100 ссылок с ИКС + бонус всего за 500 рублей! Ручная работа. Не упусти свой Шанс!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] 100 ссылок с ИКС + бонус всего за 500 рублей! Ручная работа. Не упусти свой Шанс!
Получил отчет по прогону. Оказанной услугой остался доволен. ТС знает свое дело. Рекомендую!!!
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Получил свой прогон, остался доволен, ТС спасибо.
Спасибо за заказ и отзыв! Обращайтесь еще)))
Отчет предоставил после заказа в течении часа, все размещено как и обещено, еще и в подарок 3 шт)
Рекомендую
Сделал заказ, отчёт получил в течении часа, все понравилось. Советую
Прогнал ещё один сайт у ТСа и снова всё очень быстро и качественно исполнено и по хорошей цене. Как лайт прогон для сайта отлично, а сайтам нулевикам просто не оценимо.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Заказал прогон и остался очень доволен. ТС выполнил его буквально за пару часов.
Я проверил, все ссылки на своих местах. Околоссылочный текст присутствует. Все без исключения профиля заполнены грамотно и полностью. Во многих присутствует фото.
Доноры очень достойные и жирные.
То, что обещает ТС, все выполняет, а самое главное, что непренебрегает бонусами. Во всяком случае мне он сделал бонус в виде трёх дополнительных жирных сайтов. Итого у меня вышло 18 шт. За что я очень благодарен.

Подвожу итог. С ТС - ом работать можно, а вернее даже нужно. Человек он ответственный и дорожит своей репутацией. Что он обещает, то и выполняет с опережением сроков и приятными бонусами. Я рекомендую всем воспользоваться его услугами, так как цена более чем демократична, а результат по итогом его работы, быть просто обязан.

Ещё раз спасибо ТС-у
Цитата
Влад пишет:
Заказал прогон и остался очень доволен. ТС выполнил его буквально за пару часов.
Я проверил, все ссылки на своих местах. Околоссылочный текст присутствует. Все без исключения профиля заполнены грамотно и полностью. Во многих присутствует фото.
Доноры очень достойные и жирные.
То, что обещает ТС, все выполняет, а самое главное, что непренебрегает бонусами. Во всяком случае мне он сделал бонус в виде трёх дополнительных жирных сайтов. Итого у меня вышло 18 шт. За что я очень благодарен.

Подвожу итог. С ТС - ом работать можно, а вернее даже нужно. Человек он ответственный и дорожит своей репутацией. Что он обещает, то и выполняет с опережением сроков и приятными бонусами. Я рекомендую всем воспользоваться его услугами, так как цена более чем демократична, а результат по итогом его работы, быть просто обязан.

Ещё раз спасибо ТС-у
Благодарю за заказ и отзыв, буду рад повторным заказам)))
еще бы контакты свои указали для связи.
Цитата
SoftoMan пишет:
еще бы контакты свои указали для связи.


Написал модератору, скоро изменит описание.
Почта для быстрой связи rok-asv@mail.ru
Благодарен как за скорость выполнения, так и за качество работы.
Сделал заказ и уже через несколько часов получил отчет. Сайты очень жирные, профили заполнены, плюс получил дополнительно одну ссылку (в итоге - 16). В общем, все ок. Рекомендую. 
Сделал заказ - оплатил - через 2 часа получил отчёт.Всё сделано качественно. + бонус

Большое спасибо. Позже закажу ещё 2 сайта.
Добрый день.Написал запрос в ЛС.
Цитата
Антон Горошков пишет:
Добрый день.Написал запрос в ЛС.
Здравствуйте. Ответил в ЛС
Заказывал профили на два сайта.Отчет получен через 1,5 часа.Все четко и нареканий нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол