Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Цитата
sharkson пишет:
Лучше бы рассказала как его хранить месяцами, что не ссыхался, не прорастал и не гнил и не в коридоре квартиры в многоэтажке им вонять.

Для этого ютуб)

sharkson, Вы так много рассказываете про тик ток, что скоро можно ждать подкол от Eye)

Молодым и в крупных городах проще. Пускай они так пройдут в маленьком городке, который не так близко расположен к Москве и Санкт-Петербургу) хотя ладно, понемножку и здесь меняется ситуация, но не так сильно
Цитата
Prapovednik пишет:
sharkson, Вы так много рассказываете про тик ток, что скоро можно ждать подкол от Eye)
Пускай, если человек такой.

Я просто иногда пишу статьи о знаменитостях тиктока для своего сайта. Смотреть их видео при этом необязательно даже. Ну и потом их видео переливают на другие сайты и в соцсети тот же ВК.
На дзене можно монетизировать видео, с ютубом конечно не сравнить, но тоже не плохо
Цитата
sharkson пишет:
Я просто иногда пишу статьи о знаменитостях тиктока для своего сайта. Смотреть их видео при этом необязательно даже. Ну и потом их видео переливают на другие сайты и в соцсети тот же ВК.

Может 2 раза устанавливал тик ток (~ по разу в год), но на следующий день удалял. Сначала просто интересно было, о чём разговор, потом думал, может и там получать доход. Но ещё нет.
Там же нет фейсконтроля, чтобы ногти были накрашены и жопой дрыгать? Вот, можно просто ножом работать. smile:mamba:
Цитата
Федя пишет:
На дзене можно монетизировать видео, с ютубом конечно не сравнить, но тоже не плохо

Благодарю за информацию, забыл про видео на дзен. Ранее там вроде не было монетизации.
Цитата
Prapovednik пишет:
sharkson, Вы так много рассказываете про тик ток, что скоро можно ждать подкол от Eye)
Это всегда пожалуйста smile:cool: Лично я лук круглый год храню (и до наступления первых признаков старости и/или залипания в тиктоках менять такой формат не намерен)  вокруг дома в сетевых магазинах и на рынке. Домой приношу столько, чтобы хватило на одно приготовление. Поэтому лук у меня никогда не пропадает, не прорастает, не гниёт. Лайфхак, мазефака. smile:mamba:
Изменено: Eye - 25 Ноября 2020 15:09
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
вокруг дома в сетевых магазинах и на рынке. До
У меня он хранится месяц в нормальном виде дома в картонной коробке в коридоре. А потом начинает давать зеленые ростки и в связи с этим сохнуть. И летит в мусорку.
Я больше 2 кило за один раз редко покупаю, так что..
Цитата
Eye пишет:
Не думаю, что будет подобная блокировка.
Да я почему-то вообще уверен что не будет.
Цитата
sharkson пишет:
У меня он хранится месяц в нормальном виде дома в картонной коробке в коридоре.
Страшное дело... Еле отучили с женой её маму этой фигнёй заниматься с картошкой и луком про запас в коробке в квартире. Тоже что-то там вечно прело, прорастало. Но послушалась, хоть и вредная в свои 78. Больше этим мракобесием не страдает.
Eye, Ну 2 кило (а это максимум того лука что я покупаю) - это примерно мне на месяц.
Но обычно я лук беру не в килограммах, а штучно - 3 штуки. Вообще лук, чеснок, огурцы, помидоры, яблоки и бананы и некотрое другое беру измеряя в штуках. Мне так удобнее.
Картошку в килограммах измеряю.

Просто я знаю, что если я сжираю по 2 банана в день, то 6-7 бананов сожру за 3 дня - а это как раз 1 связка.
А если ее взвестить получится к примеру 1,180 кг. и что мне с этой инфой делать.
Цитата
sharkson пишет:
А если ее взвестить получится к примеру 1,180 кг. и что мне с этой инфой делать.
Открою Вам тайну: это информация не для Вас, а для кассира, чтобы знать, какую сумму с Вас брать за весовой товар. Вам лично с этой информацией ничего не нужно делать (ну можете предварительно умножить вес на стоимость килограмма, чтобы оценить свои финансовые возможности в деньгах, а не луковицах и бананах перед тем, как идти на кассу). smile;)
Вот мне интерестно. Заблочили youtube, народ приспособится. Кто на дзен, кто на тик ток, кто-куда. Потом правительство решит запретить гражданам дышать 24 часа, а только 20 часов в сутки. Здесь тоже темки появятся - кто какое время выбрал?
Цитата
Eye пишет:
ну можете предварительно умножить вес на стоимость килограмма, чтобы оценить свои финансовые возможности в деньгах

В семейном магните ещё до кассы знаешь)
Цитата
Eye пишет:
чтобы оценить свои финансовые возможности в деньгах, а не луковицах и бананах перед тем, как идти на кассу). smile;)
Издеваетесь?

Я к тому, что считать в штуках мне удобнее. Тем более я каждый овощ или фрукт осматриваю перед покупкой.
А картошку кидаю навскидку ибо её считать ну это как некошерно. Да и часто беру уже помытую и расфасованную в сетке.
Цитата
sharkson пишет:
Тем более я каждый овощ или фрукт осматриваю перед покупкой.
Ну а попробовать каждый? А то вдруг невкусный... А деньги уплачены. Непорядок.
Цитата
sharkson пишет:
А картошку кидаю навскидку ибо её считать ну это как некошерно. Да и часто беру уже помытую и расфасованную в сетке.
Вы переплачиваете за кожуру? Мажор! Я прям в магазине чищу картошку, отрываю от болгарских перцев жоппки. Зачем мне платить за ботву и кожурки от очистки? Я же не миллионер какой... smile:confused:
Изменено: Eye - 25 Ноября 2020 17:44
Цитата
Eye пишет:
Ну а попробовать каждый? А то вдруг невкусный... А деньги уплачены. Непорядок.

т.е. нужно не глядя всё брать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!