Продвижение сайте через социальные сети
Страницы: 1 2 След.
Продвижение сайте через социальные сети, Как продвигать сайт через социальные сети Вконтакте и facebook
Подскажите насчёт продвижения сайте через социальные сети. Как это можно делать? Что для это можно делать? Какие методики использовать? 
Ученик SEO
оо тема для крауда smile:)
Используйте группы\паблики, статьи и посты с оформлением (картинка + завлекающий текст до 350 символов + смайлки (до3х штук) + хеш теги по теме).

Все остальное это платно и дорого, и как раз под то, что вы создали тему, чтобы набежали краудщики,
Цитата
мол я брал тут SMM продвижение на сеозп (Пример) все круто, все класс.
Цитата
seotermika пишет:
Подскажите насчёт продвижения сайте через социальные сети.

seotermika, что Вы под этим подразумеваете?
Подразумеваю чтобы пользователей заходящих на сайт из ВК стало больше. Это я так подразумеваю. Я недавно там зарегился и создал группу публичную. Пока дошёл до того, что сделал несколько ссылок на статьи. Две статьи опубликовал там. Больше пока не сильно понимаю как действовать.
Цитата
seotermika пишет:
Подразумеваю чтобы пользователей заходящих на сайт из ВК стало больше.

Из этого предложения не видно, что тема относится к разделу по адресу "Поисковая оптимизация » Яндекс".
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
Пожалуйста, будьте внимательны при выборе раздела.

Кстати, предложил бы поступить иначе. Создаёте топик в разделе "Интересные темы", желательно всё максимально подробно описываете, что было проделано, собираетесь сделать, о прочитанном в сети касательно этого, свои мысли, результаты, успехи и поражения и т.д. и т.п., далее поддерживаете топик, время от времени публикуете свежие содержательные сообщения. А в ответ можете получить ценные советы, так как в глазах пользователей тема находится в выигрышном положении, чем те, которые создают массово с содержанием "помогите и любите меня".
Хорошо так и поступлю.
Цитата
seotermika пишет:
заходящих на сайт из ВК стало больше
Закажите подписчиков в группу, пусть и неживые но чем группа больше тем и больше будет подписываться живых!
Цитата
WGN пишет:
Закажите подписчиков в группу, пусть и неживые но чем группа больше тем и больше будет подписываться живых!
Для пс тоже важно наличие хоть какого то минимального количества людей в группе. Однако и в общем группа должна тоже иметь оформленный вид.
Группу я оформил. Вставил номер телефона для звонков. Адрес сайта. Загрузил несколько фоток из товарного ассортимента. Сделал все ссылки со статей на сайте. 
Как дальше быть?

Я думаю, что нужно писать статьи, публиковать их в группе в качестве статей со ссылками на каталоги сайта. И делать это нужно минимум один раз в неделю.

Стоит ли начинать использовать разные видео приколы с подходящей тематикой под технический контент сайта?
Стоит ли использовать голых девчонок на фоне продукции с сайта? )))
А о чем сайт-то? Зачем в группу голых девченок и приколов, если сайт товарный?(Если я правильно понял).
Цитата
seotermika пишет:
Стоит ли использовать голых девчонок на фоне продукции с сайта? )))

Цитата
Russss пишет:
А о чем сайт-то? Зачем в группу голых девченок и приколов, если сайт товарный?(Если я правильно понял).

Раньше же в любую рекламу пихали девушек, и я сейчас не про интернет и не про наши страны
Главное, это сделать красиво
Вопрос к спецам и начинающим по социальной группе.Кто уже делал или писал стать и материалы с использованием фоток девушек?
Может примеры привести какие-нибудь.
Цитата
lol_cp пишет:
оо тема для крауда smile:)
Используйте группы\паблики, статьи и посты с оформлением (картинка + завлекающий текст до 350 символов + смайлки (до3х штук) + хеш теги по теме).

Все остальное это платно и дорого, и как раз под то, что вы создали тему, чтобы набежали краудщики,
Цитата
мол я брал тут SMM продвижение на сеозп (Пример) все круто, все класс.
прикольная игра! классные призы) весело)  https://bit.ly/2V7vzt5
Я когда начинала вести свой бизнес в социальных сетях, то постоянно пользовалась сервисами накрутки. Очень действенная вещь хочу сказать) Правда нужно правильный и качественный сервис выбирать, потому что первый раз у меня был неудачный опыт. А вот второй раз посоветовали mrpopular и хочу сказать очень круто прокачала свой инстаграмм и группу вконтакте)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...