Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Букварикс: бесплатная программа для быстрого поиска ключевых слов
Я не понял - нужно 99 Гигов на диске С?
Цитата
nik75 пишет:
Я не понял - нужно 99 Гигов на диске С?

Для распакованной программы Букварикс 2.2 нужно 112 ГБ, причем можно на любом жестком диске, даже на внешнем.
Подготовлены выборки для тех, кто не может скачать Букварикс. Все готовые тематические выборки обновлены по базе Букварикс 2.2. В последнее обновление включено 6 новых тем: "Покемоны", "Товары для кошек и собак", "Недвижимость", "Косметика для лица и тела", "Косметика для волос", "Макияж", таким образом сделаны выборки по 51-й популярной тематике.

Просмотреть и скачать выборки (а также списки слов, по которым они сформированы):
http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html

Также обновлена база рекламных объявлений, теперь она включает данные, собранные с конца апреля по середину августа текущего года.

Уникальных объявлений: 63 082 254
Уникальных заголовков: 31 939 152
Уникальных текстов: 22 844 882
Уникальных доменов: 487 632

Узнать подробнее и скачать рекламные объявления:
http://www.bukvarix.com/ad-bases.html
Топ поисковых запросов к Яндексу: 1 млн. и 3 млн. фраз с частотностями

Время от времени к нам обращаются за ключевыми словами, выбранными не по признаку вхождения каких-либо слов, а за теми, которые представляют собой верхнюю часть отсортированного по убыванию частотности списка. Одним это нужно для исследовательских целей, другим - для оперативного выявления популярных тематик.

В Буквариксе такую выборку сделать нельзя, поэтому мы решили поделиться с вами списками, содержащими наиболее популярные поисковые запросы. Некоторые результаты выглядят неожиданными и интересными. Например, в первых двух сотнях запросов, отсортированных по точной частотности с фиксированным порядком слов (т.е. именно так, как ищут слова пользователи Яндекса) 7 словосочетаний включают слова "беспроводная зарядка"/"беспроводное зарядное устройство" и 4 словосочетания - слово "переводчик". Оказалось, что "беспроводную зарядку" ищут чаще, чем "игры", "погоду", и "новости".

Основные характеристики наших списков топ-запросов:

1. Кроме колонки со списком ключевых словосочетаний имеются также колонки с количеством слов и символов в словосочетании, с широкой частотностью, !фразовой !частотностью, "!точной !частотностью" (без фиксированного порядка слов) и "[!точной !частотностью]" (с фиксированным порядком слов).
2. Данные подготовлены и обновлены с 1 по 4 сентября 2016 года.
3. Спискок содержит все тематики без фильтрации на адалт и т.п.

Выборка предоставляется в двух вариантах:
1) первый миллион ключевых слов для тех, кто предпочитает работать с выборкой в MS Excel (MS Excel есть лимит количества строк (1 048 576) и большие выборки в нем не откроются),
2) первые три миллиона ключевых слов - для работы с этой выборкой вам нужно импортировать данные в свою базу.

Ссылка на скачивание топ запросов к Яндексу:
http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html

На всякий случай уточним, что эти списки - не замена программы Букварикс, а небольшое дополнение к ней, которое позволяет видеть наиболее популярные запросы.

Если списки вам понравились, и вы хотите получать их дальше, то мы можем поддерживать это направление и периодически обновлять их. Так что не стесняйтесь, пишите, решение мы примем основываясь на ваших отзывах smile:)
Букварикс 2.3

Сегодня мы обновляем базу Букварикс - ключевые слова и частотности. База содержит словосочетания, у которых широкая частотность выше нуля. Для всех ключевых слов обновлены широкие и точные частотности (август - сентябрь). Улучшена фильтрация базы от мусора.

В базе версии 2.3 всего 1 млрд. 533 млн. ключевых слов. Архив программы занимает 30,5 ГБ, в распакованном виде - 111 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html
Обновлены готовые выборки по базе Букварикс 2.3 (время обновления базы: август-сентябрь этого года).

Добавлено три новых темы: "Туризм", "Магия, эзотерика, талисманы" и "Маникюр"; всего в списке 54 темы.

Скачать готовые выборки из базы "Букварикс":
http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html

Кроме собственно выборок, на странице даны ссылки на списки слов, по которым сформированы готовые выборки, поэтому те, у кого есть Букварикс, могут повторить их и улучшить, применив фильтрацию словами-исключениями в расширенном режиме программы.
Здравствуйте,

Предлагаем скачать список самых популярных поисковых запросов, обновленный с 1 по 4 октября. Мы также оставили доступным предыдущий топ, так что можно увидеть, как интересы аудитории Яндекса изменились за месяц. Как и прежде, данные предварительно отсортированы по точной частотности с фиксированным порядком слов, и отсутствует фильтрация на адалт тематику.

В этом обновлении мы добавили списки в виде текста без частотностей в дополнение к .csv файлам. Кроме этого, учитывая исследовательскую направленность использования нашего топа поисковых запросов, дополнили его отдельными готовыми выборками из него же, которые включают в себя вопросительные и уточняющие слова. Например, с помощью этих выборок можно узнать следующее об интересах аудитории Яндекса:

- что большего всего хотят купить (сколько стоит...), например: "сколько стоит айфон 7", "сколько стоит сигвей", "сколько стоит виза в чехию";
- кто из публичных персон (и географических объектов) наиболее популярен (сколько лет...), например:  "сколько лет москве", "сколько лет пугачевой", "сколько лет хиллари клинтон";
- какие слова наиболее непонятны (что такое..., что это..., кто такой..., кто это...), например: "что такое орфограмма", "кольпоскопия что это",  "кто такой перфекционист", "дауншифтер кто это";
- кто является "темной лошадкой" для аудитории (кто такой..., кто это...), например: "бен гур кто это википедия",  "кто такая харли квинн";
- самые интересные и разыскиваемые объекты (где находится...), например: "где найти бонус коды для world of tanks", "где находится печень", "ибица где находится";
- самые проблемные, волнующие и загадочные вопросы (почему ...,  для чего..., зачем...), например: "почему нет звука на компьютере", "омега 3 для чего полезно", "зачем чичиков скупал мертвые души";
- что хотят научиться делать правильно (как правильно ...), например: "как правильно креститься", "как правильно красить брови", "как правильно варить кукурузу";
- совета и рекомендации от других людей по поводу объекта своих интересов (что можно ..., что лучше ..., как можно ..., как нужно ..., как узнать и т.д.), например: "как можно назвать алабая", "завещание или дарственная что лучше", "что нужно для новорожденного", "как узнать остаток трафика на мтс";
- что хотят сделать самостоятельно (самостоятельно, своими руками, как сделать ...) и в домашних условиях (в домашних условиях), например:  "как оформить шенгенскую визу самостоятельно", "коптильня своими руками", "как сделать вино из винограда в домашних условиях".

Скачать список самых популярных поисковых запросов (и дополнительных выборок к нему) можно здесь:
http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html

Интересных исследований! smile:)
Изменено: Bukvarix - 4 Октября 2016 14:47
Бесплатная база рекламных объявлений дополнена свежими данными, теперь в ее составе данные, собранные с конца апреля по начало октября текущего года.

Уникальных объявлений: 80 275 572
Уникальных заголовков: 39 305 583
Уникальных текстов: 27 736 874
Уникальных доменов: 560 893

Узнать подробнее и скачать рекламные объявления:
http://www.bukvarix.com/ad-bases.html
на данный момент очень много сервисов, достаточно просто загуглить
Букварикс 2.4

В Буквариксе обновлена база - как ключевые слова, так и частотности. Как и прежде, база содержит словосочетания, у которых широкая частотность выше нуля. Для всех ключевых слов обновлены широкие и точные частотности (сентябрь-октябрь).

В базе версии 2.4 всего 1 млрд. 644 млн. ключевых слов. Архив программы занимает 33,1 ГБ, в распакованном виде - 121 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html
Предлагаем обновление готовых выборок по Буквариксу 2.4, всего 56 тем, добавлены две новые: "Фриланс" и "Ландшафтный дизайн".

Скачать можно как готовые выборки в формате .csv (c частотностями, для просмотра в Excel), так и списки слов, по которым выборки сделаны (их можно отредактировать, самостоятельно запросить в Буквариксе и там же почистить от нецелевых значений).

http://www.bukvarix.com/keyword-selections.html
Список наиболее популярных поисковых запросов обновлен на начало ноября (1-7 ноября). Таким образом, на текущий момент уже есть история популярных запросов, т.е. доступны списки, сформированные в сентябре, октябре и ноябре этого года.

Если вы пропустили прошлый апдейт топа, то напоминаем, что дополнительно из него сделаны выборки, включающие вопросительные или уточняющие слова, например, "что лучше", "сколько стоит", "самостоятельно" и т.п. Эти списки также обновлены по данным ноября.

Скачать список самых популярных запросов к Яндексу и списки информационных запросов:
http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html
РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ САЙТОВ ПО ЯНДЕКСУ

Сегодня мы публикуем результаты исследования, которое дает возможность увидеть и проанализировать не только самые популярные поисковые слова Яндекса, но и узнать, какие сайты,  которые находятся по этим словам, наиболее популярны. Т.е. в дополнение к топу популярных ключевых слов мы по ним запросили выдачу Яндекса и составили рейтинг 1 млн. сайтов в двух вариантах:

- по количеству слов, по которым находится сайт,  и
- по поисковой видимости, когда учитывется позиция сайта и частотность слова.

Оба варианта доступны как в форматах .txt (только названия сайтов), так и .csv (названия сайтов и количество слов/оценка поисковой видимости).

Рейтинги сайтов на основе поисковой выдачи Яндекса будут полезны для анализа сайтов-конкурентов по словам и по доменам. Кроме собственно рейтингов мы предоставляем полный набор данных, на основе которых сделаны рейтинги, поэтому специалисты могут сделать свои рейтинги, учитывающие другие параметры оценки.

Узнать подробнее и скачать рейтинги сайтов можно на странице:

http://www.bukvarix.com/top-popular-keywords.html#top-sites

Выдача запрошена у Яндекса по региону Москва с 8 по 14 ноября на основе топа поисковых фраз, сформированного с 1 по 7 ноября 2016 года. Рейтинги предоставляются бесплатно.

P.S. Если рейтинг сайтов интересен, пишите - будем его обновлять периодически, например, после существенных апдейтов выдачи Яндекса.
Изменено: Bukvarix - 15 Ноября 2016 11:11
Предлагаем скачать свежую базу рекламных объявлений Яндекс.Директ, собранную в октябре-ноябре текущего года.

Характеристики этой базы:

Уникальных объявлений: 30 072 201
Уникальных заголовков: 15 786 242
Уникальных текстов: 10 375 293
Уникальных доменов: 385 655

Остается доступной для скачивания и прежняя база (апрель-октябрь).

http://www.bukvarix.com/ad-bases.html
Букварикс 2.5

Готово обновление Букварикса версии 2.5. В этой версии базы более 1 млрд. 823 млн. ключевых слов. Фразы и частотности обновлялись со второй половины октября по конец ноября.

Архив программы занимает 33 ГБ, в распакованном виде - 140 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/download.html
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток