Качественный прогон по форумам - уникальная методика
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по форумам - уникальная методика
Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и  сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
ICQ - 699440742
почта - seo-progoni@yandex.ru
личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
WebMoney
Qiwi wallet
Любые карты
Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата smile:)
Изменено: seo-progoni - 26 Ноября 2017 16:24
Уникальная? это seo-topshop.ru/antispam-2.0-ot-xrumer-narashhivanie-estestvennoj-ssylochnoj-massy-dlya-sajtov.html ?
За отзыв сделаете? Если да то в ЛС пожалуйста
Изменено: WGN - 26 Ноября 2017 17:39
Было бы не плохо, за отзыв)
Дмитрий Иванов,

Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Уникальная? это seo-topshop.ru/antispam-2.0-ot-xrumer-narashhivanie-estestvennoj-ssylochnoj-massy-dlya-sajtov.html ?
прошу не спамить мой топик!
Цитата
WGN пишет:
За отзыв сделаете? Если да то в ЛС пожалуйста
Лучше сами в аську стукните мне...
Цитата
4et пишет:
Было бы не плохо, за отзыв)
Могу сделать за развёрнутый отзыв. Напишите мне на почту или в аську.
За развернутый отзыв можно?smile:)
Отписал на почту.
Изменено: Ильнар - 26 Ноября 2017 20:43
Попробуем за отзыв?
Подпишусь первый за 100% оплаты и отзыв о проделанной работы.
UPD Прошу прощения - adult  пропустил - не мой вариант.
Изменено: Александр - 26 Ноября 2017 21:28
Тема находится в положенном разделе
ТС взялся за прогон, напишу отзыв после получения отчета )
Сегодня получил отчет о прогоне моего сайта. Очень доволен работой ТС, форумы, с Тиц от 10 но есть и 0, так же сайтам, от 2-22 лет, тут я вообще офигел))) Сам прогон, как ТС и обещал, ссылки вечные на них, просто нереально найти свою ссылку в его проделках (вечная ссылка). Ставлю оценку 9 из 10 и советую прогон всем!
Жаль что форумы в большинстве иностранные.  И тем более адалт присутствует. Интересны российские форумы определенной тематики или нескольких тематик. Ну и чтобы не по профилям был прогон.
Цитата
4et пишет:
Сегодня получил отчет о прогоне моего сайта. Очень доволен работой ТС, форумы, с Тиц от 10 но есть и 0, так же сайтам, от 2-22 лет, тут я вообще офигел))) Сам прогон, как ТС и обещал, ссылки вечные на них, просто нереально найти свою ссылку в его проделках (вечная ссылка). Ставлю оценку 9 из 10 и советую прогон всем!
Спасибо вам за достойный отзыв! Потому что весь прогон делается вручную, на прогон одного сайта уходит примерно 3-4 часа. Потому что надо зарегистрироваться на всех форумах, составить само сообщение, с помощью которого будем гонять сайт, закинуть на все форумы прогонное сообщение, собрать ссылки для отчёта. Сами понимаете, что много ручной работы, всё равно как не крути, а когда что-то делаешь руками, то результата по-любому больше...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток