Атаки на сайт
Страницы: 1 2 След.
Атаки на сайт

[url=/articles/seo/5234]Атаки на сайт[/url]

Конкуренция не всегда бывает честной, особенно в тех случаях, когда идет борьба за каждого клиента. Многие владельцы бизнеса и горе-оптимизаторы, помимо нормальных традиционных способов продвижения используют "черные" методы, которые позволяют поднять свой сайт за счет других. В том числе – атаки на сайте, которые мешают им попасть в топы, которые отбирают у них клиентов и т. п.
Капец...автор не русский чтоли? Ошибка на ошибке.с падежами беда
Цитата
Алексей Тимофеев пишет:
Капец...автор не русский чтоли? Ошибка на ошибке.с падежами беда
Для этого есть определение - Рерайт...
<a href="http://vhsok.com/">VHS</a>
<a href="https://goo.gl/RxKFkX">Новая адалт Партнерка</a>
Цитата
Массовая закупка ссылок на сайт В 99% случаев этот способ не работает, и даже наоборот. Суть заключается в том, что за очень короткий срок появляется значительное количество ссылок, ведущих на сайт, причем крайне низкого качества. Теоретически поисковые системы, особенно Гугл, должны отреагировать на это крайне негативно и опустить сайт в выдаче. На практике для таких санкций нужно уж очень много ссылок, которые сразу проиндексируются, а это стоит очень дорого; так что чаще всего если и бывает падение, то временное, а затем – подъем, так как ссылочная масса выросла.
очень даже работает...
Цитата
Массовая закупка ссылок на сайт В 99% случаев этот способ не работает, и даже наоборот. Суть заключается в том, что за очень короткий срок появляется значительное количество ссылок, ведущих на сайт, причем крайне низкого качества. Теоретически поисковые системы, особенно Гугл, должны отреагировать на это крайне негативно и опустить сайт в выдаче. На практике для таких санкций нужно уж очень много ссылок, которые сразу проиндексируются, а это стоит очень дорого; так что чаще всего если и бывает падение, то временное, а затем – подъем, так как ссылочная масса выросла.
Ну я по неопытности выбил свой сайт из индекса яши. Купил за 100р полурочной прогон покаталогам на 1ps.ru и меньше чем через месяц сайт полностью вылетел из индекса Яндекса. Почти на полгода... теперь никаких прогонов!

про ссылки не согласен, если их снять после индексации, то странциы уйдут из яндекса, а на счет цен, то  пределах 300 руб, можно закупить 1000 говно ссылок,
Интересная статья!
ну так правильно.они покупают хороших хакеров для взлома.те и работают день и ночь
Да не, русский думаю, просто до 25 лет возраст. Мало теперь грамотных, учат-то абы как.
Цитата
Самая неприятная разновидность атак, который приводит
Да, интересное согласование слов в предложении...
Ну, кстати, поисковикам нужно совершенствовать свои алгоритмы. Если ссылки не нравятся, то пусть их не учивыают, а не наказывают сайты.
Цитата
Тарас Поздний пишет:
и меньше чем через месяц сайт полностью вылетел из индекса Яндекса. Почти на полгода... теперь никаких прогонов!
Согласен полностью.Тоже попал из-за прогонов хреновых..Больше в жизни этой фигнёй заниматься не буду.
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
А у меня такая проблема - бесконечный спам. Сайт без регистрации и каждый может оставлять комментарии. Проблема в том, что 90% комментариев оставляет какой то бот или как это происходит я не знаю. Глупые неадекватные и непонятные сообщения с ссылками. Мне кажется это вредит сайту. За месяц на разных страницах сайта можно насчитать около 100 таких комментов. Я их удаляю с базы данных вручную. Когда устанавливал капчу думал всё пройдёт, но нет. Эта тварь даже капчу не чувствует, или может быть она слишком слабая и нужно поставить другую? Или как избавиться от этой беды?
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
У меня был фишинг и не заблокировали спамера. Только через судебное решение сказали. Пришлось весь ресурс обновлять. 
Цитата
Батыр пишет:
А у меня такая проблема - бесконечный спам. Сайт без регистрации и каждый может оставлять комментарии. Проблема в том, что 90% комментариев оставляет какой то бот или как это происходит я не знаю. Глупые неадекватные и непонятные сообщения с ссылками. Мне кажется это вредит сайту. За месяц на разных страницах сайта можно насчитать около 100 таких комментов. Я их удаляю с базы данных вручную. Когда устанавливал капчу думал всё пройдёт, но нет. Эта тварь даже капчу не чувствует, или может быть она слишком слабая и нужно поставить другую? Или как избавиться от этой беды?
ОТВЕЧАЮ:
Батыр! Установите плагин Wp - Optimize и вся проблема решится. Вручную спам не удаляю, удаляю сразу при помощи этого плагина, он сразу чистит БД, конечно неосновательно, вручную БД приходится подчищать. 100 комментов в месяц - это мало, у меня одно время было под 700. От спама и спамеров не избавимся по - моему.

Но вот последнее время у меня вообще нет спам - комментов. Наверное они разочаровались во мне))) Настройки сделайте в обсуждениях: Перед появлением комментария Администратор должен проверить комментарий поставьте чебокс (галочку). Если что непонятно - пишите. Единственное, я не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки - рисковать не буду, если что  непонятно - пишите. С уважением Надежда Суптеля
Цитата
Батыр пишет:
А у меня такая проблема - бесконечный спам. Сайт без регистрации и каждый может оставлять комментарии. Проблема в том, что 90% комментариев оставляет какой то бот или как это происходит я не знаю. Глупые неадекватные и непонятные сообщения с ссылками. Мне кажется это вредит сайту. За месяц на разных страницах сайта можно насчитать около 100 таких комментов. Я их удаляю с базы данных вручную. Когда устанавливал капчу думал всё пройдёт, но нет. Эта тварь даже капчу не чувствует, или может быть она слишком слабая и нужно поставить другую? Или как избавиться от этой беды?
Если у вас вордпресс то есть идеальное решение. Плагин Akismet, спам рубит на все 100%. У меня блог когда еще был даже без капчи спама не было совсем. Если DLE то я видел что в последней версии в движок подключили аналог вышеупомянутого плагина.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...