Socpublic—продвижение в социальных сетях и в интернете.
Страницы: 1 2 3 След.
Socpublic—продвижение в социальных сетях и в интернете.
Socpublic ( http://socpublic.com/?utm_source=cy&utm_medium=article&utm_campaign=forum )— сервис для SMM продвижения и раскрутки проектов в социальных сетях и в интернете. Сервис работает с 2014 года и непрерывно развивается.
smile:) Кстати, не так давно для рекламодателей стал доступен новый тип заданий, связанный с продвижением в социальной сети Youtube. При этом рекламодателю не нужно контролировать правильность выполнения задания, всё проверит сама система.
В специальном разделе сайта мы создали все необходимые способы для продвижения вашего собственного ресурса в интернете: 

- задания
- отзывы на маркетплейсах, картах и форума
- серфинг
- письма
- посещения
- тесты

Мы продолжаем интеграцию с социальными сетями и понимаем, что для успешного развития сервиса нам очень не хватает обратной связи пользователей.
Будем рады, если поделитесь своими замечаниями или предложениями! Мы открыты для общения.
Впереди у нас много изменений и работы, поэтому будем здесь делиться с вами нашими нововведениями,новостями и акциями!
Изменено: Socpublic - 23 Ноября 2020 14:43
Это многофункциональный сервис заданий. Здесь можно как хорошо заработать на выполнении множества различных заданий, так и прорекламировать себя, и создать своё задание. Конечно хотелось бы чтобы комиссия при создании задания была поменьше. Но сайт реально топ! Выплачивает быстро, есть некоторые бонусы и нормальная реферальная программа. Меня этот сайт устраивает.
Отличный сайт. Нравится что можно самому выбирать удобное время. Есть много разных заданий, а также реферальная программа с различными конкурсами и бонусами. Также недавно появилось расширение для браузера (пока только Хром), можно не заходя на сайт зарабатывать установив расширения в браузер и выполняя не сложные задания.
[COLOR=#d6d6d6]Socpublic отличный сайт для рекламы и для заработка. Есть много исполнителей которые выполняют задания быстро и качественно. Сайт платит, задания несложные, система сделана так, что тебя не могут кинуть. Сервисом я доволен и собираюсь дальше продолжить на нём зарабатывать. Всем рекомендую.[/COLOR]
Это отличный сайт. Не первый год зарабатываю на нем. Огромное количество заданий на любой вкус, от подписки на группу Вконтакте до написание статьи, и каждое при этом задание достойно оплачивается. Вывод с сервиса моментальный, не успеешь моргнуть средства уже на балансе. Всем советую этот сервис!
Отличный сервис Socpublic! Пользуюсь уже три года. Занимаюсь СЕО продвижением и имиджевым маркетингом маркетингом и для меся этот сервис просто незаменим! Очень удобный интерфейс. Правила использования четко прописаны, если есть вопросы, то Админ отвечает очень четко на вопросы и еще есть консультанты- супер-продвинутые пользователи, которые  тоже могут оперативно реагировать на твои вопросы. Еще хочу отметить интересную реферальную систему. Очень рекомендую тем, кто занимается крауд-маркетингом и лайкбилдингом, очень интересный ресурс!
Сайт просто превосходный. Я здесь могу заработать деньги. мне этот букс очень нравится, здесь есть много бонусов, реферальная система и плюшки. я рекомендую. smile:)
Пользуюсь сервисом примерно год в качестве рекламодателя. Имею уровень продвинутый, всадил тысяч 20 туда. По мне socpublic.com - сервис весьма.... так себе, но дабы быть объективным опишу положительные и отрицательные стороны.

Положительные:

1. Задания для исполнителей очень дешевые
2. Лояльные модераторы - если что то немного не так, то не отклонят задание, как например на адвего
3. Низкая комиссия за пополнение средств


Отрицательные стороны:

1. Очень слабый функционал, например:
 - нельзя сразу принять много заданий - ошибка "вы слишком быстро принимаете задания"
 - очень долго создавать однотипные задания. Положил деньги на задание страница обновилась, включил задание страна обновилась
 - мало возможностей делать массовые операции: включить, выключить компанию и т.д.
 - нельзя ограничить более чем на один день чтобы один человек мог взять одно задание и т.д.


2. Маленькая аудитория, я выбираю Москва и исполнителей очень мало, в основном одни и те же. У некоторых несколько аккаунтов.

3. Нельзя скрыть продвигаемый сайт, как на том же адвего в секретном описании. Т.е. конкуренты или сотрудники поисковых систем быстренько вас найдут

4. Периодически подтормаживает

5. Публика в основном любит легкие задания и если вы будете отклонять не верно выполненные задания исполнители злятся, пишут негативные отзывы и на следующее задание людей вы не наберете. Негативные отзывы не убрать.

6. Если выбрал гео фактор, то минимум 20% будут из других городов

Что я там делаю год? Я и сам не знаю smile:) другие сервисы еще хуже, да и искать лень
Кулинарные рецепты на все случае жизни - https://easy-recept.ru/
Отличный даже лучши сайт для зароботка в РуНете . Сижу на нём уже год , при минимальных усилиях заработал около 2 500 рублей , хотя чистой работы месеца 3 , ну очень класный сайт
Пользуюсь socpublic в основном для рекламы своих проектов, оправдывает себя на 200%. Задания выполняются очень быстро, свои затраты окупаются . Всем рекомендую!
smile:) Спасибо за ваши отзывы. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Цитата
Дмитрий Пономарев пишет:
Пользуюсь сервисом примерно год в качестве рекламодателя. Имею уровень продвинутый, всадил тысяч 20 туда. По мне socpublic.com - сервис весьма.... так себе, но дабы быть объективным опишу положительные и отрицательные стороны .

Положительные:

1. Задания для исполнителей очень дешевые
2. Лояльные модераторы - если что то немного не так, то не отклонят задание, как например на адвего
3. Низкая комиссия за пополнение средств


Отрицательные стороны:

1. Очень слабый функционал, например:
- нельзя сразу принять много заданий - ошибка "вы слишком быстро принимаете задания"
- очень долго создавать однотипные задания. Положил деньги на задание страница обновилась, включил задание страна обновилась
- мало возможностей делать массовые операции: включить, выключить компанию и т.д.
- нельзя ограничить более чем на один день чтобы один человек мог взять одно задание и т.д.


2. Маленькая аудитория, я выбираю Москва и исполнителей очень мало, в основном одни и те же. У некоторых несколько аккаунтов.

3. Нельзя скрыть продвигаемый сайт, как на том же адвего в секретном описании. Т.е. конкуренты или сотрудники поисковых систем быстренько вас найдут

4. Периодически подтормаживает

5. Публика в основном любит легкие задания и если вы будете отклонять не верно выполненные задания исполнители злятся, пишут негативные отзывы и на следующее задание людей вы не наберете. Негативные отзывы не убрать.

6. Если выбрал гео фактор, то минимум 20% будут из других городов

Что я там делаю год? Я и сам не знаю smile:) другие сервисы еще хуже, да и искать лень
Спасибо за ваш честный отзыв.
:)Мы изучим ваши проблемы и постараемся решить их, как можно быстрее.
Присоединюсь к теме. Использую сервис тоже примерно год, увидел у блогера проверенного как он работал в Socpublic. Интересно было заработать из воздуха так сказать. Сервис оказался легким в использовании. Выступаю чаще в роле исполнителя заданий.
Начал с него и в основном сижу на этом буксе. 
Больше всего нравится интерфейс:)
Использую иногда данный сервис как рекламодатель!    В приоритете SOCPUBLIC у меня практически на последнем месте!

Данный проект я использую около 6 месяцев!


Теперь мой отзыв от лица рекламодателя:  

Всегда при размещении рекламы хорошо оплачиваю и подробно все описываю, чтобы не приходилось терять время

НО....

- отдачи от размещенной рекламы по действиям пришедших пользователей с socpublica практически никакой нет

- после рекламы на socpublice пришедшие пользователи не проявляют ни какой активности в рекламируемых проектах

- в заданиях которые я размещаю - где пишу подробно что нужно сделать - практически 50-60%  подают отчет - не выполнив мое задание и приходится по несколько раз все проверять и отправлять на доработку - это опять же говорит о том, что пользователи(исполнители) на данном проекте не активные

- пользователи исполнители - бедные и малоприбыльные, низкий порог дохода



Так же на данном проекте - есть старый дед ANGood(Александр Николаевич Гудзовский) 1953 г.р. в лице модератора - который уже на столько омаразмател - что несет такой бред - что и не снилось:

- Несколько раз выписывал ЧЕРНЫЕ БИЛЕТЫ - ошибочно и пришлось это все решать с админом в течении несколько дней - так как был не прав - все ЧБ удалили - но ни админ не он даже тупо не извинились

- Из за его действий я терял время, деньги и нервы

- Он возомнил себя царьком (которому дали маленькую, но власть) и у него включился огромный синдром вахтера - "Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ"

- Спорить и доказывать ему когда он не прав - даже бесполезно, начинает игнорить и выписывать ЧБ

- Если написать полноценный отзыв о нем у него в профиле на стене - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - то он его сам себе удалит - любит только когда о нем только хорошее пишут... Админ - смысл тогда от таких отзывов!



Что касается АДМИНА socpublic - то он так же встал без разбирательств на сторону своего модератора,  даже нашел какую то причину - что я оскорбил его модератора - сказав модератору в личке - что ему "пора на пенсию"....  В чем это оскорбление то? Это факт!


Для АДМИНА - тебе приносят деньги в проект рекламодатели, в частности я!  а из-за твоих игнорческих действий и действий твоего модератора - у меня нет желание работать с твоим сервисом!!!  И я считаю, что я не единичный случай - уже знаю несколько человек, кто после такого отказался от твоего проекта!!! Следи за модератором своим...


МОЙ ВЫВОД КАК РЕКЛАМОДАТЕЛЯ:

- ОТ РЕКЛАМЫ ОТДАЧИ НЕТ

- НА ПРОЕКТЕ МУТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ(МОДЕРАЦИЯ), которая в любой момент вам создаст проблемы


На данный момент я потратил на рекламу в этом сервисе всего около 20000 рублей, но из за причин выше - я больше не намерен с ним(проектом socpublic) работать до тех пор - пока что то не поменяется в лучшую сторону!

В других остальных аналогичных проектах у меня траты на рекламу за все время доходят уже до 1млн рублей

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Приветствую всех. Действительно проект отличный. Пользуюсь им уже примерно с марта 2020 г, жаль что так мало, если бы раньше о нем знал, было бы лучше. Скажу так, проект реально стоящий, при желании можно зарабатывать прилично, с выводом проблем никогда не было. Я и сам зарабатываю и другим даю возможность, так как размещаю и свою рекламу на проекте. Администрация проекта всегда компетентна в любых спорных вопросах, также все пользователи абсолютно адекватные.
Вывод: однозначно рекомендую всем, кто захочет заработать, друзьям своим уже посоветовал. 
Socpublic?? Если вы меня слышите - молодцы, так держать...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток