Как раскрутить паблик за 2 месяца вконтакте до 100.000 с вложениями 4000 рублей
Страницы: 1 2 3 След.
Как раскрутить паблик за 2 месяца вконтакте до 100.000 с вложениями 4000 рублей, Раскрутка паблика
Хотел бы рассказать на своём опыте, долго тыкался,мыкался, использовал кучи программ+сайтов+покупку людей, все что предлагают полное гавно. Вообщем нашел сервис, что скрывать, сервис лайкест, создал задание, перед этим конечно заработал лайки чуток, задание было созданно 17 сентября, на сегодняшний день кропотливой работы в паблике 101.000+ Но скажу, работал каждый день, конечно не вручную тыкал на лайкере кнопочки, а скачал софт,какой говорить не буду, сами найдете, и пошла моя работать. Делал исключительно для эксперимента, реально ли поднять паблик до 100.000 в наше время, где одно кидалово и унылые программы, для себя решил, что реально. Работаю дальше, кому интересно, вот мой паблик https://vk.com/ebash_humor строго не судите.
и что?............
Ну в нем половина от сказанного, да и толку от него 0. Вот если бы это была група по продвижению сайтов или барахолка. Да и раскрутить группу не проблема даже без лаве, если время есть.
Изменено: tiposhaa - 5 Декабря 2013 01:23
Какой смысл в паблике, где 60 тыр человек и только по одному-два репоста?  Паблик мертвый, для рекламодателя интереса не представляет.
Цитата
Евгений Сергеев пишет:
нашел сервис, что скрывать, сервис лайкест
Цитата
Евгений Сергеев пишет:
на сегодняшний день кропотливой работы в паблике 101.000
А какой толк от 100 к купленных подписчиков? Как по мне, 4 к. в вашем случае выкинуты на ветер
Олег, толк есть. Группа выше в поиске, можно легко изменить название и примерно через сутки оно поменяется и в поиске. Можно выгодно работать.
И что-то я не вижу 101к+ человек. Видать группу вк от ботов почистили.
Изменить название и отправить автоматом группу в бан.
Время, деньги, силы - в никуда. Потешили свое эго, друзьям похвастались... и... и все smile:) Толку от паблика 0 smile:)
Цитата
Евгений Сергеев пишет:
Хотел бы рассказать на своём опыте, долго тыкался,мыкался, использовал кучи программ+сайтов+покупку людей, все что предлагают полное гавно. Вообщем нашел сервис, что скрывать, сервис лайкест, создал задание, перед этим конечно заработал лайки чуток, задание было созданно 17 сентября, на сегодняшний день кропотливой работы в паблике 101.000+ Но скажу, работал каждый день, конечно не вручную тыкал на лайкере кнопочки, а скачал софт,какой говорить не буду, сами найдете, и пошла моя работать. Делал исключительно для эксперимента, реально ли поднять паблик до 100.000 в наше время, где одно кидалово и унылые программы, для себя решил, что реально. Работаю дальше, кому интересно, вот мой паблик https://vk.com/ebash_humor строго не судите.
у меня меньше тысячи людей, но активность гораздо больше. Это все бред, нагоняет не настоящих людей, смысла от которых нет
Пластиковые окна очень дешево Москва и МО ( http://oknatrans.ru/ )
Роль играет, наполнение и формат сообщества. У меня накрученная 100% группа но посты начали сами строчить еще в первый день раскрутки.
Цитата
tiposhaa пишет:
Изменить название и отправить автоматом группу в бан.
А что разве нельзя менять название, если сразу не учел ключевики, например?
25 подписчиков))
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Андрей Коваленко,
Название менять можно, но не сильно, так же нельзя менять тематику.
Прошло 2 года и где 100к подписчиков.. Люблю школьников.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...