Продвижение сайта с нуля
Страницы: 1
Продвижение сайта с нуля

[url=/articles/seo/11102]Продвижение сайта с нуля[/url]

Основной тренд всех поисковиков последнее время - естественность во всем и запрет всевозможных "искусственных" методов продвижения. В теории звучит красиво, но вызывает много вопросов. У посетителей - почему в топе зачастую находится ерунда, а не требуемые сайты.
не согласен на счет выделения текста жирным - это влияет на релевантность однозначно.
<a href="http://templates-site.ru">Шаблоны сайтов</a>

<a href="https://www.gogetlinks.net/?inv=5thujt">Биржа постоянных ссылок!</a>

<a href="https://alynx.net/mancgi/partnerprogram?partner=770&project=1">Качественный хостинг!</a>
Согласен с автором на 100 процентов... Давно стараюсь забить на плотность и ссылочную массу и стараюсь интересно писать статьи... вот проект решил такой создать - (затёр)
Изменено: Prapovednik - 5 Января 2017 19:45 (затёр)
Ха, вы правильно подметили - "плотность ключевиков ... остались в прошлом", 
но вы уехали слишком вперёд, так как плотность бывает двух видов, но все почему-то в инете расписывают про один вид, 
статейную плотность, одна для статьи (да, время вышло), с ней вы и ускакали вперед в безнадёгу, но топы выигрывают только плотностью не статей, а 
разделов, не забывайте о структуре сайта. Умение перекидывать статейную плотность заголовков тайтл в раздел, создавая плотность вч запросов, 
вы летити в топы по сч и нч запросам по всем статьям. Включайте головку
Полностью согласен с автором
Всё это полная чушь, которую я себе отложил в закладках избранного! Господа! Вот мой вам план раскрутки! Результат 100%. Тема не бита, не крашена! Сел и поехал! 

1.Нужно скупать ссылки как можно подешевле и побольше
2. В каждой строке должно быть 5-6 слов купить
3. 2-3 страницы на сайте это максимум
4. Контент не нужен, достаточно голой бабы на всю страницу в рамке из слова "купить"
5. Обязательно накрутите на сервисе поведенческих, и будьте уверены Вас не поймают
6. Весь контент жирным, подчеркнутым курсивом

P.S. Если ещё нужны СЕО советы, пишите, у меня кейсов тьма!
Цитата
Dmitriy пишет:
Всё это полная чушь, которую я себе отложил в закладках избранного! Господа! Вот мой вам план раскрутки! Результат 100%. Тема не бита, не крашена! Сел и поехал!

1.Нужно скупать ссылки как можно подешевле и побольше
2. В каждой строке должно быть 5-6 слов купить
3. 2-3 страницы на сайте это максимум
4. Контент не нужен, достаточно голой бабы на всю страницу в рамке из слова "купить"
5. Обязательно накрутите на сервисе поведенческих, и будьте уверены Вас не поймают
6. Весь контент жирным, подчеркнутым курсивом

P.S. Если ещё нужны СЕО советы, пишите, у меня кейсов тьма!
Бред. Вы либо с дебилами работаете, либо сам дебил!
Цитата
Dmitriy пишет:
Всё это полная чушь, которую я себе отложил в закладках избранного! Господа! Вот мой вам план раскрутки! Результат 100%. Тема не бита, не крашена! Сел и поехал!

1.Нужно скупать ссылки как можно подешевле и побольше
2. В каждой строке должно быть 5-6 слов купить
3. 2-3 страницы на сайте это максимум
4. Контент не нужен, достаточно голой бабы на всю страницу в рамке из слова "купить"
5. Обязательно накрутите на сервисе поведенческих, и будьте уверены Вас не поймают
6. Весь контент жирным, подчеркнутым курсивом

P.S. Если ещё нужны СЕО советы, пишите, у меня кейсов тьма!
Это чисто поржать разве что )))
Я работаю с компанией https://prostosite.by/ и продвигаю с ними свой сайт, который вышел совершенно недавно. Работают специалисты по почти такой же схеме, что описано выше. Трафик приходит все хорошо!
отлично сказал бы даже:). Да и сам хорошо разбираюсь в СЕО. Так что полностью согласен с автором
I am very happy to join this Community Very helpful to me you may also like thi
Цитата
felizcumpleanos.club/
Хороший сайт, кому нужно https://www.bestchange.ru/?p=825712
Проанализировал конкурентов, у всех купленные ссылки. Прикупил ссылок - сайт за месяц начал взлетать прямо! Особенно с google. Фигня это все. Только ссылки и наращивание траста выведут на первые позиции. Для уника есть планка, которую не перепрыгнешь без покупки ссылок, текстов, ПФ, прогонов по соцсетях и всяких закладках.
Цитата
Правильная разметка позволит читателю не отвлечься от сути статьи, а, наоборот, прочитать ее до конца, кликнуть по ссылкам в ней и совершить ожидаемые от него действия. 
Хреновая это должно быть статья, если для того, чтобы она была дочитана до конца, требуется куча всяких, не имеющих отношения к её содержанию, ухищрений. А не кажется ли уважаемому автору, что искусственное структурирование контента тоже может негативно сказываться на поведенческих факторах?
movieray.ru/
Сначала продвигались самостоятельно-долго,сложно и непонятно,теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра.Отличная компания с быстрой обратной связью.Также всегда можно обратиться за помощь и получить четкий инструктаж по продвижению.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода