Поветкин & Кличко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Поветкин & Кличко
Цитата
GoogleBot пишет:
Мне ток бои Емельяненко доставляют, это г - но я даже не пожалел что не смотрел.)
Значит фанат бокса из вас никакой, как можно назвать бой Кличка "г"?
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Ну тоесть по вашему то что было вчера, это что то другое, чем г?)))
smile:confused:
GoogleBot, хотите сказать до 7 было скучно? Кличко навалял ему хорошенько. После наверно дали команду не убивать и он успокоился, наверняка шел на победу по очкам.
Цитата
Игорь пишет:
GoogleBot, хотите сказать до 7 было скучно? Кличко навалял ему хорошенько. После наверно дали команду не убивать и он успокоился, наверняка шел на победу по очкам.
Посматрел я эту херню по ютубу, дерьмо полное. Поветкин вообще с головой не в ладах по моему, а Кличко драцца не умеет, и техники никакой у него нет. Спортсмены никакие оба. Да и до этого бои Кличка смотрел - ничего особенного, всегда переключал сразу. Не знаю я , что там можно смотреть, но более 10 минут не осилил.
Эх жалко сегодня никто не отжигает, старик не вы пендривается и так далее. Скучно smile:bad:
Цитата
GoogleBot пишет:
Цитата
Игорь пишет:
GoogleBot, хотите сказать до 7 было скучно? Кличко навалял ему хорошенько. После наверно дали команду не убивать и он успокоился, наверняка шел на победу по очкам.
Посматрел я эту херню по ютубу, дерьмо полное. Поветкин вообще с головой не в ладах по моему, а Кличко драцца не умеет, и техники никакой у него нет. Спортсмены никакие оба. Да и до этого бои Кличка смотрел - ничего особенного, всегда переключал сразу. Не знаю я , что там можно смотреть, но более 10 минут не осилил.
Не ну ничего что Кличко драцца не умеет и без техники все титулы забрал. Вообще спортсмен никакой. Вы хоть понимаете что пишите? Не позорились бы.
Игорь,  да ладно, на самом деле супертяжей не очень интересно смотреть, они не такие резвые и прыткие как средний и лёгкий вес, вчерашний бой, конечно, никакой, и организаторы подобрали совсем разных бойцов, у Кличко руки больше 2 метров, Поветкин в них просто путался и не мог достать, шёл на пропалую, а надо было хитростью брать, вообщем, одно разочарование. Да и сегодня новость читали - один болельщик умер во время матча, видимо сердце не выдержало.
Артём, Это все понятно. Но говорить что Кличко "драцца" не умеет, техники у него нет и то, что спортсмен из него никакой - глупо.
Изменено: Игорь - 6 Октября 2013 23:50
Цитата
Артём пишет:
на самом деле супертяжей не очень интересно смотреть
Напоминает анекдот smile:)
Сидят в раздевалке два боксера: один - тяжеловес, другой - в легком. Тяжеловес говорит:
- Вчера жену с любовником застукал. Я ему в репу, он  - мне, я – хук, он - в нокаут.
- У меня такая же ситуация была. Тоже застал. Ну и я ему - он мне, я ему - он мне, я ему - он мне, я ему - он мне, я ему - он мне... Чувствую, по очкам опережаю!
Я очень люблю бокс! Игорь, вы наверное с Украины он ваш земляк вы его так защищаете:).  Поветкина жалко, все было бы иначе будь он ростом повыше и руки бы тогда легко доставали до оппонента...  тогда было бы все возможно по другому...
Изменено: anna911 - 7 Октября 2013 01:07
Если бы у бабы были яйца, она была бы дедом.
smile:o не факт smile:) ... деды сейчас мелковатые пошли...
Зачем защищать победителя? Хорошая, практичная тактика: пара ударов, клинч, изматывание вперемешку с джебами.
anna911, да, Украина мать родная и я этим горжусь:) Вы согласны с тем что писал GoogleBot? - Он же выражался как человек, извините за слово, далекий от спорта. Пусть добьется таких результатов, а потом выражается так. Весь мир считает братьев Кличко великими, а тут пишут такое. Если бы мог, вернул бы время назад и не заходил в эту тему, что бы не видеть таких сообщений.
Изменено: Игорь - 7 Октября 2013 01:23
Цитата
anna911 пишет:
деды сейчас мелковатые пошли
Кто говорит?

Цитата
Игорь пишет:
Украина мать родная и я этим горжусь
А я нет. smile:mad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому