Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Заблокировали YouTube, есть ли альтернатива?
Цитата
Prapovednik пишет:
т.е. нужно не глядя всё брать?
почему же? Наоборот! У нас куча уникумов перелапают, передавят все овощи, чтобы выбрать себе 4 самых лучших помидорки на 57 рублей, а остальное перелапанное и помятое из ящика пусть покупают лохи. А самые продуманные ещё и своим нитратометром с алиэкспресса за 100 рублей понатыкают, который нитраты в помидорах измеряет с той же точностью и невозмутимостью, как сатурацию и пульс палке колбасы.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, интересный ответ. Так Вы первое попавшееся берёте?
Цитата
Eye пишет:
Ну а попробовать каждый? А то вдруг невкусный... А деньги уплачены. Непорядок.
Ну если вы берете не глядя помидоры и давленые и со светлыми пятнами, чорные бананы, огурцы битые, начинающие гнить яблоки или мелкие овощи, которые лежат рядом с крупными, или лук с черными пятнами - это ваше дело.
Я не беру десятки кило, а десяток овошей\фруктов выбираю как хочу и картошку с килограммом чернозема мне покупать впадлу, много раз видел как такую продают потому что магазинам плевать. Или креветки с килограммом льда - я их не возьму.

Я еще и хлеб щупаю.

А что так кто думает мне плевать.

Нитратометров и прочих метров не было никогда и у людей в руках я их тоже не видел.

Продающиеся почти черные бананы или арбузы по 6 руб. кило на которые смотреть неприятно - видел. Я не знаю кто это говно покупает. При том, что супермаркеты на помойку ежедневно отправляют тонны жратвы. Там наверно тоже кто-то роется - тем кому все равно как выглядит жратва.

Я еще и селедку нюхаю. А то как-то в супермакете сдохла витрина с морепролуктами и рыбой и селедка воняла тухлятиной метров за 10.

Свои 4-6 помидоров я отбираю как на выставку. Что думаю при этом люди мне плевать.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 18:59
Цитата
sharkson пишет:
Я еще и хлеб щупаю.
Надеюсь, пакет, или перчатки на руки надеваете, перед ощупыванием?



Цитата
sharkson пишет:
Ну если вы берете не глядя помидоры и давленые и со светлыми пятнами, чорные бананы, огурцы битые, начинающие гнить яблоки или мелкие овощи, которые лежат рядом с крупными, или лук с черными пятнами - это ваше дело.
Я не беру десятки кило, а десяток овошей\фруктов выбираю как хочу и картошку с килограммом чернозема мне покупать впадлу, много раз видел как такую продают потому что магазинам плевать.
Странные у вас магазины, честно говоря, даже не знаю, что это за город, но не суть.У нас всегда овощи и фрукты первоклассные в магазинах, поэтому никогда не трачу много времени на магазины, купил всего на день-два и ок. Летом всё быстро уходит, поэтому даже если бы всё это могло бы гнить - не успевало бы.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, интересный ответ. Так Вы первое попавшееся берёте?
Не-не-не, я тот самый, с нитратометром.
Цитата
sharkson пишет:
Ну если вы берете не глядя помидоры и давленые и со светлыми пятнами, чорные бананы, огурцы битые, начинающие гнить яблоки или мелкие овощи, которые лежат рядом с крупными, или лук с черными пятнами - это ваше дело.
Пожалуй, я просто ничего не покупаю в магазинах, где могут лежать (не лежат, а чисто гипотетически могут выкладывать) подобные непосредства smile:).
Цитата
Yaltagrad пишет:
Надеюсь, пакет, или перчатки на руки надеваете, перед ощупыванием?
Я покупаю только нарезной батон обычный или с добавками или хлеб для тостов - они идут сразу в фабричной именной упаковке.
Но уже давно даже просто батоны или хлеб кирпичом и т. д. наверно обязали паковать в обычные прозрачные пакеты, потому что хлеб без пакетов супермаркетах типа Перекрестка и 5ки я не видел давно. Булочки для гамбургеров или просто булочки из пресного хлеба и те фасуют в пакеты.

Цитата
Yaltagrad пишет:
Странные у вас магазины, честно говоря, даже не знаю, что это за город, но не суть.У нас всегда овощи и фрукты первоклассные в магазинах, поэтому никогда не трачу много времени на магазины, купил всего на день-два и ок. Летом всё быстро уходит, поэтому даже если бы всё это могло бы гнить - не успевало бы.
У нас в 5ке обычная морковка продается нескольких видов
- немытая нефасованная
- немытая фасованная
- мытая фасованная

Бананы: в связке фасованные, нефасованные крупные, нефасованные мини-бананы. При этом цена на бананы еще зависит от их состояния - чем на них больше корчневого - тем дешевле.

Картошка нефасованная немытая неважно какого сорта и фасованная в сетки по 1-2 кг.

И т. д. и т. п.

А вот авокадо или киви продают нефасованные.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 19:30
Как раз хотел капусты на квасить, пойду видосик на тик-ток зафигачу, у бабули был такой агрегат сразу на кастрюлю в 4 ведра нарезали, ух времена были, все началось с ютуба и закончится веткой про овощи. smile:)
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Вообще кстати давно у нас не видел хлеб без упаковки. Иногда продают хлеб черный половиной и тот в пакетике.
А если на кассу притаскиваешь пачку стир. прошка или пакет сахара, то в нормальных супермаркетах продавщица его сама молча сразу сует в прозрачный пакет.

Овощи-фрукты руками лапаю это да. Дома люди их моют все равно.
Цитата
Eye пишет:
подобные непосредства
У нас в городе любая 5ка или Магнит. Внезапно бывает ага.
sharkson, пакетики, гнилые облапанные овощи, немытая картошка, морковка 3-х видов и чОрные бананы... Ну и селёдку не забыть понюхать... Пенсия на почте после 10 числа...  Не жизнь - сказка! smile:confused:
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Как раз хотел капусты на квасить, пойду видосик на тик-ток зафигачу,

Что-то вспомнился момент из сериала "Друзья", как Моника пришла устраиваться поваром, а принимающий ей (дословно не помню)
а помидоры упругие не испортившиеся?
салат мытый? не надо, я люблю не мытый
и звуки кайфующего
Цитата
Prapovednik пишет:
салат мытый? не надо, я люблю не мытый
Почему-то сразу подумал про салат оливье и немного сломался мозг. Немытый оливье звучит также плохо, как мытый оливье. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Пенсия на почте после 10 числа... Не жизнь - сказка! smile:confused:
Какая нахер пенсия, мне 52 года. Это раз.
Во-вторых, у меня бл. сто лет как сберкнижка лежит еще с советских времен созданная и дебетовых карт кучка, в том числе сберовская тоже есть.

Для жирных троллей сразу поясню. Выплаты от сбера за сгоревшие вклады в 1992 году - перечисляют только на бумажную сберкнижку, по крайней мере, так был 10 лет назад.

Цитата
Eye пишет:
sharkson, пакетики, гнилые облапанные овощи, немытая картошка, морковка 3-х видов и чОрные бананы... Ну и селёдку не забыть понюхать... Пенсия на почте после 10 числа... Не жизнь - сказка!
Если вам нравится жрать гнилые овощи и брать хлеб, который мацал неизвестно кто до вас - это ваши проблемы. Я не покупаю жратву с закрыми глазами или какую попало.
А вы можете и на помойке супермаркета столоваться - сейчас на западе такое модно.
И как пишется слово "чёрный" я тоже знаю. Тролль, не понимающий иронию это нечто конечно.
Изменено: sharkson - 25 Ноября 2020 23:56
Цитата
sharkson пишет:
Если вам нравится жрать гнилые овощи и брать хлеб, который мацал неизвестно кто до вас - это ваши проблемы.

Хлеб если беру в супермаркете, то проверяют на целостность упаковки и срок годности.
Полгода за фруктами и овощами в основном хожу в обычный магазин, хоть он не близко к дому, но полезно пройтись. А самое главное, там только продавщица касается их, а не каждый мимо проходящий. Также озвучивает качество, стоит или нет брать и выбирает лучшее, да и сама вызывает доверие. В супермаркете если беру, то это иногда бананы из "будущего" достаю, картофель, изредка, когда лень идти в тот магазин или там нет или не лучшего качества, то помидоры и огурцы, но в упаковке.
Prapovednik,  целостность упаковки хлеба ни разу не проверял, а батон хлеба у меня живет 3 суток, или я его через 3 суток съедаю или на 4-е он начинает черстветь или летит в мусорку.
В обычные продуктовые захожу редко, люблю супермаркеты, где продают всё, от батареек до какой-нибудь дорады. В ближайшем Перекрестке продается ну почти все на каждый день у него площадь метров 40 на 30. Плюс еще в пешей доступности штук 5 других супермаркетов Магнит, 5ка и т. д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?