Непоисковое продвижение
Страницы: 1 2 3 След.
Непоисковое продвижение

[url=/articles/seo/5575]Непоисковое продвижение[/url]

Бывают также ситуации, когда источники поискового трафика себя исчерпали. Сайт находится на вершинах выдачи по всем нужным поисковым запросам, все вспомогательные проекты тоже, а посещаемость нужно и нужно повышать. А семантическое ядро не расширишь до бесконечности. Выход один – если не хочется терять сайт, а еще и хочется развивать, нужно искать альтернативные источники трафика.
Еще нужно добавить почтовые рассылки (не спам) типа сабскрайба
Тюбы. дают очень много трафа.
обмен трафом (весь адалт бизнес на этом построен.) есть сайты со 150к+ посещениями чисто на обмене.
куда подевался livejournal.com? smile:)
Хорошая статья! по максимуму описаны все варианты
__________________________________
создание сайтов от веб-студия LUCO ( www.luco.com.ua/ )
Информативный материал - обязательно стоит взять на заметку
Код
<a href="thelotter.su">TheLotter</a>
 
ошибок в статье куча, пропущенных букв куча... не читал далее первого абзаца...
<a href="http://allkaliningrad.com/">Весь Калининград</a> - интеренет-портал Калининграда

З.Ы.: да и мне как то все равно кто что тыкает мне в репу, я живу в реале и мне на циферки в репе где-то на форуме в инете меня меньше всего волнуют...
+ Легко читается.
+ Будет понятно Новичкам
- После прочтения возникает масса вопросов которые не раскрыты в теме
Бронирование отелей по России https://mybookit.ru
Надеюсь, что эту статью прочитал мой будущий работодатель!

Рутинная работа.
Восхищаюсь интеллектом, кругозором и эрудицией людей,
работающих в сфере продвижения сайтов.

Военный в запасе. Пытаюсь освоить новые знания
и готов выполнять для вас рутинную, скучную часть работы,
например, регистрацию на сайтах и форумах, размещение ссылок и т.д.

   
    Буду рад ответу. ICQ 620637946 And-liman@mail.ru

    Успехов, с уважением, Лиман Андрей Юрьевич.
еще если делать сайты чисто для людей и на него будут тянуться.Один скажет другому, другой скажем другим и потянется..
Партнёрки: [url=http://goo.gl/AwJHa]для кино-сайта[/url] и [url=http://goo.gl/lDJNQ]для любой тематики[/url].
Отличная [url=http://goo.gl/vA3b3]биржа[/url]: рерайт, копирайт, перевод, отличные люди.
Статья хорошая и полезная. Но есть сомнения в том, кому она адресована. Ведь индивидуал-вебмастер может с утра до вечера улучшать СЕО, решать проблемы с индексацией и неполадками на сайте, писать, отчитываться перед заказчиком и слушать абсурдные доводы, создавать материалы или покупать, общаться с себеподобными и при этом должен как-то зарабатывать на жизнь. Если ему предлагается вариант с раскруткой в соцсетях, то это не шутка, а девятый вал работы, причем каждодневной. Фирма, у которой в штате есть оплаченные сотрудники по направлениям, явно в выигрыше. Один вебмастер такой объем работы не потянет, эт точно. А ведь есть дети, семья, злобные соседи, собака и т.д.
В общем, статья - в духе "хорошо бы", но ее аудитория - фирмы с денежным достатком, чьи владельцы правильно понимают важность СЕО и готовы нанять сотрудников. В любом случае автор, как я понимаю, отдает себе отчет в том, что Habrahabr - это не клуб няней, партнерские программы могут ненароком погубить сайт, почтовый спам - не метод, а вирусный маркетинг стоит денег. Рассылки? Было дело, вы правы. Теперь рассылающих больше, чем читающих.smile:)

Выводы: от каждого по способностям и кошельку, каждому - по способностям и кошельку.
Можно еще для поднятия узнаваемости сайта, товара или услуги разместить банерную бесплатную рекламу Идем на сайт vopros.ua 
1)Нажимаем раздел блоги 
Регистрируемся после регистрации заполняем поле о себе где в разделе адрес указываем свой сайт. 
2 ) нажимаем кнопку создать рекламу ( или переходит по ссылке vopros.ua/reklama- вы должны быть залогинены ) заполняем поля и вуаля мы получаем бесплатную банерную рекламу 
3) нажимаем создать сайт (или переходим по ссылке catalog.vopros.ua/about/add-firm заполняем поля и получаем дополнительную рекламу )
Фишка
VOPROS.ua - культурная атмосфера для блоггера.
Спасибо за статью.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Статья хорошая и полезная. Но есть сомнения в том, кому она адресована.  Один вебмастер такой объем работы не потянет, эт точно. А
На самом деле статья мегаполезна и один человек реально потянет этот объем если хочет результата, Прочитай я эту статью лет 5 назад ой сколько бы времени я сэкономил... А я все это узнавал путем проб ошибок анализа и заняло это почти полгода, чтоб узнать то что тут написано и читается за 5 минут) Я именно так свой первый сайт и раскручивал, сдуру правда зарегистрировал на контору в которой работал, уже даже там не работаю а сайт до сих пор в Топ3 по всем нужным поисковым фразам..
Сам в начале зацикливался на поисковиках, а потом случайно обнаружил что с форумов и социалок идет не плохой трафик. +1 к автору.
Согласен, что раскручивать с помощью соц сетей очень даже интересное дело и в том числе и форумы)). Но я не люблю спамить и автосерфы, но хотя тоже сейчас пользуюсь. все равно комне заходят через него не больше 50 людей. И этот трафик с поисковиков.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток