Ваши любимые книги
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ваши любимые книги
"Шутка Мецената" - Аверченко Аркадий
Монах, который продал свой феррари
В наличии свежие инвайты на завод
Не любитель Коэльо, но Алхимик - муть с философией для 3 класса. Вероника решает умереть - более интересная его работа. Я читаю много, в основном классику зарубежной фантастики: Станислав Лем, Клиффорд Саймак, Артур Кларк, Роджер Желязны и так далее. Кстати, почитайте цикл романов Желязны о принцах Амбера. Первая книга называется "Девять принцев Амбера" и "Ружья Авалона" (в каждом томе по 2 романа из цикла). Также люблю книгу Марии Семеновой "Волкодав" - кто не читал, обязательно прочтите! Вообще, рекомендую читать классику фантастики, признанных мастеров. Современная фантастика - детский лепет, с невнятным сюжетом и блеклыми событиями.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Железны читал всего еще в прошлом веке, Семенова - муть, Коэльо - модный среднячок. Тема - жвачка.smile:mamba:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Майн Рид - Оцеола, вождь Семинолов , и Затерянные в острове
подробнее обо мне
Гарольд Роббинс отлично пишет. Помню, что "Камень для Дэнни Фишера" очень впечатлил.
Современные тоже разные есть. Очень Наталья Сухинина понравилась. За неделю третью книгу уже читаю ее. Особенно хороша "Полет одуванчиков".
"Флавиан" Торика. Это из художественного. 
А параллельно "СЕО от А до Я" третий том (Уровень "ПРО"smile:)) дочитываю.
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
Булгаков сила !!!
Из современных авторов в жанре "фэнтэзи" - Вадим Панов.
просто тащусь от серии "Путь демона" Глушановского и "1-й трилогии о Сером Легионе Смерти", автора, к сожалению, так быстро назвать не смогу
Сергей Довлатов - почти все, что он успел написать. Моэм - тоже почти все.
Цитата
kermt пишет:
Также люблю книгу Марии Семеновой " Волкодав "
Волкодав - на троечку по сранению с тем, что у неё есть ещё. Вот обязательно остальное стоит почитать, про конунгов и викингов, ладогских мастеров и дружинников, там так просто и ненавязчиво говорится о чести и правде, силе и разумности, что у меня аж дух захватывает, уже раза 4 перечитывал...
Изменено: Злой, но Позитивный ЧЕЛовек - 30 Марта 2013 18:21
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Эx, не люблю я читать, а букварь моя пока единственная книга))) Но знаю самые читаемые книги... Первое место - это Библия, Второе- Цитаты Мао Цзэдуна, ну а третье - Гарик Потер )))
Все без исключения книги Рудазова и Прозорова.
Изменено: Алик Яушев - 30 Марта 2013 18:54
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Кэрри -  Стивен Кинг  ( В октябре 2013 выйдет фильм по этой книге "Телекинез" ) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.