Поветкин & Кличко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Поветкин & Кличко
Да какая разница, кто лучше или хуже? На ринге бились люди, которым абсолютно до лампочки и русские, и украинцы. Блин, там такие миллионы ворочаются, что думать о такой ерунде, как спорт или национальность, уже не имеет смысла. Вышли, попозировали, словно на обычном спарринге, получили денежки и по домам. Вот и все. Это теперь как рестлинг - подготовка, нагнетание атмосферы, рубка бабла и "разрядка" в виде посредственного поединка. Все. Больше и сказать нечего.
P.S. Да и чего вообще спорить? Рокки лучше всех smile:)
Цитата
Jaguar пишет:
GoogleBot, ты чем занимаешься?
Я бот, чем бот может заниматься?
Наткнулся случайно  Рисунок
Меня умиляют высказывания, что Поветкин молодец - продержался 12 раундов. Во-первых, не продержался, а провалялся (по хорошему бой надо было остановить в 7м раунде), а, во-вторых, как можно называть хорошим результатом то, что человек продержался на ринге 12 раундов. Блин, да это для Васи с 3го подъезда хороший результат, а не человека претендующего на звание суперчемпиона мира по боксу - это далеко не результат, лучше бы сдался и не позорился катаясь по рингу. Как можно назвать хорошим результатом, когда ни одного раунда не взял??? В раунде, где Кличко сняли очки за якобы толчок, так, блин он же обниматься лез, по другому никак. 
Менеджер Кличко абсолютно правильно заявил, что о реванше можно не мечтать, т.к. все предельно ясно. 
Насчет ожиданий, то единственная интрига была - сколько Поветкин сможет продержаться.
Цитата
Николай Колдовский пишет:
лучше бы сдался

Это наверно Ваш девиз по жизни
Цитата
Prapovednik пишет:
Это наверно Ваш девиз по жизни
Не Вашего ума дела мой девиз. Я высказал в теме свое мнение по теме ни больше ни меньше. Я даже ничего не сказал про ту часть быдла которая собралась в Москве и постоянно орала гнусные высказывания во время боя в сторону Кличко, про те освистывания, которые были когда Кличко взял после боя микрофон.
Чтобы научится выигрывать, нужно научиться проигрывать. Я понимаю, Вам больно осознавать, что на всю "великую" Россию нет достойных противников украинскому боксеру, только это не повод модератору переходить на личные оскорбления, особенно в свете того, что несколькими постами кто-то просил писать по теме. Можете смело выдать себе предупреждение за оффтопик.
Во, и не только 12 раундов а всех боев с кличком.)
Это не бокс, и даже не балет,а то, что я бы на этом форуме не стал говорить в слух, во избежание бана.
GoogleBot, идите лучше на рисование, так как в спорте вы ничего не понимаете.
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
Я не спортсмен, чтобы в нем еще что то понимать. Я потребитель, для которого это шоу делают и я имею свое мнение. )
Смысл спорить? если мне не нравится когда мужики обнимаются? ну вот не нравится.
нравится когда бьют е**  друг другу, например. а тут чо смотреть? куда?))))
фи...
Как то глупо и по детски кричать нет он лучший, он всего добился. Мне пофиг чего он там добился если он висит и лезит обниматься, и мне это не нравится. )
Может наказать провокаторов а тему закрыть?
Цитата
Павел Аглямов пишет:
провокаторов
Кого именно?
Цитата
GoogleBot пишет: и мне это не нравится. )
Так не смотрите, если не нравится. Или кто-то заставляет смотреть, а потом на форумах высказывать свое очень важное для всех мнение?
 Вот мея почему то твое мнение мало волнует. Непонимаю, почему тебя мое так задевает. Фанатизм это плохо. По деццки както)
:confused:это что, клуб фанатов кличка? ну извините тогда)
Цитата
GoogleBot пишет:
Я не спортсмен, чтобы в нем еще что то понимать. Я потребитель, для которого это шоу делают
По вашей логике легкоатлетки должны бегать нагишом и усиленно вилять бедрами smile:) Зрелищно же, шоу..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
15:34 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди