SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов в поисковиках
Коллеги! 

Хотим представить Вам новый сервис мониторинга позиций сайтов в поисковиках – SE Ranking (http://seranking.ru)!

Рисунок

Чем мы хороши:

1. Гарантируем 100 % точность данных. Позиции проверяются в Яндекс, Google, Yahoo, Bing. Везде можно задать регион (даже zip код) и выбрать язык интерфейса поисковика (например, белорусский или русский Google).
2. Проверки полностью автоматические и осуществляются ежедневно/раз в три дня/раз в неделю/после апов Яндекса. Можно задать день и время проверки. В течение дня можно бесплатно перепроверить все свои ключевые слова. 
3. Отображается информация по апдейтам, тИЦ, PR, число страниц в индексе, частотность запросов.
4. Сохраняется история по релевантным урлам. 
5. Мониторить можно и конкретный урл (внутренние страницы сайта), а также группы в контакте, ролики на ютюбе и т.п.
Рисунок

6. Для лучшего понимания ситуации к каждому проекту можно привязать Google Analytics или Яндекс.Метрику. 
Рисунок

7. Можно добавить конкурентов для мониторинга.
Рисунок

9. Для удобства работы, конечно же, есть группировка ключевых слов, их сортировка. 
Рисунок

10. Экспорт любых данных. 
Рисунок

11. Автоматические брендированные отчеты.
Рисунок

12. Для тех, кто работает с клиентами, мы реализовали модель White Label, т.е. возможность бредировать отчеты и интерфейс, предоставлять доступ к сервису через клиентские аккаунты и адрес вида rankings.company.ru.
13. Есть бесплатное мобильное приложение под iOS и Android.
Рисунок

Все это доступно в двух версиях: онлайн-версия SE Ranking и PHP скрипт.

Соответственно, и между ценами принципиальное различие: ежемесячная оплата за онлайн-версию и разовая оплата за скрипт (http://seranking.ru/plans.html).
Скрипт стоит $199, подписка на онлайн-версию от $5,4 в месяц (при этом учитывайте, что каждое слово можно проверить в 5 регионах/ПС, в течение дня бесплатно перепроверить позиции всех слов).
В онлайне покрутите настройки. К каждому тарифу можно подобрать нужное число слов, задать периодичность, оплатить сразу на несколько месяцев вперед. Все это снижает цену. smile;) 
На днях добавили тарифный план с оплтой за проверки. На сайте пока инфы есть, но тариф уже существует и работает smile:) Цена проверки от 3 копеек в зависимости от глубины сбора позиций.

В общем, приглашаем зарегистрироваться (http://seranking.ru/sign_up.html) и протестировать сервис! В течение 14 дней можно использовать SE Ranking абсолютно бесплатно, для проверки будет доступно 50 слов ежедневно.  
Техподдержка у нас очень быстрая и отзывчивая. Так что с удовольствием выслушаем комментарии и пожелания, возьмем на вооружение. Let's go! smile:)
Изменено: SE Ranking - 9 Апреля 2014 21:07
SE Ranking - новый сервис проверки позиций сайтов
Коллеги, с понедельником! smile:mail:

Дабы повысить Вашу продуктивность, добавили в SE Ranking две новых возможности:

1. Отслеживание видимости сайта в поисковых системах (подробнее в блоге: seranking.ru/blog/news/analiz-vidimosti-sajjta-novaya-funkciya-se-ranking/).

2. Группировку проектов.

Повлиять на то, какую функцию мы добавим следующей, можно в том числе и с помощью  опроса:  https://www.surveymonkey.com/s/VBTV2RS. Проводим его в течение этой и следующей недели.
Изменено: SE Ranking - 21 Апреля 2014 19:43
а автоматического сбора позиций из статистики типа li.ru нет?
Цитата
Ваше Величество пишет:
а автоматического сбора позиций из статистики типа li.ru нет?
Нету. Правда, и не совсем поняла, что имеете в виду. Сбор позиций в рамках самого рейтинга лиру?
SE Ranking, в статистике есть пункт "позиции в Яндексе" и "позиции в Гугле". Если учитывать что у меня блог, страницы не оптимизируются под запросы, то мне просто было бы интересно знать, по каким запросам на какие позиции встали посты, и дальше уже под эти запросы странички переделывать, тем самым смотреть на реакцию поисковиков. В нагрузку отмечать в отдельном поле, какого числа и какие действия делал. В общем небольшой такой мониторчик с "отчетами о проделанной работе"
Вот я и спросил о таком функционале. Может быть, вам в качестве идеи на дальнейшее развитие сервиса
Изменено: Ваше Величество - 21 Апреля 2014 20:20
Ваше Величество, спасибо, идеи нам интересны абсолютно все smile:)В опросе сейчас лидирует вариант "знать все слова, по которым мой сайт в ТОП-10". Я так понимаю, примерно это же Вы и имеете в виду. Да, полезная штука, будем думать, как реализовать smile:) 

Отдельного поля для комментариев пока точно не планируем, есть возможность просто заметки добавлять к проекту. 
SE Ranking, именно то что я имею ввиду, только не топ-10, а возможность выбора вплоть до топ-200.
Ваше Величество, если реализуем подобное, напишем в теме. Могу также уведомление на мейл отправить (в ЛС только сообщите мне его). А, ну и всем зарегистрированным в системе пользователям также периодически делаем новостные рассылки.

Только вот по срокам ничего не скажу, сейчас плотно работаем над некоторыми другими функциями, как с ними закончим, перейдем к следующей партии ) 
Друзья, напоминаю, что у нас очень легко получить скидку 10 % на любой тарифный план с ежемесячной оплатой smile:help: За подробностями стучитесь в ЛС или отписывайте здесь в теме smile:)
Простите но эта гавн* платное
Grigore Calcatinge, обоснуйте smile:)
Цитата
SE Ranking пишет:
Grigore Calcatinge, обоснуйте smile:)
зарегалсья на нём импортировал ключевики с яндекса типа добавил их и когда хочу смотреть позиции пишет выбрано 0 я выбрал папку с 46 ключевых.... хрен* полная и галимая и непонятная!
Изменено: Grigore Calcatinge - 2 Мая 2014 18:30
Grigore Calcatinge, так у вас поисковые системы не добавлены, не по чему позиции собирать
и запросы тоже. В общем проект не создали)
вродебы создал всё выбрал)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток