100 ссылок с ИКС + бонус всего за 500 рублей! Ручная работа. Не упусти свой Шанс!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] 100 ссылок с ИКС + бонус всего за 500 рублей! Ручная работа. Не упусти свой Шанс!
Цена прогона - 300 рублей
Цитата
Иса Исаев пишет:
Работа выполнена быстро, отчет получен! Проверил все профиля, ссылки все рабочие есть описание к ссылкам. Все сайты на которых размещены ссылки с более 10 летней историей и неплохой посещаемостью, самый маленький тиц - 600 в основном тиц более 2000 есть и 16000. Надеюсь ссылки проиндексируются Яндексом и Гуглом и положительно повлияют на сайт, чуть позже отпишусь о результате.
Спасибо за заказ и отзыв))Для ускорения индексации рекомендую выполнить/заказать добавление в  АддУрл Гугла и Индексгатор))
Итак оставляю свой отзыв о выполнителе - отчет получен довольно быстро в течении 3х часов, что очень хорошо. В отчете 15 ссылок с трастовых и тицастых ресурсов, минимальный тиц 600 + бонусом еще одна хорошая ссылка. Вообщем рекомендую исполнителя !!! Сайты отличные.
Цитата
alexx80 пишет:
Цена прогона
Можете отправить ссылку для контакта (вк, аська, скайп) в лс?
Цитата
Mamikonars пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Цена прогона
Можете отправить ссылку для контакта (вк, аська, скайп) в лс?
Ответил в личку
Отзыв об исполнителе. Получил отчет об установке и удивился, что исполнитель слегка обманул, он вместо 15 ссылок дал 16 и как приятно было видеть 16-ую жирную ссылку (тИЦ-21000). Проверил каждую ссылку, они все безанкорные и установлены в профиле, но с каждой ссылкой был размещен грамотно околоссылочный текст. Площадки не заспамленные и все имеют приличный тИЦ и по моим подсчетам тИЦ должен вырасти порядка 20. Работа выполнена быстро и отчетом я доволен. Исполнителя рекомендую и считаю, что эта работа стоит этих денег, так как заказывал такой же прогон за 330р.
Сделал и я прогон у ТСа. Быстрое выполнение, качественно заполнены профили, подборка сайтов хорошая. Единственное, автору можно как дополнение (например за 100р или 200р) делать по 3-5 сообщений от имени профиля, что увеличит выхлоп от самих профилей. В общем, прогон стоит своих денег, доволен.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Всем привет! Получен отчет, работа выполнена быстрее указанного срока, в бонус получено две жирные силки. Все силки имеют высокий чектраст, почты все в Яндекс каталоге. Я уверен что это положительно скажется на сайте, поэтому буду делать заказ и на другие свои сайты. Рекомендую данного исполнителя.
alexx80, написал в ЛС
uchebka.biz

Заказ был сделан быстро и качественно. Услугой доволен.
Оставляю отзыв о работе исполнителя. Понравилось, профили заполнены, есть аватарка ( реальное фото), около ссылочный текст по теме сайта (грамотно поставлен, сначала безанкорная ссылка, далее основной ключ)
Доноры соответствую заявленным характеристикам.
Рекомендую.
Большое спасибо за труд.
Заказал прогон 5-и сайтов, выполнено быстро, в качестве бонуса ТС загнал ссылки в индексатор, профили заполнены хорошо, площадки качественные, Рекомендую.
В Яндекс вебмастере уже появились 8 ссылок, самый низкий ТИЦ 600, а самый большой 21000. Ничего дополнительно для индексации ссылок не делал, ждем остальную половину.
Напишите в личку, хочу сделать заказ
Получил свой прогон, остался доволен, ТС спасибо.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:57 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.