YaTopEasy – программа для продвижения сайтов в поисковиках Яндекс и Google с помощью накрутки ПФ, и SEO CTR поисковых фраз.
Страницы: 1 2 След.
YaTopEasy – программа для продвижения сайтов в поисковиках Яндекс и Google с помощью накрутки ПФ, и SEO CTR поисковых фраз., YaTopEasy – программа для продвижения сайтов в поисковиках Яндекс и Google с помощью накрутки ПФ, и SEO CTR поисковых фраз.
Софт создает управляемый и адаптивный бот-трафик на интернет ресурсы, а также позволяет продвигать поисковые запросы вашего сайта в выдаче поисковых систем, путем улучшения поведенческих факторов на выдаче и на  самом сайте.
Возможности и особенности YaTopEasy:
· Увеличение посещаемости и престижности ресурса;
· Улучшение общих поведенческих факторов на сайте;
· Повышение позиций сайта в выдаче поисковых систем;
· Слив бюджета конкурентов в контекстной рекламе;
· Генерация бот-трафика из поисковых систем;
· Адаптируется к условиям работы на том или ином сайте;
· Реализована высокая степень рандомизации большинства действий;
· Удобная настройка поведения ботов в сети Интернет.
Основные принципы работы YaTopEasy:
· Создание и прогрев профилей - посещение рейтинговых сайтов Яндекса
· Посещает сайты с различными и рандомными на них действиями
· Посещает поиск Яндекс или Гугл по нужным вам запросам
· Скликивает ваших конкурентов в выдаче путем понижения CTR
· Склик рекламы на выдаче Яндекса и Гугл
· Поиск вашего сайта в выдаче по нужным вам ключам
· Оставляет жалобы на конкурентов в выдаче Яндекс
Анонимность в сети. Для достижения максимальной анонимности и аутентичности с обычным пользователем, в программе используются отпечатки системы реальных юзеров и прокси. В программу внедрена нейронная сеть собственной разработки для управления ботами, что в разы повышает доверие к ним со стороны антифрод систем.
Программа-скрипт полностью автоматизирована. Т.е. нет отдельного создания, прокачки-нагула профилей. Продвижение сайта по средством поведенческих факторов осуществляется на полном автомате.
Софт постоянно дорабатывается под новые алгоритмы поисковиков, а также для обхода антифрод-систем.
По вопросам приобретения и сотрудничества обращайтесь в Телеграмм - @AnaShtelman.
Изменено: Ana Штельман - 17 Августа 2021 20:37
От человека, которому доверяю, пришло следующее сообщение по поводу данного софта
Цитата
У 90% не чего не работает, лично знаю людей кто его использовал.
"У 90% не чего не работает, лично знаю людей кто его использовал."
этих дебилов, которые 1 предложение не могут без ошибок написать, больше 90%)))

а вообще, я пользуюсь софтом этим. видимо я из оставшихся 10%))
Изменено: alkostar - 18 Августа 2021 22:19
alkostar, если Вам легче, то можете всех дебилами считать, с кем у Вас что-то "не совпадает".
Цитата
Prapovednik пишет:
От человека, которому доверяю, пришло следующее сообщение по поводу данного софта
Цитата
У 90% не чего не работает, лично знаю людей кто его использовал.
А мне вы доверяете? Я по моему многим доказал, на что я способен. И доказываю до сих пор. А это считаю клеветой! Ибо софт рабочий. Да я его продал... Но он рабочий. И двигает в топ, как положено. И намного лучше и быстрее чем у других. И за много лет, между прочим, без санкций!!!
Цитата
Prapovednik пишет:
alkostar, если Вам легче, то можете всех дебилами считать, с кем у Вас что-то "не совпадает".
да я ни в коем случае! просто министр иностранных дел нашей необъятной как-то "по-доброму" ввел в оборот эту фразу))

я к тому, что я знаю больше 10% пользователей софта у которых все работает))
Цитата
Игорь пишет:
А мне вы доверяете?

С тем человеком больше знаком и могу более оценить его результаты, навыки, доходы.
Цитата
Игорь пишет:
Я по моему многим доказал, на что я способен.

Это ранее. А сейчас, как Вы правильно сказали, Вы его продали. Ещё и ПС на месте не стоит.
Цитата
alkostar пишет:
я к тому, что я знаю больше 10% пользователей софта у которых все работает))

Рад за Вас.
Цитата
Prapovednik пишет:
Рад за Вас.
т.е. сообщенька в самом начале от Вас это только ради этого "Рад за Вас."? я думал мы щас обсудим тут софт и тд...
Цитата
Prapovednik пишет:
Это ранее. А сейчас, как Вы правильно сказали, Вы его продали. Ещё и ПС на месте не стоит.
а Ваш товарищ пользовался им - этим софтом? или ему сказали, что у 9 из 10 ничего не работает? а что работает?
Цитата
alkostar пишет:
т.е. сообщенька в самом начале от Вас

Нет желание вести дискуссию с человеком, которые с самого начала принижает, оскорбляет несогласных с его точкой зрения, тем более до этого момента Вас на форуме не было слышно, а на каждого подобного (это не оскорбление Вас, а про то, что сегодня у Вас этот аккаунт, завтра другой, Вам особо всё равно) тратить время, это себя не уважать.

Кому надо, тот примет во внимание мою "сообщеньку".
я никакую точку зрения тут не декларировал, чтобы с ней не соглашаться. тем более не принижал, а уж тем более не оскорблял никого. прошу прощения за слово "дебилы", но я вроде пояснил, да несвоевременно, что это слово применялось мною не в адрес конкретных людей, а как саркастическое замечание на допущенные орфографические ошибки, коими и сам порою грешу (проповедник должен понять, что я имею в виду) *тут опять же шутка, если что...

себя не уважать? хм... что это значит? я не прошу Вас тратить время на меня, но потратьте его хотя бы на аргументы и тд...

- у 90% не работает
- я знаю больше 10% у кого работает
- бебебе (рад за вас)

а как бы это выглядело уважительно с Вашей стороны? будьте добры, потратьте еще минуточку)
Не буду многословна
Изменено: Ana Штельман - 19 Августа 2021 21:09 (не прикрепилось)
через 15 минут
Цитата
Ana Штельман пишет:
Не буду многословна

Сколько сайтов так прогнали прогой 1-100?
Я один не вижу ценник ?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток