Веб-студия АМК распоряжается средствами клиентов на своё усмотрение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Веб-студия АМК распоряжается средствами клиентов на своё усмотрение
Потерянное время и зря потраченные деньги - результат сотрудничества с веб-студией АМК. Сотрудники этой компании убедили меня в том, что знают толк в рекламе, только на деле выяснилось, что реклама отеля явно не их конек. Эти шарлатаны слили бюджет, который я выделил на контекстную рекламу, так как я не обнаружил ее ни в одной из поисковых систем, а потом перестали отвечать на телефонные звонки. Никак не ожидал ничего подобного от известной компании, но сейчас понимаю, что специфика их деятельности - это развод своих клиентов на деньги, не более того. Советую обходить эту шарашкину контору десятой дорогой.
Eye, да бесполезно здесь объяснять, думаю пишет не он, а выполняется заказ. Здесь модеры должны были давно принять меры.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Eye, да бесполезно здесь объяснять, думаю пишет не он, а выполняется заказ. Здесь модеры должны были давно принять меры.

А в чем нарушение?
Цитата
Иван пишет:
А в чем нарушение?
Мультики.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Прогон Хрумером ....,
могли бы заморочиться и сделать общением )
Иван, ну как бы Eye вам ответил. Я к примеру просматриваю в основном темы которые отображаются в низу форума, так для чего эта бесполезная занимает чьё-то место? Да и при этом без пруфов поливание грязью от неудачника - в этой ситуации по другому назвать не могу.
Серж, не всегда мы успеваем вовремя, но тем не менее!
Все мультики уже забанены, тему почистил.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



а зачем сразу надо было реагировать, дали немного пожить теме, вот и всё, все сами могут сделать для себя выводы
В аmk-web делают все возможное, лишь бы не развивать сайт и бизнес клиента, только денег за свои бестолковые услуги берут немало. Я обращался в эту компанию, когда потребовалось продвижение отеля, только вместо того, чтобы вывести сайт моего заведения в топ поисковой выдачи, как и было обещано, эти шарлатаны палец о палец не ударили, более того, после их "продвижения" мой интернет-ресурс не видит ни одна из поисковых систем. В общем, сотрудники АМК просто нагрели меня на приличную сумму денег, а судя по отзывам других клиентов этой шарашкиной конторы, для них это вполне нормальная практика.
Веб-студия АМК создает только видимость добросовестной компании, в которой работают профессионалы, а на деле эта контора сливает бюджет, который клиенты выделяют на контекстную рекламу. Такой вывод сделал после того, как не обнаружил рекламы своего заведения ни в одной из поисковых систем, хотя все оплатил АМК, как и договаривались. Обратившись в эту контору снова, я потребовал у сотрудников подробный отчет о выполненной работе, только с тех пор эти шарлатаны перестали отвечать на телефонные звонки. Так что, реклама гостиницы и продвижение интернет-ресурсов не являются специализацией этой веб-студии, главная задача АМК заключается в обмане своих клиентов.
Система онлайн бронирования отелей, подключение которой я заказал в веб-студии АМК, очень меня разочаровала. Ведь сотрудники АМК расписывали мне данную программу чуть ли не как самый важный инструмент в продаже номерного фонда отеля, позволяющий увеличить прямые продажи номеров с сайта заведения. Интересно, как это возможно, если функция онлайн-оплаты оказалась недоступна, а за ее подключение эти шарлатаны потребовали дополнительных денег, хотя изначально мы оговаривали, что конкретно входит в модуль бронирования, и во сколько это мне обойдется. Решил обратиться в более добросовестную компанию.
Прям медом тема залита для ботов
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Прям медом тема залита для ботов
smile:) я бы привел другое сравнение: как мухи на ...... г*
Как по мне, то и так все ясно, веб-студия АМК не продвигает сайты, а просто отмывает деньги своих клиентов, иначе как можно объяснить полное отсутствие результатов у десятков клиентов этой конторы, а также отказ от предоставления отчетности о проделанной работе ее сотрудниками?! Только я совершенно не понимаю тех людей, которые отдают свои деньги организации, имеющей крайне сомнительную репутацию, особенно если учесть, что в настоящее время рынок переполнен компаниями, которые предоставляют подобные услуги и, в отличие от АМК, выполняют свою работу профессионально и качественно.
Если хоть немного разбираться в основных принципах, по которым следует раскручивать интернет-ресурсы, то таких горе-оптимизаторов, вроде сотрудников веб-студии АМК, можно сравнительно легко распознать. Но, в данном случае, наверное, это даже не потребуется, ведь только глухой не слышал, что услуги этой конторы обходятся очень дорого, только нисколько себя не оправдывают. Да и любой человек, дорожащий своими честно заработанными, сначала поинтересуется биографией компании, а уже потом будет принимать решение, стоит ли с ней вообще сотрудничать. АМК утверждают, что реклама гостиницы в интернете является их специализацией, только мне еще не приходилось слышать, чтобы кто-то из клиентов этой компании обнаружил рекламу своего заведения хотя бы в одной из поисковых систем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому