Вопросы и ответы по Drupal
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вопросы и ответы по Drupal
Если при создании материала используется формат ввода Full HTML, то в блоках информация в теге <p align="center"></p> выводится по центру. Если же в качестве формата ввода используется PHP code, то в тех же блоках (хотя вводимый материал находится не в них) происходит смещение влево. В чем может быть проблема. Спасибо!
1.jpg (14.58 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (14.13 КБ) [ Скачать ]
можно в личку сайт с багом, желательно чтобы можно было увидеть обе версии страницы smile:)
Как дать пользователю (определенная роль) возможность видеть неопубликованные материалы?
- Просмотр своих материалов, снятых с публикацииили
- Редактировать любые материалы
или 
- Тип материала: редактировать любые материалы
Изменено: Александр Алисейко - 5 Июня 2012 14:43 (трижды пытался перевести первое вхождение или на новую строку, на 4-й раз забил)
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
Цитата
Александр Алисейко пишет:
Тип материала: редактировать любые материалы
Да это понятно, я написала неточно smile:confused: (тогда он сможет вообще все материалы на сайте редактировать). И еще куча опций у него добавится в редактировании материала.

Нужно чтобы пользователь смог просматривать неопубликованные материалы (не свои) определенного типа (Book_page) и еще смог поставить галочку Опубликовано, то есть опубликовать их.
Изменено: Ирсен - 5 Июня 2012 14:58
а я что написал?
Цитата
Александр Алисейко пишет:
а я что написал?
Если разрешить пользователю редактировать любые материалы у него появляется слишком много прав, мне нужно всего лишь чтобы он мог Опубликовать неопубликованный материал (только Book_Page), а не редактировать абсолютно все материалы.
Цитата
Александр Алисейко пишет:
- Редактировать любые материалы
или
- Тип материала: редактировать любые материалы
Разницу между пунктами 1 и 2 видите или нет?  
Редактировать "Любые материалы" (п.1) и "Любые материалы одного типа (п.2)" - это не одно и тоже.
Изменено: Александр Алисейко - 5 Июня 2012 15:59 (Что за беда с форумом? то "или" не переводит на строку новую, то теги не понятные добавляет... победил наконец.. )
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Сделала так:

Управление пользователями -> Разрешение ролей -> edit any book content

Создаем views со списком неопубликованных материалов с правами на просмотр списка определенной ролью. Но! Если вывести просто список материалов, то при нажатии на заголовок материала пользователь увидит страницу Доступ запрещен, так как ему нельзя просматривать неопубликованные материалы (а вот редактировать их можно).
Поэтому добавляем поле Ссылка на изменение материала, чтобы он сразу переходил в форму редактирования материала.

Устанавливаем модуль override_node, включаем, идем в Управление пользователями -> Разрешение ролей -> override book published option
Все!

Теперь пользователь видит список неопубликованных материалов (Book_page) и сразу переходя по ссылке на форму редактирования может их опубликовать.
Изменено: Ирсен - 5 Июня 2012 16:19
Цитата
Ирсен пишет:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Что конкретно стало делом именно рук самого утопающего? Если в конечном итоге все кончилось тем что:
Цитата
Ирсен пишет:
Управление пользователями -> Разрешение ролей -> edit any book content
Ну править да, а мне же нужно было чтобы он и опубликовать смог и без лишних прав обойтись.
По вашему редактирование не предусматривает возможности публикации? 
Если же вопрос стоял в том "Как показать пользователю список неопубликованных материалов", то с самого начала вопрос был поставлен некорректно. А я, как бы, не экстрасенс.
Изменено: Александр Алисейко - 5 Июня 2012 16:40
все таки решил поставить drupal. И сразу же возникли проблемы вот такого характера _http://www.drupal.ru/node/60715
Цитата
selik_007 пишет:
все таки решил поставить drupal. И сразу же возникли проблемы вот такого характера _http://www.drupal.ru/node/60715
файла php.ini я не нашел. Стоит ли мне искать по логу, искать функции и увеличивать там аптайм ? Либо есть иное решение проблемы?
Запускаю пока на денвере. Версия 7,14 с офф сайта. Руссификатор натянул.
Цитата
selik_007 пишет:
файла php.ini я не нашел.
Не значит, что его нет. 

И что значит, когда ставлю на Английском языке, то ничего не происходит? 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому