Фильтры Яндекса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Фильтры Яндекса
Цитата
Виктор Григоренко пишет:
Вот я к примеру стараюсь чтобы все статьи на моем сайте: http://iti-pgu.ru/ были уникальны. В этом случае я буду больше уверен, что не получу бан т.к. знаю что это не спам и все написанно по теме!

А был у меня такой случай, нормальный сайт, интервью с известными группами которые сам брал и все такое. а тут раз под агс.
Причина:
угнали парольф ФТП и разместили в display.none около 1000 ссылок. после этого сменил движок, шаблон, НИЧЕГО. позже контент убрал и смеил на новый, ответ один : работайте над сайто и тд и тп. хотя сайт было больше 3лет и посещаемость была нормальная.
Вобщем переписка ничего не дала, пришлось менять домен, а естественный тиц потерял, как и желание работать над СДЛ.
у меня сайт xatxop.com на нем интернет-магазин, и много товаров называются одинаково, например "кольцо" или "браслет" яндекс мой сайт почти не индексирует, интересно почему, сайт без говно-содержимого, просто каталог товаров не называть же все товары уникально
Это печально... Теперь придет все заново переделывать на сайтах, да и вообще smile:(
понять Яндекс невозможно, алгоритмы просто ужасные и очень медленные роботы. Гугл  сравнивая с Яндексом просто реактивный самолет на фоне кукурузника smile:)
Сколько людей, столько и мнений...
[url=https://www.cy-pr.com/forum/f103/t109768/]Продвижение в соцсетях[/url]

Место для Рекламы



Добрый всем! Имеется интернет магазин, когда-то был в топе по сч нс, потом  смена на доменной зоны .com и полет в пропасть. Давно забил на ранжирование, директ-маркет рулит, дорого, но окупается. На мой взгляд демотиватор как раз и есть когда ты в топе. А когда отваливаешь за рекламу, то волей не волей думаешь о том как отбить. А ведь выдача яши в мобильной версии отличается от полной, мобильная рулит.
Интернет магазины
После  того    как  долго мучала сайт  и  даже  не  вогнала   его  по человечески в индекс  Яндекса , а потом  чисто случайно  заметила  что  несколько  моих банальных  Редиректов !   были в  топе  ... с  Яндексом вообще не работаю ....чего и вам  советую )
Хотел Твитнуть, а мне выдало: "Ой! Ссылка в вашем твите ведет на страницу, которая представляет опасность или содержит спам." 
А статья зачетная, теперь знаю под какой фильтр попал мой сайт и что проще всего сменить домен smile:(
ОТ Яндекса постоянно одни проблемы
А возможно ли из-за Блогуна попасть в бан или под фильтр?  Как относятся поисковики к постовым?
как выйти из под пессимизации?
Очень полезная статья , жаль что раньше меня в неё носом не кто не тыкнул)
Яндекс на мыло.Будущее за Гуглом.Ребята забейте на яндекс-он уже задолбал со своими приколами.Блин-ну почему Гугл нормально работает а зажравшемуся яндексу все не так-у меня дети проще себя ведут.Яндекс гниет и уже давно.
моему сайту info-pages.com.ua уже 5 лет, в самом начале когда я его делал мне пришлось для наполнения сайта брать неуникальный контент, потом реврайтинг, но в течение года я написал много своих статтей и через 1,5 года сайт был в топе и в Яндексе и в Google по многим ключевым словам, но тогда же я активно продавал ссылки на Sape и попал сайт в бан почти одновременно и в Яндексе и в Гугле, но сайт с которого нет дохода мне не нужен, и я продолжал продавать ссылки, правда в пределах разумного, не большее 3-х на странице и цены поставил выше среднего, а развивать сайт перестал и забросил его на 2,5 года, что самое интересное, Pagerank всех страниц был 0, но по более 100 запросам я был в топе, даже по таким как "sape" и "denwer", сейчас по "odesk", а все благодаря уникальному контенту, получилась ситуация что ссылки я продаю за копейки и почти ничего не зарабатываю, но трафик не изменился, даже вырос, за 4 года сайту с наполовину неуникальным контентом размером в 100 страниц и удалось получать 700 уников в день, что касается Яндекса, то он похоже тоже оценил силу самописного контента, правда мои статьи разошлись тиражем в сотни по инету, и я переживаю как бы Яша не забыл про первоисточник, а вот про Гугл я не переживаю, Гугл это образец, а в Яндексе мой любимый запрос "Яндекс тупой"
Мой сайт chudo-usadiba.ru попал по фильтр или в бан, видимо. Он молодой, вообще ничем не грешил из перечисленного, это мой первый сайт, возможны допущены ошибки. Мне трудно разобраться. Посоветуйте что-нибудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток