Веб-студия АМК распоряжается средствами клиентов на своё усмотрение
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Веб-студия АМК распоряжается средствами клиентов на своё усмотрение
Одной из предоставляемых услуг веб-студии AMK является интернет-реклама гостиниц. Сотрудники этой компании очень много рассказывали мне о том, что контекстная реклама интернет-ресурса - это эффективный инструмент маркетинга, а с услугами экспертов АМК мое заведение будет просто обречено на успех. Я повелся на все это, разумеется, что не хило оплатил, а в итоге клиентов очень мало, а бывает, что вообще нет. Да и откуда им взяться, если эти шарлатаны сливают бюджет, который должен отводиться на контекстную рекламу?! В этой студии могут только хорошенько промыть мозги, не более того.
лох не мамонт, лох не вымрет
Поручил создание сайта гостиницы amk-web. Услуги специалистов этой веб-студии обошлись мне в 2500$. В эту стоимость входило полное проектирование сайта гостиницы с модулем онлайн-бронирования, плюс ко всему этому разработка индивидуального дизайна. Конкретно к дизайну претензий нет, но какой в нем толк, если функциональность сайта, мягко говоря, хромает. Некоторые из функций недоступны, да и модуль онлайн-бронирования установлен достаточно криво, не работает конвертер валют и нет возможности производить онлайн-оплату. Более того, в этой конторе с меня потребовали дополнительных денег для устранения их же недоработок!
Маркетинг в гостинице является важной составляющей успеха, поэтому решил поручить это профессионалам своего дела. Довольно тщательно выбирал компанию для сотрудничества, сайт веб-студии АМК вызвал у меня необъяснимое доверие, после чего решил связаться с представителями этой организации. Сотрудники АМК убедили меня в том, что они свое дело знают, и хотя их услуги стоят недешево, клиенты всегда остаются довольны результатом, а это главное. Обещали продвижение сайта моей гостиницы в топ-10 поисковых систем, а судя по результатам спустя несколько месяцев, в этой конторе вообще палец о палец не ударили, зато деньги взяли заранее.
нашествие ботов
Гаси ботов smile:mad:
Что то последнее время модераторы подзапустили форум.
smile:) 
Отзыв о веб-студии AMK отличный сервис, хорошая студия, супер качество за малые деньги.
Изменено: Серж - 26 Октября 2017 21:36
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Остался очень недоволен работой amk-web, модуль бронирования отелей подключили достаточно криво, половина функций недоступна, да и какой с него вообще толк, если на сайте даже нет возможности производить онлайн-оплату?! Хотя онлайн-оплата входит в список доступных функций системы бронирования, также как и конвертер валют, и множество других приложений, которые почему-то отлично работали на демо-версии, в отличие от реальной, которую в этой конторе мне подключили, разумеется, не бесплатно. Устранять эти пробелы в АМК согласны только за дополнительную плату. Я так понял, что они сознательно косячат, чтобы побольше денег сбить со своих клиентов. Однозначно не рекомендую связываться с этими мошенниками.
Я так понял, что у web-studio AMK фишка такая, навешать лапши на уши своим клиентам, деньги взять, а потом слиться вместе с ними. Раскрутить сайт не так-то просто, и этим должны заниматься исключительно профессионалы, а не люди, которых понабирали буквально с улиц. Тем не менее, это никоим образом не мешает этим шарлатанам наживаться и дальше за счет своих клиентов, обещая эффективное продвижение их интернет-ресурсов. Наверное, они считают, что сайт каким-то загадочным образом сам по себе окажется в топе поисковой выдачи) Интересно, о чем они вообще думают, так нагло обманывая людей?
Раскрутка гостиницы является очень важным моментом для привлечения новых клиентов и для успешного ведения бизнеса в целом, поэтому поручил это, как мне казалось на тот момент, профессионалам. Только сотрудникам веб-студии АМК до профессионалов также далеко, как и моему сайту до топа в поисковых системах. Хотя в этой конторе мне обещали эффективное продвижение моего интернет-ресурса, давали определенные гарантии и уверяли в том, что они свое дело знают. В результате, гугл даже не видит сайт моей гостиницы, не говоря о первых страницах поисковой выдачи. В общем, обходите этих мошенников десятой дорогой.
По идее модуль бронирования отелей обладает широкими функциональными возможностями, которые значительно упрощают клиентам заказ номеров, а владельцам подобных заведений значительно увеличивают объем прямых продаж с сайта. Это происходит в том случае, если работа по подключению модуля выполнена на совесть, а не на скорую руку, как в моем случае. Обратившись в веб-студию АМК, я даже предположить не мог, что там могут настолько запортачить установку, конвертер валют не работает, нет возможности производить онлайн-оплату, подключение виджетов модуля на сайте объекта размещения недоступно и еще масса таких бонусов. АМК просто шарашкина контора.
Доверил создание сайта гостиницы веб-студии АМК, услуги этой компании обошлись мне в 2500$, так как я заказал сайт с эксклюзивным дизайном. После выполненной работы, было сложно не заметить, что эта контора явно завышает цены, ведь за такие деньги любая другая компания, которая заботится и о своей репутации, и о том, чтобы клиенты оставались довольны результатом, разработала бы сайт, за который действительно не жалко отдать такие деньги. А сайт от АМК функционирует наполовину, некоторые пункты главного меню вообще не работают, да и дизайн достаточно банален. Попросил устранить технические неполадки, так как сайт просто недоработали, на что мне отказали.
Я так и не увидел рекламы своего заведения ни в одной из поисковых систем, поэтому полагаю, что бюджет, который отводился на контекстную рекламу, в веб-студии АМК просто слили. Не сложно догадаться, что основным направлением деятельности этой конторы является не реклама гостиницы, а развод на деньги своих клиентов, причем на большие деньги. Неоднократно пытался связаться со своим персональным менеджером, только после оплаты их "услуг" там не очень стремятся к ведению диалога и предоставлению хоть какой-нибудь отчетности. Не понимаю, как вообще эта шарага по сей день функционирует.
Жалею, что вообще связался с web-studio AMK. Их работа стоит больших денег, только в итоге себя не оправдывает. В сайте для хостела, который мне создали в АМК, сам черт ногу сломит, этот сайт совершенно неудобен для использования и не имеет ничего общего с тем, что я заказывал, хотя все требования заранее оговаривались. Сложилось такое впечатление, что его вообще никто не разрабатывал, просто взяли первый попавшийся шаблон и наполнили контентом, соответствующим моей тематике. Такая работа не может стоить 2500 долларов, которые я заплатил за эксклюзивный дизайн. С учетом того, как в АМК выполняют свою работу, в этой конторе не будет ни одного клиента.
Система онлайн бронирования отелей, которую мне подключили в веб-студии АМК, попросту не работает как положено. Что можно говорить о функциональности данного инструмента, если клиенты даже не могут производить онлайн-оплату?! Пришлось снова обращаться в эту компанию, чтобы устранили все технические неполадки, связанные с кривой установкой, только, к моему удивлению, там мне сказали, что за это нужно доплатить! В таком случае, можно оплачивать косяки сотрудников этой конторы до бесконечности, гораздо проще обратиться к профессионалам, которые не будут зарабатывать на своих клиентах подобным образом.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток