СЕО?
Страницы: 1
есть ли жизнь без СЕО?, философия жизни
вспоминается не далекое советское прошлое. радетели совка на перебой используют в раскрутке "светлого будущего" тему профессиональных династий. Династия шахтеров, династия металургов, династия проводников поездов дальнего следования (они хоть видят когда то друг друга?). Нет компьютеров, гугла, яндекса. одна лишь правда, с набором дополнительных слов (комсомольская, пионерская и т.д.) В текстах один лишь контекст. В низу статистика в виде тиража.

Из воспоминаний очевидцев.

"Соратники Ленина были большими шутниками. Они любили писать и расклеивать по столице объявления типа: "Продается дойная корова", "Плету лапти недорого" или "Продается самогон"
и везде указывали кремлевский адрес Ильича. Вот и тянулся к Ленину народ нескончаемым потоком."

Как сказал один из завсегдаев этого форума "ковровое бомбометание рулит".

прошли времена. появилось то чего не было раньше (смотреть перечень выше). изменились ключевики. Конкуренция на "светлое будущее" и "правду" упала до рекордных 0.01 за переход. Ни кому не нужно или не конвертится? "Продам дойную корову не дорого" впихнули в одно слово "бесплатно". Прежними остались весна и ожидания чегото чудесного.

Из воспоминаний современников.

"просыпаюсь я ночью от нехватки статистических данных. Опять ночь прошла безрезультатно. А рядом супруга. Спит и бормочет: "отчего эти divы расползаются". Посмотрев на нее и проанализировав алгоритмы расчетов своего еще сонного мозга задаюсь новым вопросом: - какого хр..на я в этот политех учиться пошел?"

Новые времена, новые лозунги, новые династии.

Династия вебмастеров работающих на себя. Вот они две спины повернутые друг к другу, как два голубка в студеную зиму на проводах. Сидят и ищут друг от друга тепла, устремив свой взгляд в даль. ждут когда придет весна. И она придет непременно - gismeteo.ru не обманывает.
Изменено: vinnica - 25 Февраля 2012 17:40
Везет же когда так...
А я как инопланетянин в своем окружении, молчу...
Ибо моего языка никто не понимает
Цитата
vinnica пишет:
А рядом супруга. Спит и бормочет: "отчего эти divы расползаются".
smile:D
Качественный копирайт, интересный как у писателей текст получился, можете поработать копирайтером
Изменено: goric - 25 Февраля 2012 23:28
Цитата
goric пишет:
Качественный копирайт, интересный как у писателей текст получился, можете поработать копирайтером
я роман сейчас пишу . рабочее название "Веб Мастер и его Маргарита" smile:)
Удачи в написании романа, а текст действительно легко читается. Удачи!!!
вот сегодня статейку почитал, так не особо. критика ПС. я уже где-то писал, что джинса или ширпотреб рулит.

интересный абзац из статьи:

"Но и самые гениальные алгоритмы (пока) лишь имитируют этот образ и обречены на ошибки. Леви рассказывает, как исправили один такой сбой: по запросу о кроссовках первым номером стояла фотография садового гнома. Инженеры Google бились над этим неделями и, в конце концов, им пришлось поехать в магазин и купить несчастного гнома, чтобы его сняли с витрины и результаты он больше не портил. Решение, увы, не универсальное: обычно алгоритму и его создателям приходится полагаться на статистику. Если непонятно, что я ищу, то я должен искать то, что ищет в такой ситуации большинство, правда?"

тут сама статья _http://minfin.com.ua/2012/07/25/625906/?u
Браво! Постер к статейке: приближенный круг Ленина поднимают его руку повыше, помогают, чтобы виднее была, а из кончиков пальчиков Ильича стрелочка устремляется!
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!