А вы были в санатории?
Страницы: Пред. 1 2
А вы были в санатории?, Санатории, что это такое
Что такое с форумом сегодня? Не писал два раза
Юрий, предупреждение
за ссылку, за сообщения подряд, за мусор
затёр и прикрепил изображение
Юрий.jpg (28.06 КБ) [ Скачать ]
Это неправильное изображение, я хотел ссылку с ценами показать
Цитата
Юрий пишет:
Это неправильное изображение, я хотел ссылку с ценами показать

Вам в любом виде запрещено размещать ссылки
подпись пока не трогаем
Я хотел цитату с ценами белорусского санатория. Здесь писали, что у них дорогие санатории. Я привел пример, что их цена в два с лишним раза ниже нашей
чтобы не было мусора в сообщениях

перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

После публикации, проверив пост, вы могли сами его отредактировать до того момента, пока не было опубликовано следующее сообщение.
Если после публикации у вас нет возможности изменять, то обновите страницу или выйдите и зайдите.
Не давало редактировать. Извините, разберусь, больше такого не будет. Кстати, на некоторых форумах, последнее сообщение добавляется в одно, если не было ответов
С женой уже 2 раза отдыхали в санатории. Супер! Считаю своим долгом пояснить, что санатории не только для больных. Последний раз отдыхали в Анапе (название санатория не привожу, кого интересует- в личку). При оформлении сказал, что нужны общеукрепляющие процедуры- и мне их выписали: массаж, сауна или хамам, минеральная вода, лечебный сон, фиточай, водные процедуры и т.д. - это все до обеда, после обеда по своему плану. Причем, пиво и вино - уже включены в стоимость! С утра - лечимся, вечером компенсируем это. Вечером развлекательная программа. Есть ночной клуб. Еда в санатории- без ограничений: мясо, салаты, ... . Номер отличный (лучше чем в Испании в 4 звезды), вай-фай, все дела. Но по стоимости это соизмеримо с поездкой в Испанию. 
Первый раз отдыхали в санатории в Татарстане. Дешевле чем в Анапе, нет пива и вина, а остальное тоже самое, очень понравилось.

Не надо ждать заболевания, чтоб ездить в санаторий. Туда лучше ездить здоровым, чтоб отдохнуть, оздоровиться.

Причем, там не только одни пожилые люди, есть все.
Очень рекомендую. 
Цитата
Gim пишет:
Не надо ждать заболевания, чтоб ездить в санаторий. Туда лучше ездить здоровым, чтоб отдохнуть, оздоровиться.
Да. Не зря же умные люди говорят: Раз в год в хороший санаторий!
Как то был в санатории когда мне лет 10 наверно было:)
Я в санатории по сердцу с 8 до 14 лет каждый год был - процедуры разные, массажи, 2 недели из месяца на море жили - рай для ребенка. По сей день вспоминаю. Во взрослом возрасте уже только в Крыму в санаторий ходили на платной основе в водолечебницу.
Ни разу, но очень хочу)
Цитата
Gim пишет:
Не надо ждать заболевания, чтоб ездить в санаторий. Туда лучше ездить здоровым, чтоб отдохнуть, оздоровиться.
Верно. Потому они обычно и называются - санаторий-профилакторий). То есть профилактические процедуры можно пройти, массажи всякие, лечебную физ-ру, водичку может лечебно-столовую попить и т.д.
Цитата
Стэнли пишет:
Верно. Потому они обычно и называются - санаторий-профилакторий). То есть профилактические процедуры можно пройти, массажи всякие, лечебную физ-ру, водичку может лечебно-столовую попить и т.д.
Да. Вообще, в санаторий надо ездить раз в год, для поддержания своего здоровья. Раз в год, в хороший санаторий
сам лично не ездил, но родители с радостью периодически гоняют.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...