Сервис анализа сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Сервис анализа сайтов
Цитата
Alexey пишет:
О как, что-то не пошли на пользу обновления, теперь показывает стоимость сайт на 100 тыс дешевле и ссылки которые размещены в соц сетях напрочь не видит. Меняйте давайте улучшения smile;)
Вообще в целом обновление не плохое, я обязательно как решу вопрос с яндексом детально опишу что нового и что усовершенствовалось. Просто из за этого яндекса все немного притормозилось. А еще будет 4-7 новых инструментов на основе этого обновления. Так же возможно будет история индексации сайта в яндекс и  google, история тиц и пр. но как я и говорил, вопрос денег.
И еще, я взял на себя смелость и сравнил 3 топовых сервиса по запросу "Анализ сайта" со своим проектом. smile:)

Детали этого я приведу конечно же и буду ждать ваши оценки и мнения!smile:confused:
Добрый день! Вот наконец 1й этап обновления завершен. И так, по меньше лирики и к делу.

Изменения инструмента "Анализ сайта"

Добавлен раздел репутации сайта от сервиса WOT (Web Of Trust).

Добавлено определение возраста домена для сайтов в следующих зонах:
"com"  "net"  "org"   "info"  "biz"  "us"  "uk"  "ca"   "tel"   "ie"    "it"  "cc"   "ws"
  "sc"  "mobi" "pro"  "edu"   "tv"   "travel"   "in"    "me"  "cn"  "asia"  "ro"   "aero"  "nu" 

Добавлено определение страны, города и региона где находится хостинг анализируемого сайта.

Добавлена цена сайта от сервиса Webo-S.ru

Теперь при анализе в таких местах как, анализ контента, аудит, seo рекомендации будет выводится сообщения о корректности получения данных. Также теперь возле названия раздела, справа, будет иконка со стрелкой, это ссылка на отдельный инструмент. При наведении на эту стрелку будет появятся подсказка.

Теперь тошнота страницы и плотность слов на странице определяется быстрее на более чем 80%. И в целом анализ не занимаетт более 20-30 секунд.

Добавлен анализ внешних и внутренних ссылок на странице.

В социальные индекс добавлено определение сколько поделилось я сервисе Я.ру. И обратите внимание, в соц. индексе при определении на одноклассниках всегда показывает 0, это проблема не на моем сервисе а что то у них там, я написал в поддержку но ответа пока нет.

В разделы Позиции в Google и Яндекс добавлены позиции сайты по ключевикам в этих поисковиках. Так же есть общая таблица по ключевикам которую можно экспортировать в Excel.

Добавлен раздел Конкуренты анализируемого сайта.

Majestic SEO добавлена возможность сравнить все показатели с другим сайтом.

В Alexa Traffic Rank так же теперь есть возможность стравнить все показатели с другими сайтами.

Теперь можно установить новый дизайн информера счетчика тиц и пр сайта.


Теперь готовлю обновление инструментов Анализ контента, Аудит сайта, И социальный индекс.

Надеюсь Вам понравилось обновление:)
Сайт не вернул код HTTP 200! 
Внимание! Код ответа сайта
 
301 Moved Permanently («перемещено навсегда»)немного не по теме, но подскажите, как это исправить ?
Цитата
Сергей Бережной пишет:
Сайт не вернул код HTTP 200!
Внимание! Код ответа сайта
301 Moved Permanently («перемещено навсегда»)немного не по теме, но подскажите, как это исправить ?
В данном случает у вас стоит пере адресация с одного домена на другой. Т.е склейка доменов. Это не кретично.
Цитата
Сергей Бережной пишет:
Сайт не вернул код HTTP 200!
Внимание! Код ответа сайта
301 Moved Permanently («перемещено навсегда»)немного не по теме, но подскажите, как это исправить ?
Если будут еще вопросы вы можете задавать их в соответствующей теме официальных групп сервиса

Вконтакте

Одноклассники
Подскажите пожалуйста чайнику, а вот это предупреждение что значит?
Сайт не вернул код HTTP 200! 
Внимание! Код ответа сайта
 
500 Internal Server Error («внутренняя ошибка сервера»)
Цитата
Оксана Артеменко пишет:
Подскажите пожалуйста чайнику, а вот это предупреждение что значит?
Сайт не вернул код HTTP 200!
Внимание! Код ответа сайта
500 Internal Server Error («внутренняя ошибка сервера»)
В самой же строке есть описание проблемы:)

внутренняя ошибка сервера т.е ошибка на стороне вашего хостинга
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Цитата
Оксана Артеменко пишет:
Подскажите пожалуйста чайнику, а вот это предупреждение что значит?
Сайт не вернул код HTTP 200!
Внимание! Код ответа сайта
500 Internal Server Error («внутренняя ошибка сервера»)
В самой же строке есть описание проблемы:)

внутренняя ошибка сервера т.е ошибка на стороне вашего хостинга
Спасибо за ответ:) Я просто не сталкивалась, теперь думаю, это ооочень страшно? smile:confused:И нужно ли писать в службу поддержки и возмущаться по этому поводу.
Цитата
Оксана Артеменко пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Цитата
Оксана Артеменко пишет:
Подскажите пожалуйста чайнику, а вот это предупреждение что значит?
Сайт не вернул код HTTP 200!
Внимание! Код ответа сайта
500 Internal Server Error («внутренняя ошибка сервера»)
В самой же строке есть описание проблемы:)

внутренняя ошибка сервера т.е ошибка на стороне вашего хостинга
Спасибо за ответ:) Я просто не сталкивалась, теперь думаю, это ооочень страшно? smile:confused:И нужно ли писать в службу поддержки и возмущаться по этому поводу.
Ну вообще зависит от того как долго эта ошибка и как часто она бывает? Вообще написать конечно надо, и если это какие то плановые работы вам обязаны уведомлять. ну это конечно если хостинг хороший и адекватный, ане такой которому все равно главное что вы платите;)
Забыл. На сайте теперь доступен поиск smile:)

Поиск на Pr-Log.ru
поиск.jpg (100.23 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Юрий Ушаков - 19 Мая 2014 19:46
Обновлен инструмент подбора и покупки доменов.

Подобрать и купить домен
Изменено: Юрий Ушаков - 19 Мая 2014 19:51
Анализ сайта UTF 8 не воспринимает ?
под Плотность слов [нажмите чтобы открыть]
у меня рєрѕрјрјрμрѕс‚р°сђрёрμрі такие крякозяблы.
Цитата
Ukash пишет:
Анализ сайта UTF 8 не воспринимает ?
под Плотность слов [нажмите чтобы открыть]
у меня рєрѕрјрјрμрѕс‚р°сђрёрμрі такие крякозяблы.
Работает со всеми кодировками, но дело в том что функция php iconv иногда работает с багом почему то. напишите адрес вашего сайта. Помогу, разберусь smile:)
Вы еще предсказания разные внедрите....
Пр гоши или Тиц яши....


А так сервис прикольный. Правда не коректно к сайтам казахским по вхуизу )))) обращается. ....

Это мое Личное и сугубо предвзятое мнение ....
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди