Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ходяга(АнтиМинусинск) - программа для проклика ссылок, генерации поискового и соц.трафика, улучшения ПФ
Цитата
Андрей пишет:
Имею ввиду 1-5 минут и потом перейти на следующую страницу и опять 1-5 минут (как настроите).
Ну не всем это нужно, у исполнителей есть свои плюсы перед ботом, а бота есть свои плюсы перед исполнителями, они используются в разных случаях и для разных целей.  Рад видеть что проект развивается, вроде раньше была допотопная кликалка ссылок, а теперь уже почти целый комплекс.
Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте хотел бы сказать несколько слов о Ходяге. Так как не особо понимаю в программах, пришлось потратить несколько минут на понимание её работы. После чего, уже больше 5 дней периодически её запускаю. Особых проблем не наблюдал, включил и работает. За эти деньги, не где не сможете так повлиять на ПФ, как используя Ходягу. Даже если задания давать на различных подобных сайтах, 200 рублей у вас кончаться очень быстро. А качество выполненных заданий, придётся лично проверят после каждого. Как правило, за копейки не кто не будет сидеть на странице более 1-5 и тем более прокликивать по 5 страниц.
Спасибо за отзыв. Добавлю от себя к сказанному: как правило, в рамках других сервисов приходится создавать или описывать для исполнителя алгоритм действий, и он будет повторяться из раза в раз. Ходяга же не повторяется никогда, каждое ее действие рандомно.
Цитата
Krol пишет:
Рад видеть что проект развивается, вроде раньше была допотопная кликалка ссылок, а теперь уже почти целый комплекс.
Да, от первоначальной программы под названием Бродяга мы ушли очень далеко. smile:)
Цитата
Web Guru пишет:
Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Сомневаюсь, хотя чем черт не шутит... По идее, стоимость подписки позволяет это делать. Но думаю, что массового характера это не имеет, так как более половины пользователей Ходяги - это те, кого я знаю уже давно как людей, продвигающих свои сайты.
Цитата
bescom пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Сомневаюсь, хотя чем черт не шутит... По идее, стоимость подписки позволяет это делать. Но думаю, что массового характера это не имеет, так как более половины пользователей Ходяги - это те, кого я знаю уже давно как людей, продвигающих свои сайты.
В вашей программе встречаются белорусские ip - ?
Цитата
Web Guru пишет:
Цитата
bescom пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Здравствуйте, это вашей программой пользуются исполнители с сайта Kwork, которые предлагают трафик на сайт для улучшения ПФ за 500 рублей?
Сомневаюсь, хотя чем черт не шутит... По идее, стоимость подписки позволяет это делать. Но думаю, что массового характера это не имеет, так как более половины пользователей Ходяги - это те, кого я знаю уже давно как людей, продвигающих свои сайты.
В вашей программе встречаются белорусские ip - ?

Только в качестве рандомных. К сожалению, пока мы не можем сделать выбор геолокации. Причины я излагал здесь - http://bescomblog.com/?p=6357
Заказал ТСу переходы Ходягой для полугодовалого тестового сайта.Результат был виден сразу-количество просмотров страниц увеличилось.
По пессимизации сайта пока сказать ничего не могу, пока тишина.
Не нашёл демо, в скаченном архиве:
001.png (44.91 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Не нашёл демо, в скаченном архиве:

Потому что нет никакого демо, есть тестовый недельный период, активируется по запросу, контакты на странице программы. Пишите - активирую.
Цитата
logistservice пишет:
Заказал ТСу переходы Ходягой для полугодовалого тестового сайта.Результат был виден сразу-количество просмотров страниц увеличилось.
По пессимизации сайта пока сказать ничего не могу, пока тишина.

Если нетрудно, посмотрите, как изменились еще два параметра - количество отказов и время на сайте.
Здравствуйте, друзья!
Спешим сообщить о последних событиях, произошедших в рамках проекта Ходяга.

1. У нас появился Телеграм-канал, в котором мы публикуем короткие новости, объявления, данные об освободившихся машинах, доступных для аренды, и т.д. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе, так как в канале будут только важные посты и полное отсутствие спама - https://t.me/hodyaga

2. Для аренды с сегодняшнего дня стали доступны еще аж 7 машин, на которых могла бы работать Ходяга с вашим конфигом. Напоминаю, для чего это всё: чтобы работой программы Ходяга на вашем сайте занимался специалист, чтобы процесс всегда был под контролем, при этом ресурсы ваших компьютеров не тратились на эти цели. Попробуйте, и вам понравится! Условия можно прочитать здесь - http://bescomblog.com/?p=6374
Рисунок


Друзья, встречайте новую версию Ходяги! Она более стабильная благодаря изменению рестартера (он теперь умеет обрабатывать больше ошибок). Кроме того, из Firefox убраны неактуальные плагины. Обновляйтесь - вам понравится! - http://bescomblog.com/?page_id=5130
Незаменимая вещь, я вам скажу, для определённого вида задач, сам алгоритм и функционал заслуживает моего большого уважения!
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Рисунок

.
Друзья! В нашем парке теперь 13 машин, и 5 из них в данный момент доступны для аренды. Напоминаю, что подробнее об условиях аренды можно прочитать здесь - http://bescomblog.com/?p=6374
.
Также приглашаю в нашу группу Телеграм - https://t.me/hodyaga - в которой публикуются самые интересные новости, не доходящие до других ресурсов, а также бесплатно раздаются различные ништячки. Например, недавно мы раздавали купоны на 50% скидку при покупке комплекса Хрумер.
Изменено: bescom - 21 Февраля 2020 18:06
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди