Заблокируют Ютуб или нет?
Страницы: Пред. 1 2
Заблокируют Ютуб или нет?
Я смотрел Соловьева по телеку - его вечерние программы на Россия-1. И нормально к нему отношусь. На Ютьюбе его не смотрел никогда.
Не смотрю его по телеку примерно год. Не потому что отношение поменялось. А потому, что я стал редко смотреть телевидение по телеку вообще. Иногда только ТНТ или СТС минут на 30-60. Просто или нет времени или желания или всё сразу. По этой же причине почти не смотрю ютьюб. Даже смешное видео типа жирный котик пытается уместить жопу в картонной коробке и пр.
Цитата
Федя пишет:
Павел Воля когда то кого-то процитировал в точку - "Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном".Странно вообще наблюдать за родителями, которые обвиняют социальные сети, ютуб и прочий интернет, в том, что их ребёнок ими пользуется ))
В чем то я с вами согласен. Надо быть всем правильными и делать только правильные поступки. Может это сможет оторвать ребенка от смартфона.в общем без города-солнца никак
Насчёт того что бы забрать телефон тут с Вами соглашусь
Давно пора закрыть эту помойку!
Изменено: video-freelancer - 3 Марта 2021 02:11
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer, как они бочку на Тик Ток катили, может на воре и шапка горит? А ещё "мобильные" Китая решили нагнуть. Тут вам и политика и "рыночный капитализм".
Цитата
Prapovednik пишет:
Тут вам и политика и "рыночный капитализм".
только это и есть!
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Федя пишет:
Павел Воля когда то кого-то процитировал в точку - "Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном".Странно вообще наблюдать за родителями, которые обвиняют социальные сети, ютуб и прочий интернет, в том, что их ребёнок ими пользуется ))
В чем то я с вами согласен. Надо быть всем правильными и делать только правильные поступки. Может это сможет оторвать ребенка от смартфона.в общем без города-солнца никак


А это уже все? неактуально?

Цитата
Юрий пишет:
у меня ребенок 7 лет не вылезает из ютуба. Что он там сморит, не знаю. Если его закроют, будет лучше

Кому будет лучше? лично вам, который сделал так, что ребенок от туда не вылазит? или мне (не как блогеру) который подчерпнул инфу и сделал, что то по дому или по машине, или Васе, Феде, Мише, Оле, Насте и миллионам людей которым принес пользу? То есть решение вашей проблемы вы хотите решить за счет других? А может поищите в ютубе - как воспитать сына, как сделать, что бы сын не смотрел ютуб 8 часов, а смотрел рутуб 10 часов. smile:)
Удивлен таким сообщением от вас, больше всего именно этой связкой: у меня ребенок 7 лет не вылезает из ютуба....Если его закроют, будет лучше.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, как человеку, связанному с интернет-трафиком, закрытие любого не имеющего прямого отношения к Вашему трафику крупного ресурса Вам лично на руку. Хоть немного, но каждый вебмастер получит больше посетителей себе. Хотя бы какое-то время так будет продолжаться. Глобально по РФ - если заблокируют все сервисы гугла - капец как обрадуются те, у кого преимущественный траф со стороны яндекса из пс. И наоборот. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Глобально по РФ - если заблокируют все сервисы гугла
Есть жизнь после гугл, ни чем не хуже)

А по поводу ютуб.... может не зря Газпром Рутуб купил... будет мотив его доделать до уровня ютуб
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
может не зря Газпром Рутуб купил... будет мотив его доделать до уровня ютуб
доделать что-то до уровня ютуба могут только инженеры уровня ютуба, но они не смогут - они все в ютубе работают smile:D
Eye, у меня на яндекс особо ничего нет и поэтому типо закрытие его было бы мне выгодно, но как бы я не ругал его, даже мысли не было ради этого (что бы было больше у меня) желать ему закрыться. Наверно я не сволочной - вот же блин.
Изменено: Серж - 3 Марта 2021 19:05
Цитата
доделать что-то до уровня ютуба могут только инженеры уровня ютуба, но они не смогут - они все в ютубе работают smile:D
Ну это не совсем так, там вся основная работа на javascript а у нас полно таких спецов, тут вопрос было бы финансирование.
А точечень же могут блокировать? Например конкретные роли будут не доступны и все.
Цитата
sportikk пишет:
А точечень же могут блокировать? Например конкретные роли будут не доступны и все.

Вот скорее так и будет, смысл полностью блокировать, то есть ни себе ни людям.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!