Зима и шашлыки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Зима и шашлыки
Мы не у Вас, но в последнее время часто температура несильно минусовая, но ветра хорошие
да и дома у нас построены так, что ветер чуть ли каждый день
А сейчас крещенские морозы начинаются, темпер до 35 точно опустится...
Цитата
Prapovednik пишет:
У друга сестра с мужем прошлый новый год (могу ошибаться годом) встретили далеко в лесу в компании, хотя температура вроде далеко не приятная была
ну у нас тогда снега немного было, и погода где-то -4-7 градусов, мы их 40 градусным лекарством перекрывали. но точно не -20 или -30 как здесь говорят. мне бы тогда и шашлыков не захотелось. больше склонялся бы к выражению: "Лучшая рыба - колбаса", взял бы то мясо и пожарил на сковородке, но в мороз больше чем -20 на шашлык идти, это ужас =)
Хочу со своей женой поехать, есть место хорошее на озере, и там еще берег обрыв такой.
Вот чтоб рыбалка и шашлык, ждем лед пока встанет на озере и свободного времени.

Да машину сфоткать на таком берегу красиво,  к краю обрыва подогнать.

Так что зима и шашлык отличная тема, уже делали в прошлом году все прошло на ура smile:)

Главное много не пейте, а лучше вообще не пить, чтоб не замерзнуть
Drafter1, а от Вас фотоотчёт в блоге на СУПР можем ожидать? smile:o
Посмотрим как получается, поеду после 20 января, может ДР на природу справлю.

Тут еще ждать пока лед встанет, эхолот хороший друг купил, я резину зверскую на бешку мишлен поставил и задний мост с блокировкой полетим по озеру))

Но то будет рыбалка, шашлык совсем в другой день будет.

Я вообще все эти фото не люблю, я не люблю от процесса отвлекаться, а жена фоткать любит )))
Так что думаю будет если живы будет, главное что состояние у нас всегда трезвое.
Слава богу что хоть под -10 стало морозить, по мне лучше 15-25 мороза чем вот такая чача что на улице была.

Я могу в -20 на снегу под машиной ковыряться и буду здоров, а как дожди и слякоть так вечно простужусь.
Цитата
Drafter1 пишет:
жена фоткать любит )

Всё, на СУПР её) smile:help:
Думаю выберемся в ближайшее время, так как хотели, но хотели именно в мороз чтоб уже все в снегу и сухо, вот только вчера морозы пошли.

Больше всего хочу на рыбалку, 4 дня назад был на удочку на реке у себя тут.
10 язей поймал 2 щуренка и 7 окуней, рыба есть но надо лед )))
Цитата
Drafter1 пишет:
Больше всего хочу на рыбалку, 4 дня назад был на удочку на реке у себя тут.
10 язей поймал 2 щуренка и 7 окуней, рыба есть но надо лед )))

А насчёт вас ждёт эта тема)) - http://www.cy-pr.com/forum/f83/t61986/m678006#message678006
Да главное все бы успеть, а то порой как всегда то время нет то дела, хотя лед ждем для рыбалки, мы тут компания рыбаки еще те, днями будем бегать, а главное что компания которая на рыбалку берет все кроме алкоголя.
Как показала моя практика - шашлык зимой совсем не так воспринимается как весной и летом. В прошлый НГ на сам праздник целый тазик шашлыка сделали, компания была большая, около 20 человек. В хороший весенний день этого тазика вместе с мясом бы не было, а тут - только на четвёртый день доели. В общем могу сказать от себя - шашлык отлично идёт под овощи, а на маёвку всегда с собой берём огурцы, помидоры, редис, зелени много, уходит на ура...а зимой есть-то его не с чем...да и холодно зимой его делать на улице, ощущения не те.
Основная тема о шашлыках...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



шашлыки!
мы зимой Новый год встречали.
клавное побольше взять, ну  вы сами занете чего ...
smile:bad:
Как же без шашлыков, конечно будут smile;)
А я люблю шашлык из свинины в кефире, мясо нужно на всю ночь оставить в холодильник, оно не разваливается и становится достаточно мягким. Если кому-нибудь интересно, то способ приготовления и ингридиенты тут
Изменено: Джефф - 12 Июля 2016 23:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
  31.05.2023 21:47  Шашлыки в 2012-2022 году
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок